Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Картина, сколько можно один канал за другим отключать??? HD Спорт, Россия 2- Матч ТВ?

И еще, на канале Россия24 неверный формат- там давно идет вещание в 16:9, а не квадратом. Пожалуйста исправьте.

Чем HD спорт уже помещал?

Ребята вечером гонка формулы 1 в Мексике. И показывать ее будет только матч тв. Пожалуйста почините.

Соледарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же жду Ф1.

Есть какойто вариант чтобы мы сегодня смогли смотреть формули 1 через картину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пока никакой информации по этому поводу нет.

Ладно держите нас в курсе...сегодня предётся через сопку Ф1 смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня пока никакой информации по этому поводу нет.

Ладно держите нас в курсе...сегодня предётся через сопку Ф1 смотреть 

 

А ваше руководство в курсе,что люди ждут спортивные каналы поченить и Матч тв начать вещять...или сегодня все выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините что не по теме. Смотрел концовку канала "Россия 2", заканчивался боксом. После этого пошёл обратный отчёт 29 минут, и потом и старт "Матч ТВ". Думаю в договоре и с лицензиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с каналом футбол 1 хд? Подключение лан, сервер норт и соут менял, картинка каждые нескольно секунд становится кубиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, нельзя ли дать нормальный ответ, а то как то долго вообще руководство выясняет что произошло, у меня как раз скоро заканчивается контракт на год, держу картину только ради спортивного пакете, чувствует моё сердце , прийдется возвращаться к сопкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, 10 дней, как подписался на ваш сервис. Лично я подписался отчасти из-за спортивных каналов ( жена смотрит фильмы, сериалы, любимые программы и довольна, спасибо). Но на сегодняшний день из спортивных каналов работающими осталась почти половина. России 2 уже нет, нового Матч ТВ ему на замену не спешит, увы. Будьте добры, пошевелите ваше руководство, какой нам, подписчикам, смысл писать в тех поддержку? От фраз "потерпите" и "делаем всё возможное" нам не тепло и не холодно, у нас законный выходной и нам положено ;) смотреть любимые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, 10 дней, как подписался на ваш сервис. Лично я подписался отчасти из-за спортивных каналов ( жена смотрит фильмы, сериалы, любимые программы и довольна, спасибо). Но на сегодняшний день из спортивных каналов работающими осталась почти половина. России 2 уже нет, нового Матч ТВ ему на замену не спешит, увы. Будьте добры, пошевелите ваше руководство, какой нам, подписчикам, смысл писать в тех поддержку? От фраз "потерпите" и "делаем всё возможное" нам не тепло и не холодно, у нас законный выходной и нам положено ;) смотреть любимые каналы.

Это закон подлости. Я ждал возвращения бундеслиги на НТВ плюс. И вот она вернулась, но посмотреть не могу, потому что каналы не работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проблема я думаю как раз в Бундеслиге,выключиле те какналы на которых показывают бундеслигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проблема я думаю как раз в Бундеслиге,выключиле те какналы на которых показывают бундеслигу.

Так выключили уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не показывает Спорт1 и 2 (укр каналы) ,НТВ-HDСпорт,НТВ-Футбол 2 и 3, и МАТЧ ТВ.

На данных каналах вещается или планируется вещание немецкой бундеслиги. Информация к размышлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начало Ф1 а канала матч тв так и нет 


Инстересно а как ваше руководство думать об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начало Ф1 а канала матч тв так и нет 

Исходим из того что этого канала сегодня не будет, так что остаётся только google.com или samsung smart tv app. Найти streaming этого канала не составит труда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро начало Ф1 а канала матч тв так и нет 

Исходим из того что этого канала сегодня не будет, так что остаётся только google.com или samsung smart tv app. Найти streaming этого канала не составит труда. 

 

Я уже нашол в хорошем качестве,но мне хотелось посмотреть в запеси а не прямой эфир 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скоро начало Ф1 а канала матч тв так и нет 

Исходим из того что этого канала сегодня не будет, так что остаётся только google.com или samsung smart tv app. Найти streaming этого канала не составит труда. 

 

смотрите по немецким RTL . Там и запись есть

Изменено пользователем pukshta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скоро начало Ф1 а канала матч тв так и нет 

Исходим из того что этого канала сегодня не будет, так что остаётся только google.com или samsung smart tv app. Найти streaming этого канала не составит труда. 

 

смотрите по немецким RTL

 

Да, можно смотреть по немецкому RTL. Но это в том случае если находишся в европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не показывает Спорт1 и 2 (укр каналы) ,НТВ-HDСпорт,НТВ-Футбол 2 и 3, и МАТЧ ТВ.

У меня то же самое, а матч ТВ - вообще нет. Его вообще нет в списке спортивных телеканалов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike рекомендовал это тему
  • incredible закреплено, рекомендуемое, откреплено, не рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закреплено и рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...