Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Перепроверил, на всех европейских серверах не работает в премиум, а на сервере Europe South там же зависает или нет сигнала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно - будем разбираться. Спасибо за пост.

Мне сегодня ваш оператор со службы поддержки Сергей пол часа мозг клевал по поводу того, что проблемы не существует.... А виноват лузер-клиент, который в настройках накосячил...

Изменено пользователем alex7160
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, действительно - будем разбираться. Спасибо за пост.

Мне сегодня ваш оператор со службы поддержки Сергей пол часа мозг клевал по поводу того, что проблемы не существует.... А виноват лузер-клиент, который в настройках накосячил...

 

В Стандарте действительно этот канал работал поэтому Сергей попытался узнать в чем причина, выясняя какие у вас стоят настройки в приставке. В течение 10 минут это выяснить не удалось, после чего вы не захотели больше говорить. После окончания разговора Сергей изменяя настройки абонемента у нас выяснил, что проблема в Премиум битрейте и сразу же сообщил. К сожалению в ходе разговора сразу это выявить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, действительно - будем разбираться. Спасибо за пост.

 

Мне сегодня ваш оператор со службы поддержки Сергей пол часа мозг клевал по поводу того, что проблемы не существует.... А виноват лузер-клиент, который в настройках накосячил...

В Стандарте действительно этот канал работал поэтому Сергей попытался узнать в чем причина, выясняя какие у вас стоят настройки в приставке. В течение 10 минут это выяснить не удалось, после чего вы не захотели больше говорить. После окончания разговора Сергей изменяя настройки абонемента у нас выяснил, что проблема в Премиум битрейте и сразу же сообщил. К сожалению в ходе разговора сразу это выявить не удалось.
Просто не надо клиента держать за идиота. Он мне заявил, что у меня якобы не правильно выставлен часовой пояс (Хотя при чем здесь это?.. Такого не может быть в принципе...), а сам втихаря поменял на стандарт и все. Повторяю. Есть люди которые не разбираются в этом. Вот им пусть мозги и пудрят ваши "спецы", а меня за идиота держать не надо! Изменено пользователем alex7160
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да, действительно - будем разбираться. Спасибо за пост.

Мне сегодня ваш оператор со службы поддержки Сергей пол часа мозг клевал по поводу того, что проблемы не существует.... А виноват лузер-клиент, который в настройках накосячил...
В Стандарте действительно этот канал работал поэтому Сергей попытался узнать в чем причина, выясняя какие у вас стоят настройки в приставке. В течение 10 минут это выяснить не удалось, после чего вы не захотели больше говорить. После окончания разговора Сергей изменяя настройки абонемента у нас выяснил, что проблема в Премиум битрейте и сразу же сообщил. К сожалению в ходе разговора сразу это выявить не удалось.
Просто не надо клиента держать за идиота. Он мне заявил, что у меня якобы не правильно выставлен часовой пояс (Хотя при чем здесь это?.. Такого не может быть в принципе...), а сам втихаря поменял на стандарт и все. Повторяю. Есть люди которые не разбираются в этом. Вот им пусть мозги и пудрят ваши "спецы", а меня за идиота держать не надо!

 

Уважаемый клиент, Вам ведь объяснили в чем было дело. За идиота Вас тут никто не держит. Сотрудник тех. поддержки не будет не держать клиента просто на линии зная о том что проблема у нас. Для выявления проблемы часто необходимо сделать несколько проверок и это занимает время. 

Не очень приятно читать Ваши отзывы о так называемых Вами "спецах" которые 24/7 сидят и занимаются ничем другим как только помогают клиентам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с каналом спорт 2? в архиве тормозит всё и потом. не удаётся поключится к серверу 16, 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишите подробней. Запустил произвольную передачу из архива - все идет. Нужно больше информации. Настройки абонемента, конкретная передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает прямое вещание

Архив с затылками

USA west

Скорость по Вашему сайту 95

В чем дело???

Когда архив тормозит надо каждые десять минут немного проматывать вперед и смотреть ещё 10 минут

Изменено пользователем VEGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает прямое вещание

Архив с затылками

USA west

Скорость по Вашему сайту 95

В чем дело???

Когда архив тормозит надо каждые десять минут немного проматывать вперед и смотреть ещё 10 минут

Здравствуйте. На этом серевере ночью возникли неполадки. Приношу извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так на чьи стороне затыки на "Первом HD"? В каждой передачи по нескольких затыков, обрывы, перескоки, стоп кадр на секунду-две а звук идёт. Сейчас смотрю "Поле Чудес", периодические затыки в прямом эфире и так же будет и в архиве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас стоит Europe North? Пробуйте сменить сервер вещания.

Да, Видел сообщение, что временные проблемы, но так продолжается уже четвертая неделя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У вас стоит Europe North? Пробуйте сменить сервер вещания.

Да, Видел сообщение, что временные проблемы, но так продолжается уже четвертая неделя. 

 

Именно с архивом Первого HD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только идет что - то интеревсное - начинаются  проблемы с просмотром . Первый смотреть невозможно , зависает постоянно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Футбол (timeshift 0) на канале РоссияHD постоянно прерывается на любом американском сервере. Нормально идет только через Европу. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый канал HD 3 секунды идет, 30 секунд висит, невозможно смотреть, проверяю скорость Europe South - 26Mbps. Началось после того как переключил на другой канал, потом опять включил Первый HD и началось.. Вообще, регулярно возникают проблемы с HD каналами и их архивами.

Изменено пользователем Lurid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У вас стоит Europe North? Пробуйте сменить сервер вещания.

Да, Видел сообщение, что временные проблемы, но так продолжается уже четвертая неделя. 

 

Именно с архивом Первого HD?

Пока только "Первый HD" смотрю. И за четыре недели почти в каждой передачи затыки, а то и несколько затыков в одной передачи, если затыки в прямом эфире, то такие затыки будут и в архиве. А "первый SD" без проблем, без затыков показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый канал HD 3 секунды идет, 30 секунд висит, невозможно смотреть, проверяю скорость Europe South - 26Mbps. Началось после того как переключил на другой канал, потом опять включил Первый HD и началось.. Вообще, регулярно возникают проблемы с HD каналами и их архивами.

Передал коллегам. Проверим из-за чего такие заикания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не только на первом..я уже выше писал, и в архиве и в прямом эфире и не важно SD или HD, у моих родителей точно так же, значит проблема у вас ув. КАРТИНА ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже

Но вроде пошло , я не трогаю , не перематываю

 

Gesendet von iPhone mit Tapatalk

Изменено пользователем Maxintro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приношу извинения. Технический сбой на оборудовании КартинаТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike рекомендовал это тему
  • incredible закреплено, рекомендуемое, откреплено, не рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закреплено и рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...