Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Данный канал доступен только в израильских абонементах для просмотра в Израиле. Таковы условия трансляции данного канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость к нашим серверам проверяли? Если скорость в порядке, то обратитесь пожалуйста в техническую поддержку по телефону или skype. Контакты в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете ввиду что ни к одному из серверов нет достаточной скорости, то необходимо обратится к провайдеру. Если скорость в порядке, то звоните нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова вечер и снова танцы. Приставка пишет нет интернета. После передёргивания всего чего есть. Толку ноль. После пяти раз нажатия ок кое как приставка соеденилась с картиной. Другие приложения без проблем работают. На некоторых каналах не сразу показывает архив. Надо ждать. Немецкие каналы вообще не работают. Верните немецкие детские каналы с архивами. Достали эти танцы с бубном. Скорость у меня в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите детальней проблему или свяжитесь с нами. 

Куда ещё подробней? Проблемма под пост №602

Замеры скорости тырнета и сервисов картины пост № 592

Подключения в моей подписи.

Все данные у вас есть № заказа и тд.

ping не делал (ваша работа вы проверяйте).

 

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]

Copyright © 2009 Microsoft Corporation. Alle Rechte vorbehalten.

 

C:\Users\xxxxxxx>ping speedtest.kartina.tv

 

Ping wird ausgeführt für speedtest.kartina.tv [185.28.46.3] mit 32 Bytes Daten:

Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=54ms TTL=59

Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=24ms TTL=59

Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=24ms TTL=59

Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=25ms TTL=59

 

Ping-Statistik für 185.28.46.3:

    Pakete: Gesendet = 4, Empfangen = 4, Verloren = 0

    (0% Verlust),

Ca. Zeitangaben in Millisek.:

    Minimum = 24ms, Maximum = 54ms, Mittelwert = 31ms

 

C:\Users\xxxxxxxx>ping speedtest-europe-north.kartina.tv

 

Ping wird ausgeführt für speedtest-europe-north.kartina.tv [91.224.186.2] mit 32

 Bytes Daten:

Zeitüberschreitung der Anforderung.

Zeitüberschreitung der Anforderung.

Zeitüberschreitung der Anforderung.

Zeitüberschreitung der Anforderung.

 

Ping-Statistik für 91.224.186.2:

    Pakete: Gesendet = 4, Empfangen = 0, Verloren = 4

    (100% Verlust),

 

C:\Users\xxxxxxxx>tracert speedtest.kartina.tv

 

Routenverfolgung zu speedtest.kartina.tv [185.28.46.3] über maximal 30 Abschnitt

e:

 

  1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  fritz.box [192.168.178.1]

  2    23 ms    24 ms    23 ms  217.0.117.168

  3    26 ms    26 ms    27 ms  87.186.196.162

  4    24 ms    24 ms    23 ms  217.239.52.74

  5    32 ms    32 ms    31 ms  62.157.250.70

  6    32 ms    30 ms    41 ms  ae-4-90.msr1.Frankfurt1.Level3.net [4.69.154.204

]

  7     *        *        *     Zeitüberschreitung der Anforderung.

  8    26 ms    25 ms    35 ms  8.43.14.250

  9    25 ms    24 ms    24 ms  185.28.46.3

 

Ablaufverfolgung beendet.

 

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда ещё подробней? Проблемма под пост №602

Замеры скорости тырнета и сервисов картины пост № 592

Подключения в моей подписи.

Все данные у вас есть № заказа и тд.

ping не делал (ваша работа вы проверяйте).

Вы писали про посты, я вам дал скрин, что никакой полезной информации в них для меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. Последние три дня невозможно смотреть из-за постоянных подвисаний. Особенно вечерами. Что онлайн, что архив - всё равно. При моём интернете шириной 110 mbps соединения с серверами картины скачут от 0.99 до 4.8. Абонемент 266675, если что. Пытался связаться по скайпу с support.kartina.tv, но пока безрезультатно...

 

Смотрю с PC (LAN) через Картина.ТВ 2.70, на айфоне и на айпаде через WLAN

Изменено пользователем MrSimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. Последние три дня невозможно смотреть из-за постоянных подвисаний. Особенно вечерами. Что онлайн, что архив - всё равно. При моём интернете шириной 110 mbps соединения с серверами картины скачут от 0.99 до 4.8. Абонемент 266675, если что. Пытался связаться по скайпу с support.kartina.tv, но пока безрезультатно...

