Перейти к публикации

fsn

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. я советую людям так,что бы они канал ТНТ (с развлекательного) в фавориты добавляли, а так же все,которые смотрят,что бы не было проблемы, которая сейчас есть. вообще то уже более 3х недель такая фигня, просто я думал,что это 2 одинаковых ТНТ, оказывается,что они разные Хоть такой,но выход есть.
  2. Так посоветуйте смотреть ТНТ, который в развлекательных, он "прямее", чем тот, который в общих и всё совпадает)) спасибо, посоветую. Я да же не знал,что эти два канала чем то отличаются.
  3. вот и прямой эфир, так же самая фигня, совсем не совпадает эфир. вместо "деффчонок" идёт "универ". Пишу, потому что опять позвонили. Я думал,что только из архива, а тут и онлайн то же глючит Может вообще убрать этот канал,что бы перестали названивать? вы же убрали половину, так вообще оставить пару каналов,ОРТ и РТР и хватит?
  4. те,кто звонят, вообще далеки от форумов и компьютеров, не забывайте,что не всем уже по 18-20 лет. к сожалению вообще не видно.
  5. просто меня задолбали звонками те,кто смотрит этот канал, они почему то не вам,а мне звонят
  6. может есть куда обратиться,что бы это исправили? тех отдел или это все так на тормозах и спустят?
  7. ну и что? проблем то с показом нет, а вот проблемы с просмотром из архива, уже более полумесяца как. Я так думаю,проблему можно решать день-другой, неделю-другую, но не месяцами. Вот сейчас из архива запустик камедиклаб, а там битва экстрасенсов. вот фото в доказательство и это не концовка одной передачи, это реальный глюк с вещанием из архива
  8. вообще то, когда как, то на 1 час,то на 2 часа. В любом случае, нужно где то на 2-4 программы до включать,что бы посмотреть.
  9. у меня вопрос, с ТНТ проблема у всех или только у нас двоих? странно,что за 2 недели ничего не сделали.... И почему многие пишут номер своего або? Что проблема может быть конкретно для клиента?!
  10. так убери битрейт премиум,качество то не изменится,HD больше нет. да и приставку эту выкинь,она самая тормознутая из всех,после старых SIG
  11. спасибо, напишите пожалуйста,как будет исправлено ,я потом проверю и отпишусь.
  12. вчера такое на первом орт было,вместо одной передачи другую показывали. Я не знаю, или изменили вещания или так же глюк. Больше я не смотрю телек., но на ТНТ уже с неделю такая вещь. Думал исправят, но через неделю решил написать. Сейчас пощёлкал выборочно несколько каналов, архив совпал, плюс минус 5 минут, но совпало, на тнт -нет.
  13. что бы не быть голословным, вот сейчас сделал фото, с архива сериал должен начаться, а начался камеди wumen. это их архива за 25 ноября, а фото сделано только что , 26 ноября в 8.16
  14. я про то,что идет не совпадение программы ., ну можно назвать это и отстованием. Я перепробовал 5 приставок,пробовал с телефона, если это глюк только у меня,тогда проблема в аккаунте или все таки у всех? Хотел у народа узнать,так молчат. Увидел похожий топик, сообщил сразу.
×
×
  • Создать...