Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

 

Первый канал HD 3 секунды идет, 30 секунд висит, невозможно смотреть, проверяю скорость Europe South - 26Mbps. Началось после того как переключил на другой канал, потом опять включил Первый HD и началось.. Вообще, регулярно возникают проблемы с HD каналами и их архивами.

Передал коллегам. Проверим из-за чего такие заикания.

 

Хотелось бы узнать, что выяснили Ваши коллеги. Сегодня вечером наблюдаю те же самые проблемы. Правда, на другом HD канале. Сколько это будет продолжаться? Какие-то технические проблемы у КартиныТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вечер так танцы с бубном. Зависоны на всех каналах. Смена сервера не помогает. Проверка скорости на подключения разных серверов показало от 9.02 Mbps до 11.82 Mbps. Как проходит технические работы начинаются движения. Это что специально???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникли технические неполадки. Приношу извинения.

В основном звонят клиенты Deutsche Telekom AG и 1&1

Проблема не на стороне Картина ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникли технические неполадки. Приношу извинения.

В основном звонят клиенты Deutsche Telekom AG и 1&1

Проблема не на стороне Картина ТВ.

Unitymedia, архив первого канала - та же петрушка. Идёт периодически с затыками, после перемотки может пару десятков секунд повисеть, потом выдать "Невозможно подключиться к серверу 16", а ещё через пару секунд - идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возникли технические неполадки. Приношу извинения.

В основном звонят клиенты Deutsche Telekom AG и 1&1

Проблема не на стороне Картина ТВ.

Зачем так говорить.

Юг весииииииит. Сменил на серер... всё идёт. Пока идёт.

Была бы проблема на стороне провайдера , не шло б ни где!

 

 

 

Возникли технические неполадки. Приношу извинения.

В основном звонят клиенты Deutsche Telekom AG и 1&1

Проблема не на стороне Картина ТВ.

Unitymedia, архив первого канала - та же петрушка. Идёт периодически с затыками, после перемотки может пару десятков секунд повисеть, потом выдать "Невозможно подключиться к серверу 16", а ещё через пару секунд - идёт.
И я о том же!

 

 

И дело не в провайдере.

Вчера тоже 2 , 1 , 16

 

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

 

У меня провайдер чешский. А проблемы те же, что у клиентов Картины ТВ в Германии. Как этот факт прокомментирует Картина ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Возникли технические неполадки. Приношу извинения.

В основном звонят клиенты Deutsche Telekom AG и 1&1

Проблема не на стороне Картина ТВ.

 

nitymedia, архив первого канала - та же петрушка. Идёт периодически с затыками, после перемотки может пару десятков секунд повисеть, потом выдать "Невозможно подключиться к серверу 16", а ещё через пару секунд - идёт.

 

У меня провайдер " Тelecolumbus".  С их стороны всё проверили. Скорость 15,3 .  А проблемы такие-же , как у других. Виснут каналы , ошибка 2,16 . Архивы вообще смотреть невозможно. Перемотаешь архив на минуту вперёд - можно смотреть минут 5-6. Затем та- же петрушка. Вся эта мутотень началась с неделю назад.  И на другие серверы переходил - не помогает. Что там стряслось у вас????  И когда закончится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже самое происходит в США,архив 1 канала,футбол-сегодня смотреть невозможно,картинка все время замерзает на несколько минут,как фото слайд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникли технические неполадки. Приношу извинения.

В основном звонят клиенты Deutsche Telekom AG и 1&1

Проблема не на стороне Картина ТВ.

Ну этот ответ стоило ожидать!!! Я не я ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение писалось по мере получения информации. Хватит истерить, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь но вы кажется зациклены на рекламу от картины и совсем забыли о квалитете каналов особенно hd сегодня весь день на России сыпется картинка и это проблема от вас так как взял тест у другого сервеса идет без проблем, так что мой провайдер в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь но вы кажется зациклены на рекламу от картины и совсем забыли о квалитете каналов особенно hd сегодня весь день на России сыпется картинка и это проблема от вас так как взял тест у другого сервеса идет без проблем, так что мой провайдер в порядке

1. Мы не зациклены ни на какой рекламе, реклама и техники это разные отделы и одно другому не мешает.

2. Конкретно по каналу и проблемам с ним давайте пожалуйста подробно. Какой сервер у вас выставлен, каким прибором пользуетесь...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Мы не зациклены ни на какой рекламе, реклама и техники это разные отделы и одно другому не мешает.

 

2. Конкретно по каналу и проблемам с ним давайте пожалуйста подробно. Какой сервер у вас выставлен, каким прибором пользуетесь...?

 

Случайно это не робат пишет. Заметил то что пишется. А пишется одно и тоже. Не более. Дай бог показалось.

Изменено пользователем Schurik78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. Мы не зациклены ни на какой рекламе, реклама и техники это разные отделы и одно другому не мешает.