Мы скорости не даём вообще никакой. Скорость у вас скачет только по вине провайдера, а не картины. 

Техническая поддержка работает 24/7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Куда ещё подробней? Проблемма под пост №602

Замеры скорости тырнета и сервисов картины пост № 592

Подключения в моей подписи.

Все данные у вас есть № заказа и тд.

ping не делал (ваша работа вы проверяйте).

Вы писали про посты, я вам дал скрин, что никакой полезной информации в них для меня нет. 

 

Вот ваша хлоднокровность к клиентам.

Написанно вот что

post-4985-0-91976800-1451941357_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Последние три дня невозможно смотреть из-за постоянных подвисаний. Особенно вечерами. Что онлайн, что архив - всё равно. При моём интернете шириной 110 mbps соединения с серверами картины скачут от 0.99 до 4.8. Абонемент 266675, если что. Пытался связаться по скайпу с support.kartina.tv, но пока безрезультатно...

Мы скорости не даём вообще никакой. Скорость у вас скачет только по вине провайдера, а не картины. 

Техническая поддержка работает 24/7 

 

как может скорость скакать по вине провайдера ТОЛЬКО С КАРТИНОЙ, а с другими интернет сервисами всё шикарно????  Только что замерил. Интернет 103 mbs, а картину смотреть невозможно, 1 HD live каждые 2 секунды затык 

 

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Последние три дня невозможно смотреть из-за постоянных подвисаний. Особенно вечерами. Что онлайн, что архив - всё равно. При моём интернете шириной 110 mbps соединения с серверами картины скачут от 0.99 до 4.8. Абонемент 266675, если что. Пытался связаться по скайпу с support.kartina.tv, но пока безрезультатно...

Мы скорости не даём вообще никакой. Скорость у вас скачет только по вине провайдера, а не картины. 

Техническая поддержка работает 24/7 

 

как может скорость скакать по вине провайдера ТОЛЬКО С КАРТИНОЙ, а с другими интернет сервисами всё шикарно????  Только что замерил. Интернет 103 mbs, а картину смотреть невозможно, 1 HD live каждые 2 секунды затык 

 

и если смотрю в архиве, то затыки в одних и тех же местах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотр при помощи: Dune (Kartina) HD Tv-301

Подключение: Через LAN.

Задержка вещания: 0

Буфер-я: 5 сек,, Битрейт: Premium

Сервер: Europe South

Bерсия прошивки: от Dune. не кастрированная.
Смотрю с: Июня 2009

Провайдер и подключение: 1und1, 16.000 Flat
Город, Страна: Заарланд, Германия

 

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
Copyright © 2009 Microsoft Corporation. Alle Rechte vorbehalten.

C:\Users\xxxxxxx>ping speedtest.kartina.tv

Ping wird ausgeführt für speedtest.kartina.tv [185.28.46.3] mit 32 Bytes Daten:
Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=54ms TTL=59
Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=24ms TTL=59
Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=24ms TTL=59
Antwort von 185.28.46.3: Bytes=32 Zeit=25ms TTL=59

Ping-Statistik für 185.28.46.3:
    Pakete: Gesendet = 4, Empfangen = 4, Verloren = 0
    (0% Verlust),
Ca. Zeitangaben in Millisek.:
    Minimum = 24ms, Maximum = 54ms, Mittelwert = 31ms

C:\Users\xxxxxxxx>ping speedtest-europe-north.kartina.tv

Ping wird ausgeführt für speedtest-europe-north.kartina.tv [91.224.186.2] mit 32
 Bytes Daten:
Zeitüberschreitung der Anforderung.
Zeitüberschreitung der Anforderung.
Zeitüberschreitung der Anforderung.
Zeitüberschreitung der Anforderung.

