Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

f35594632e3e.pngПроверил на спидтесте скорость:

 

По тарифу скорость инета 15 мб/с

Изменено пользователем Задавака
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну а я лысый??? Что с моим просмотром??? Каждый вечер танцевать???

Если у вас каждый вечер зависания и при этом на форуме тихо, то явно проблема с интернетом. 

 

Проблеммы с интернетом??? А что говорит об этом замеры. Что показывает моя скорость. Пишу же другие IPTV провайдеры (компании) с ними показывает без проблем. Специально взял на месяц для проверки. Всё с ними впорядке. До этого было без проблем. последнии дни вообще труба.

 

Давайте рассуждать логически, если у нас проблемы, то и архив будет записан, как заика. С другим иптв провайдером скорей всего нет проблем из-за того, что еще не просекли, что потребляете много трафика по тем портам, по которым работает другой иптв поставщик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас скорость на North от 5.17 до 10, средняя 8. Картинные HD каналы виснут как и прежде. Хотите сказать что у меня порты закрываются и открываются периодически? FritzBox 7490, FRITZ!OS:06.50. всё открыто по умолчанию, все другие интернетдела летают без запинок.

 

FRITZ!Box Verbindung DSL-Vermittlungsstelle
 
box.gif
 
dsl_arrow.png 103.996 kbit/s 
11.918 kbit/s dsl_arrow.png
 
dslam.gif
DSL-Version
1.100.133.42

VDSL2 (ITU G.993.2) Ikanos
1.1
4E4543
362E362E
30313233
Изменено пользователем MrSimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас скорость на North от 5.17 до 10, средняя 8. Картинные HD каналы виснут как и прежде. Хотите сказать что у меня порты закрываются и открываются периодически? FritzBox 7490, FRITZ!OS:06.50. всё открыто по умолчанию, все другие интернетдела летают без запинок.

 

FRITZ!Box Verbindung DSL-Vermittlungsstelle
 
box.gif
 
dsl_arrow.png 103.996 kbit/s 

11.918 kbit/s dsl_arrow.png

 
dslam.gif
DSL-Version

1.100.133.42

VDSL2 (ITU G.993.2) Ikanos

1.1

4E4543

362E362E

30313233

 

Europe North & Europe South, оба, сейчас стабильно 25-31mbs показывают, все HD каналы заработали. Ещё раз повторюсь, всё это время перебоев с другими интернетсервисами не было. Как говорится, информация к размышлению

Изменено пользователем MrSimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Данный канал доступен только в израильских абонементах для просмотра в Израиле. Таковы условия трансляции данного канала.

 

но смотрится же он в израиле!

 

Кстати у них есть интернет трансляция. Я посмотрел. Этот канал создан бывшими сотрудниками RTVi Israel вместе с бывшими сотрудниками 9 Израильского канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас скорость на North от 5.17 до 10, средняя 8. Картинные HD каналы виснут как и прежде. Хотите сказать что у меня порты закрываются и открываются периодически? FritzBox 7490, FRITZ!OS:06.50. всё открыто по умолчанию, все другие интернетдела летают без запинок.

 

FRITZ!Box Verbindung DSL-Vermittlungsstelle
 
box.gif
 
dsl_arrow.png 103.996 kbit/s 

11.918 kbit/s dsl_arrow.png

 
dslam.gif
DSL-Version

1.100.133.42

VDSL2 (ITU G.993.2) Ikanos

1.1

4E4543

362E362E

30313233

 

Europe North & Europe South, оба, сейчас стабильно 25-31mbs показывают, все HD каналы заработали. Ещё раз повторюсь, всё это время перебоев с другими интернетсервисами не было. Как говорится, информация к размышлению

 

 

Вечером у провайдера перегрузки - вот и подрезает он сервисы которые ему сеть сильно нагружают.

Есдиб у картины были проблемы - жалоб были бы тысячи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале RTД HD не работает архив

На South проверил - тоже не работает. Спасибо за пост, передал дальше. Переключитесь пожалуйста на другой сервер вещания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

сейчас скорость на North от 5.17 до 10, средняя 8. Картинные HD каналы виснут как и прежде. Хотите сказать что у меня порты закрываются и открываются периодически? FritzBox 7490, FRITZ!OS:06.50. всё открыто по умолчанию, все другие интернетдела летают без запинок.

 

FRITZ!Box Verbindung DSL-Vermittlungsstelle
 
box.gif
 
dsl_arrow.png 103.996 kbit/s 

11.918 kbit/s dsl_arrow.png

 
dslam.gif
DSL-Version

1.100.133.42

VDSL2 (ITU G.993.2) Ikanos

1.1

4E4543

362E362E

30313233

 

Europe North & Europe South, оба, сейчас стабильно 25-31mbs показывают, все HD каналы заработали. Ещё раз повторюсь, всё это время перебоев с другими интернетсервисами не было. Как говорится, информация к размышлению

 

 

Вечером у провайдера перегрузки - вот и подрезает он сервисы которые ему сеть сильно нагружают.

