Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Не показывает ни один канал??? Сервер север,юг,восток.  Техподдержка недоступна!!! Это надо понимать как конец обслуживания или???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На канале Перец, программа Утилизатор за сегодня, проверял на серверах норт и соут, перескакивает сразу в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил. Запускается передача, перематывал по несколько минут до самого конца, работало нормально в стандарте HTTP. Какой у вас стоит стандарт вещания? Если стоит DASH, переставьте на HTTP. По поводу DASH проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема с кинотекой. Добавляю фильмы в Мои фильмы для быстрого доступа, через время они оттуда пропадают. Приходится заново их находить

Изменено пользователем Eugeneofkingsny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео

Comigo Duo

10467269

Судя по видео проблема с рассинхроном звука и картинки, а не с тем что передача перескакивает в конец. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не перематывал, а программа переключилась в середину и через несколько секунд в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В программе передач есть 2 записи программы Утилизатор. Та что шла утром работает без проблем в полном объёме. Та что ближе к обеду записана некорректно, т.к. во время трансляции была перезагрузка сервера и запись не велась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В программе передач есть 2 записи программы Утилизатор. Та что шла утром работает без проблем в полном объёме. Та что ближе к обеду записана некорректно, т.к. во время трансляции была перезагрузка сервера и запись не велась.

 

Тоесть её небудет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Может плохо искал и уже кто-то спрашивал, но пропали все HD каналы из списка. Как с приставки, так и со смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас первый канал, подвисет каждые пол минуты, проверил скорость подключения к серверам картины, норт и соут , пользуюсь ими, потчти 30мбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, в нём проблемы. Попробуйте сменить канал на роутере.

Перезагрузил приставку, теперь все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все так же связано с происходящими изменениями у нас в виде перехода на пакеты.

Вопрос первый: Где можно узнать, какие каналы удалены из "базового", на который вы всех перевели? Не просто 100-135 каналов, а все 100 или 135 названий. 

 

Вопрос второй: Почему изменения производятся без предупреждения заранее и почему они производятся прямо в продакшене, а не выкатываются завершенными и оттестированными блоками по заранее опубликованному расписанию? В любом серьезном бизнесе - это было бы абсолютно нормальной практикой и ожиданиями клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с определенным "кризисисом жанра"  у картины, решил поднять старую тему :

 

http://forum.kartina.tv/topic/16367-региональные-сибирскиеалтайские-каналы-на-ка/

 

Я понимаю что сеийчас у вас горячее время , да решение в свое время было принято. "но как говорится никогда не говори никогда" 
 
Но с другой стороны я думаю даже сейчас картина хотела бы представить хотябы некоторым своим клиентам немного позитива особено пожилого возраста - и тем более если она немного будет стоить. Поэтому моя просьба к модератерам : передайте ее еще раз с аргументаций на верх. Тем более конкуренты не спят.Например 12 канал омск идет у IPTV провайдеров:  Бонус ТВ  и у portal.1x22 . Значит они видят в этом смысл  потенциал привлечения клиентов. Хочу еще раз подчеркнуть что речь идет не о очередной региональной россии1 а полноценном канале 
 
И еще одно. В настоящий момент у вас 2 версии канала SWR - с  небольщими локальными  врезками для  разных земель. Можно ли вместо одной из этих версии запустить HR Fernsehen . 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...