Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

вот и прямой эфир, так же самая фигня, совсем не совпадает эфир.

вместо "деффчонок" идёт "универ".

 

Пишу, потому что опять позвонили. Я думал,что только из архива, а тут и онлайн то же глючит B)

Может вообще убрать этот канал,что бы перестали названивать? вы же убрали половину, так вообще оставить пару каналов,ОРТ и РТР и хватит? :D

Так посоветуйте смотреть ТНТ, который в развлекательных, он "прямее", чем тот, который в общих и всё совпадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу каналов, вроде бы вас даже просили их поменять местами. Послушали бы и не было бы етого гемора. Сами уже запутались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот и прямой эфир, так же самая фигня, совсем не совпадает эфир.

вместо "деффчонок" идёт "универ".

 

Пишу, потому что опять позвонили. Я думал,что только из архива, а тут и онлайн то же глючит B)

Может вообще убрать этот канал,что бы перестали названивать? вы же убрали половину, так вообще оставить пару каналов,ОРТ и РТР и хватит? :D

Так посоветуйте смотреть ТНТ, который в развлекательных, он "прямее", чем тот, который в общих и всё совпадает))

 

спасибо, посоветую. Я да же не знал,что эти два канала чем то отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каналы "Живая планета"и "Моя планета" работают с помехами. Каждые 3-5 секунд возникает буферизация. Поправьте пожалуйсто. Ps.На других каналах у меня таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжитесь пожалуйста с нашей технической поддержкой, чтобы решить проблему с зависаниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Канал News Network дергается постоянно. Можно поправить?

Укажите пожалуйста ваш сервер вещания и битрэйт

 

европаю юг, европа восток, на всех битрейтах

 

Снова дергается изображение, поток ровный, видимо сам сигнал уже дерганый идет, "подсыпается" картинка артефактами, на всех битрейтах и серверах потестили.

 

 

Изменено пользователем ComigoUkraineService
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свяжитесь пожалуйста с нашей технической поддержкой, чтобы решить проблему с зависаниями.

Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это так выглядит:

 

ajOPcyWzRGE.jpg

Изменено пользователем ComigoUkraineService
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это так выглядит:

 

ajOPcyWzRGE.jpg

УЖАСТЬ,а самое главное кресло не искажено,только лицо-чтобы это значило?

Изменено пользователем Saliarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опять на 7 канале тнт наворотили? Программа как отстовала на час так и отстаёт а сами передачи на 2 часа позже сдвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим каналом на данный момент есть проблемы. Как альтернативу можно пока просматривать канал ТНТ из категории "развлекательные". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно просто удобно щёлкать всё что спереди, так то их лучше вообще местами поменять, так как в развлекательных оригинальный канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали что проблемы у вас.Техникам передали , будут решать.

Ребята а сколько нужно времени для того чтобы поправить каналы ? Был звонок в тех. отдел,несколько дней назад .Сказали исправим ... А воз и ныне там ....Нечего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О проблеме известно, мы неоднократно о ней сообщали тоже и сами ждем когда же уже ее решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему пишу сюда.

Исправьте пожалуйста несовпадение программы со временем на канале ТНТ. Уже неделю прямая трансляция показывает то, что в программе на час раньше.Timeshift стоит всегда 0.

 

Сорри, нашел на форуме вопрос. Проблема так и не устранена.

Изменено пользователем Alex50
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим каналом на данный момент есть проблемы. Как альтернативу можно пока просматривать канал ТНТ из категории "развлекательные". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не создавать новую тему пишу сюда.

Исправьте пожалуйста несовпадение программы со временем на канале ТНТ. Уже неделю прямая трансляция показывает то, что в программе на час раньше.Timeshift стоит всегда 0.

 

Сорри, нашел на форуме вопрос. Проблема так и не устранена.

я советую людям так,что бы они  канал ТНТ (с развлекательного) в фавориты добавляли, а так же все,которые смотрят,что бы не было проблемы, которая сейчас есть.

 

 

же неделю прямая трансляция показывает то

 

вообще то уже более 3х недель такая фигня, просто я думал,что это 2 одинаковых ТНТ, оказывается,что они разные ;) Хоть такой,но выход есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда это так выглядит:

 

ajOPcyWzRGE.jpg

 

 

 

 

 

Ничего не изменилось:

 

http://youtu.be/wEn2Sy06Hkc

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...