Перейти к публикации

Lurid

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lurid

  1. ,С любым HD каналом та же проблема. Speedtest.net показывает ~100 Mbps, к серверам Картины ТВ - 4-9 Mbps. Почти каждый вечер наблюдаю такую ситуацию. Утром и днем, когда большинство населения отправляется на работу, скорость к к серверам Картины ТВ - выростает до 40-60 Mbps. В чем беда? В провайдере, скорости мы не даём. Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk Так ведь Speedtest.net показывает ~100 Mbps, как раз то, что к меня прописано в договоре с провайдером. Причем, это стабильный показатель, утром и вечером, ночью и днем, по дороге с работы, по пути в гастроном. А скорость подключения к серверам Картины ТВ - явление крайне не стабильное и капризное. Если Вы считаете, что проблема в провайдере, объясните тогда, на чем Вы основываетесь.
  2. , С любым HD каналом та же проблема. Speedtest.net показывает ~100 Mbps, к серверам Картины ТВ - 4-9 Mbps. Почти каждый вечер наблюдаю такую ситуацию. Утром и днем, когда большинство населения отправляется на работу, скорость к к серверам Картины ТВ - выростает до 40-60 Mbps. В чем беда?
  3. Зачем так говорить.Юг весииииииит. Сменил на серер... всё идёт. Пока идёт. Была бы проблема на стороне провайдера , не шло б ни где! Unitymedia, архив первого канала - та же петрушка. Идёт периодически с затыками, после перемотки может пару десятков секунд повисеть, потом выдать "Невозможно подключиться к серверу 16", а ещё через пару секунд - идёт.И я о том же! И дело не в провайдере. Вчера тоже 2 , 1 , 16 Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk У меня провайдер чешский. А проблемы те же, что у клиентов Картины ТВ в Германии. Как этот факт прокомментирует Картина ТВ?
  4. Передал коллегам. Проверим из-за чего такие заикания. Хотелось бы узнать, что выяснили Ваши коллеги. Сегодня вечером наблюдаю те же самые проблемы. Правда, на другом HD канале. Сколько это будет продолжаться? Какие-то технические проблемы у КартиныТВ?
  5. Первый канал HD 3 секунды идет, 30 секунд висит, невозможно смотреть, проверяю скорость Europe South - 26Mbps. Началось после того как переключил на другой канал, потом опять включил Первый HD и началось.. Вообще, регулярно возникают проблемы с HD каналами и их архивами.
  6. Здравствуйте, у меня появилась подобная проблема. HD каналы начали подвисать. Скорость на www.speedtest.net держится около ~90mbps при проверке на местных (чешских) серверах. На http://speedtest.kartina.tv\newскорость около 4mbps. Означает ли это, что провайдер ограничивает трафик? Если да, можно получить какое-то подтверждение от вас? Спасибо.
  7. Lurid

    Comigo Duo-OTT тормозит

    Понял, спасибо за ответы. У меня на приставке есть только отверстие как для иглы, под ним надпись Reset. Видимо, это и есть "кнопка".
  8. Lurid

    Comigo Duo-OTT тормозит

    столкнулся с такой проблемой на комиго дуо. удалил все стороние приложения из гугль маркета - ( установленные мной) и сделал recovery. все работает и летает на ура. А как сделать recovery? Сделал сброс к заводским настройкам, вроде быстрее заработала приставка. До этого была такая же проблема, описанная в первом посте.
×
×
  • Создать...