Ping-Statistik für 91.224.186.2:
    Pakete: Gesendet = 4, Empfangen = 0, Verloren = 4
    (100% Verlust),

C:\Users\xxxxxxxx>tracert speedtest.kartina.tv

Routenverfolgung zu speedtest.kartina.tv [185.28.46.3] über maximal 30 Abschnitt
e:

  1    <1 ms    <1 ms    <1 ms  fritz.box [192.168.178.1]
  2    23 ms    24 ms    23 ms  217.0.117.168
  3    26 ms    26 ms    27 ms  87.186.196.162
  4    24 ms    24 ms    23 ms  217.239.52.74
  5    32 ms    32 ms    31 ms  62.157.250.70
  6    32 ms    30 ms    41 ms  ae-4-90.msr1.Frankfurt1.Level3.net [4.69.154.204
]
  7     *        *        *     Zeitüberschreitung der Anforderung.
  8    26 ms    25 ms    35 ms  8.43.14.250
  9    25 ms    24 ms    24 ms  185.28.46.3

Ablaufverfolgung beendet.

 

Замеры европейских серверов от 3,5 тыщь до 6тыщь провайдер 12000

Какую я инфу не написал.

 

А да самое главное

Снова вечер и снова танцы. Приставка пишет нет интернета. После передёргивания всего чего есть. Толку ноль. После пяти раз нажатия ок кое как приставка соеденилась с картиной. Другие приложения без проблем работают. На некоторых каналах не сразу показывает архив. Надо ждать. Немецкие каналы вообще не работают. Верните немецкие детские каналы с архивами. Достали эти танцы с бубном. Скорость у меня в порядке.

Что ещё???

Родился в казахстане в актюбинске дальше продолжать???

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас, например, на сервере Europe South скорость стабильно около 3.8, на сервере Europe North 1.15

битрейт премиум

8 сек буфер

 

заполнение буфера при включении канала ооочень медленное и всё успешно зависает каждые пару секунд

Изменено пользователем MrSimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас, например, на сервере Europe South скорость стабильно около 3.8, на сервере Europe North 1.15

битрейт премиум

8 сек буфер

 

заполнение буфера при включении канала ооочень медленное и всё успешно зависает каждые пару секунд

Медленное заполнение буфера из-за того, что у вас он большой - 8с, по скорости я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сейчас, например, на сервере Europe South скорость стабильно около 3.8, на сервере Europe North 1.15

битрейт премиум

8 сек буфер

 

заполнение буфера при включении канала ооочень медленное и всё успешно зависает каждые пару секунд

Медленное заполнение буфера из-за того, что у вас он большой - 8с, по скорости я писал выше.

 

на 5 то же самое. HD каналы можно забыть, обычные периодически подвисают. Сейчас оставил всё на EuroSouth, там скачет в районе 3мбс. North в пределах 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я лысый??? Что с моим просмотром??? Каждый вечер танцевать???

Если у вас каждый вечер зависания и при этом на форуме тихо, то явно проблема с интернетом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сейчас, например, на сервере Europe South скорость стабильно около 3.8, на сервере Europe North 1.15

битрейт премиум

8 сек буфер

 

заполнение буфера при включении канала ооочень медленное и всё успешно зависает каждые пару секунд

Медленное заполнение буфера из-за того, что у вас он большой - 8с, по скорости я писал выше.

 

на 5 то же самое. HD каналы можно забыть, обычные периодически подвисают. Сейчас оставил всё на EuroSouth, там скачет в районе 3мбс. North в пределах 1.0

 

и это просто совпадение, что у других пользователей то же самое творится?

 

Ну а я лысый??? Что с моим просмотром??? Каждый вечер танцевать???

Если у вас каждый вечер зависания и при этом на форуме тихо, то явно проблема с интернетом. 

 

у меня тоже были зависания, я ждал когда наладится, думал может праздники, никого нет.   см. пару сообщений выше - то же самое!!!

Изменено пользователем MrSimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а я лысый??? Что с моим просмотром??? Каждый вечер танцевать???

Если у вас каждый вечер зависания и при этом на форуме тихо, то явно проблема с интернетом. 

 

Проблеммы с интернетом??? А что говорит об этом замеры. Что показывает моя скорость. Пишу же другие IPTV провайдеры (компании) с ними показывает без проблем. Специально взял на месяц для проверки. Всё с ними впорядке. До этого было без проблем. последнии дни вообще труба.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, пару дней назад на форуме проскочило, что мол да, HD каналы с EuropeNorth идут с проблемами, техники об этом знают и рекомендуют всем пока на South переключиться. Проблему мол решим.

хотя верить картине после истории с лицензиями, представленной нам тут как переход на три типа пакетов, причём по многочисленным просьбам пользователей и для их полного счастья... :)))

Изменено пользователем MrSimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...