Есдиб у картины были проблемы - жалоб были бы тысяч

сегодня вечером скорость 48-85mbs

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день и с наступившим новым годом! С наступающим православным рождеством всю вашу команду!!

 

1. не могли бы вы сказать что с телеканалом "Звезда", куда пропал.

2. к сожелению не обновляется форум по удалению каналов. Опубликуйте пожалуйста список канало каторые на дынный момент у далены полностью и тех которые у далены по причине переноса их в премиум вещание.

3. на приставке iQ почемуто не отображается весь список фильмов в видеотеке, но через поиск находит те фильмы который не отобразились.

4. почемуто при работе iQ выходит сообщение о том что абонимент используется где то ещё, в это время работает ещё одна приставка в этой же Сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал "Моя планета", архив виснет каждые 40 секунд, картинка стоит 5 секунд, потом можно смотреть следующие 40 секунд. Когда исправите неполадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день и с наступившим новым годом! С наступающим православным рождеством всю вашу команду!!

 

1. не могли бы вы сказать что с телеканалом "Звезда", куда пропал.

2. к сожелению не обновляется форум по удалению каналов. Опубликуйте пожалуйста список канало каторые на дынный момент у далены полностью и тех которые у далены по причине переноса их в премиум вещание.

3. на приставке iQ почемуто не отображается весь список фильмов в видеотеке, но через поиск находит те фильмы который не отобразились.

4. почемуто при работе iQ выходит сообщение о том что абонимент используется где то ещё, в это время работает ещё одна приставка в этой же Сети.

Добрый день. Спасибо и вас тоже с праздниками. 

По поводу каналов мы ведём статистику добавленных каналов. 

По поводу приставки IQ вам лучше обратится по телефону или скайпу в тех. поддержку. 

Канал "Моя планета", архив виснет каждые 40 секунд, картинка стоит 5 секунд, потом можно смотреть следующие 40 секунд. Когда исправите неполадки?

Укажите пожалуйста формат вещания, битрэйт и сервер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сервер:Europe North, Битрейт:Standart, а, вот, формат, я не могу найти. Подскажите, если это важно!

Там же в настройках абонемента. Имелось в виду стандарт вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сервер:Europe North, Битрейт:Standart, а, вот, формат, я не могу найти. Подскажите, если это важно!

Там же в настройках абонемента. Имелось в виду стандарт вещания.
Стандарт вещания: HTTP / H. 264
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь. Мы скорости не даём. 

скорости вы не даёте, это так, но подвисания с ваших серверов.  что живьём, что в архиве...  если в архиве на одних и тех же местах 2-5 секунд торможение то это что? стандартный ответ - мой провайдер виноват!  почему тогда периодически рекомендуете сервер вещания менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Повторюсь. Мы скорости не даём. 

скорости вы не даёте, это так, но подвисания с ваших серверов.  что живьём, что в архиве...  если в архиве на одних и тех же местах 2-5 секунд торможение то это что? стандартный ответ - мой провайдер виноват!  почему тогда периодически рекомендуете сервер вещания менять?

 

Конкретно какая передача и время зависания. Если у нас проблемы, то архив в этом месте будет записан с зависанием. Логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Повторюсь. Мы скорости не даём. 

скорости вы не даёте, это так, но подвисания с ваших серверов.  что живьём, что в архиве...  если в архиве на одних и тех же местах 2-5 секунд торможение то это что? стандартный ответ - мой провайдер виноват!  почему тогда периодически рекомендуете сервер вещания менять?

 

Конкретно какая передача и время зависания. Если у нас проблемы, то архив в этом месте будет записан с зависанием. Логично. 

 

вот и я о том!  полно архивов криво записанных, а стрелки переводятся на нас и на провайдеров, вы сами, мол, виноваты вот сами и разбирайтесь с ними и со своими интернетами...  а если архив криво записан, значит проблемы в сервере и передаче программы в сеть. логично. но картина всегда белая и пушистая, правды никто не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем вокруг да около. Вы называете, что у вас зависает, я смотрю это в архиве и выкладываю видео. 

Все дальнейшие беспочвенные обвинения будут просто удалять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем вокруг да около. Вы называете, что у вас зависает, я смотрю это в архиве и выкладываю видео. 

Все дальнейшие беспочвенные обвинения будут просто удалять. 

я смотрю удалять уже начали.. и не беспочвенные..  Канал/архив "Моя планета", например, IQ HD, другие тоже. конкретно сидеть и передачи выписывать что-ли?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название канала- передача- время где у вас зависает. 

PS. Из ваших постов и скринов у вас скорость скачет отсюда и все проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже второй день нормально не могу найти , то что мне надо

Первый HD , дожно быть:

 

3892190b25b0.png

 

А у Вас: (+3 часа прибавьте чтобы было как в Москве )

 

ea4e003705a7.jpg

Изменено пользователем zi36
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...