 

2. Конкретно по каналу и проблемам с ним давайте пожалуйста подробно. Какой сервер у вас выставлен, каким прибором пользуетесь...?

 

Случайно это не робат пишет. Заметил то что пишется. А пишется одно и тоже. Не более. Дай бог показалось.

 

Какой робот? И вообще зачем эти вопросы или комменатарии в этой теме? Здесь либо по теме и проблемах либо вообще лучше воздержаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой канал я написал выше, сервер europe south, вещание Премиум, приставка dune smart d1, пробовал на всех европейских серверах мой провайдер unitymedia, сейчас опять идет стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

unitymedia, сейчас опять идет стабильно

 

Сегодня у меня тоже всё стабилизировалось. И каналы, и архивы и премотка архивов...

Провайдер "Телеколумбус" (кабельный) , "Dune HD Lite 53".

Неисповедимы пути твои ...., цифровое ТВ.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой канал я написал выше, сервер europe south, вещание Премиум, приставка dune smart d1, пробовал на всех европейских серверах мой провайдер unitymedia, сейчас опять идет стабильно

 

 

 

 

unitymedia, сейчас опять идет стабильно

 

Сегодня у меня тоже всё стабилизировалось. И каналы, и архивы и премотка архивов...

Провайдер "Телеколумбус" (кабельный) , "Dune HD Lite 53".

Неисповедимы пути твои ...., цифровое ТВ.. :rolleyes:

 

Тут скорее всего проблема была у кабельных провайдеров. После обращения maloj123 сразу включил Россия HD, сервер Europe South и всё работало отлично. Провайдер Deutsche Telekom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой канал я написал выше, сервер europe south, вещание Премиум, приставка dune smart d1, пробовал на всех европейских серверах мой провайдер unitymedia, сейчас опять идет стабильно

 

 

 

 

unitymedia, сейчас опять идет стабильно

 

Сегодня у меня тоже всё стабилизировалось. И каналы, и архивы и премотка архивов...

Провайдер "Телеколумбус" (кабельный) , "Dune HD Lite 53".

Неисповедимы пути твои ...., цифровое ТВ.. :rolleyes:

 

Тут скорее всего проблема была у кабельных провайдеров. После обращения maloj123 сразу включил Россия HD, сервер Europe South и всё работало отлично. Провайдер Deutsche Telekom.

 

ага.. у всех сразу,? проблемы с провайдером? писал же человек даже с Чехии, что у него тоже проблемы, и у друзей с моего города спрашивал, то же затыки были.. эт называется проблема с првайдером? почему ВЫ ни когда не признаёте что проблемы на вашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда на нашей стороне проблемы, то мы об этом сообщаем и на сайте и на форуме. Воспользуйтесь поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ага.. у всех сразу,? проблемы с провайдером? писал же человек даже с Чехии, что у него тоже проблемы, и у друзей с моего города спрашивал, то же затыки были.. эт называется проблема с првайдером? почему ВЫ ни когда не признаёте что проблемы на вашей стороне

 

Если следовать вашей логике, тогда у меня вчера тоже должна была возникнуть проблема после того как я включил этот канал. Но проблемы не было. Я могу только говорить о том что сам видел. Если у меня работало нормально значит проблемы на сервере в этот момент быть не могло. Все остальные проблемы могут быть только индивидуального характера в данном случае. 

Когда у нас на серверах возникают глобальные проблемы вы это можете сразу заметить тут на форуме, в этот момент тут несколько сотен гостей одновременно и в тех. поддержку почти нереально дозвонится. Если это не так, тогда глобальных проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сеодня в оддно и тоже время после 16:00 (UTC+2:00)  перескок на несколько минут, помоему на всех канвалах, сегодня через минуту перескочило на 9 минут вперёд, по крайне мере на всех трёх "Первых каналах" и "Россия 1", другие каналы не стал проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера и сеодня в оддно и тоже время после 16:00 (UTC+2:00)  перескок на несколько минут, помоему на всех канвалах, сегодня через минуту перескочило на 9 минут вперёд, по крайне мере на всех трёх "Первых каналах" и "Россия 1", другие каналы не стал проверять.

Что значит перескок? Можно подробно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вчера и сеодня в оддно и тоже время после 16:00 (UTC+2:00)  перескок на несколько минут, помоему на всех канвалах, сегодня через минуту перескочило на 9 минут вперёд, по крайне мере на всех трёх "Первых каналах" и "Россия 1", другие каналы не стал проверять.

Что значит перескок? Можно подробно?

Смотрю в архиве, вдруг перескочило на 9 минут вперёд.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Формат вещания не UDT случайно?

На Дюне  б1 пока нету.

 

Напишите пожалуйста конкретную передачу и время, будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike рекомендовал это тему
  • incredible закреплено, рекомендуемое, откреплено, не рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закреплено и рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...