Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Пока что уважаемая мною Картина ТВ

Я не понимаю вот сначала платили 15€ сейчас уже 17€ и такой вопрос: Мы платим 17€ за более 70% не HD каналов и теперь ещё и без футбольных ? ГОД! год просили Наш Футбол HD КХЛ HD и Футбол 3 HD на нас наплевали и просто проигнорировали, причем проигнорировали в прямом и переносном смысле этого слова, ничего даже не сказали, будут они или нет просто как будто никто ничего не просил. Затем цена абонемента стала дороже при этом надежды были на МАТЧ ТВ и МАТЧ ТВ HD однако Россия 2 просто прекратила свое существование и при этом вместо того, чтоб хотя бы добавить Матч ТВ исчезает и Россия 2 и не работают Футбол 2 Футбол 3 Спорт 1 Спорт 2 (Украинские) HD Спорт и как после этого к вам относится ? цену подняли а каналы, что по качеству и по количеству каналов абсолютно 0! Спасибо вам, хорошо относитесь к своим подписчикам. А абонемент у меня уже с вами 4 года идет как.

Самое обидно во всем этом, что кроме футбола я почти ничего не смотрел в Картине и изредко Кинозал не пойму, как можно было так просто проигнорировать людей и не подумать о том, что будет после ухода России 2 и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так проблема я думаю как раз в Бундеслиге,выключиле те какналы на которых показывают бундеслигу.

Её показывают на всех телеканалах НТВ плюс, так что все выключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал вышенаписанное и серьёзно задумался о "серьёзности" проекта. Я новичок, 10 дней, взял подписку на год. Подскажите, пожалуйста, можно ли вернуть оборудование и деньги?

И снова смотреть ОМ через интернет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня не показывает Спорт1 и 2 (укр каналы) ,НТВ-HDСпорт,НТВ-Футбол 2 и 3, и МАТЧ ТВ.

На данных каналах вещается или планируется вещание немецкой бундеслиги. Информация к размышлению...

 

бундеслига вернулась на каналы НТВ-Футбол 2 и 3 и как раз после этого они вырубились. Мне кажется это как-то связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты,

мы понимаем ваши возмущение и недовольство. Но не модераторы не я не знаем ответы на ваши вопросы! Прошу вас подождать до завтра, мы постараемся узнать обо всем подробно и вам об этом сообщить!

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите посоветовать, как временно выйти из положения. Берете смартфон, планшет - подключаете к телевизору. Находите нужный вам канал в интернете  и картинка выводится на экран телевизора. Так временно можно перекантоваться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста дальше только по теме!

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

Так мы и пишем о том что  каналы не работают! Или делайте новою тему о том хаосе, что творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята последний раз когда пропали футбольные каналы и ТНТ с мобильных устройств я тут возмущался и меня забанили и посты поставили на премодерацию:))) тут не любят непослушных. Я даже не знаю попадет ли этот пост в тему:) не то чтобы это проблема можно и другой акк сделать но лень.

Я гоночку посмотрел на литовском канале тв6. У меня в последнее время вызввает вопрос оканалеинаш футбол хд.

А матч тв думаю допилят. Он бесплатный и проблем быть не должно по идее. Хотя с их сайта лайвстриминг только на россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы название темы читаете? Я уже удалил ваше сообщение. Хватит флудить. Ответ на ваш вопрос есть на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши сообщения не относятся к топику темы. 

Вопросы такого рода на info@kartina.tv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые клиенты,

мы понимаем ваши возмущение и недовольство. Но не модераторы не я не знаем ответы на ваши вопросы! Прошу вас подождать до завтра, мы постараемся узнать обо всем подробно и вам об этом сообщить!

 

 

Gesendet von meinem iPhone mit Tapatalk

почему не относиться,каналы футбол 2,3,спорт хд,спорт1,2,матч тв неработуют ведь.вот я и спрашиваю где обешеные новости?помойму все по теме 

 

Данная тема создана для публикаций об отдельных проблемах в вещании сервиса КартинаТВ: рябит/нет звука/нет епг/зависает/рассыпается Дождь/нет сигнала и etc.

 

А при включении выше озвученных каналов есть информация, что мы решаем. Зачем это дублировать и тут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте тогда пожалуйста отдельный топик для обсуждения сложившейся ситуации со спортивными каналами, где можно будет немного "пофлудить".

А то до ЛЧ полтора дня, а все важные каналы вырубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте тогда пожалуйста отдельный топик для обсуждения сложившейся ситуации со спортивными каналами, где можно будет немного "пофлудить".

А то до ЛЧ полтора дня, а все важные каналы вырубили.

В болталке есть тема о футболе. Любой там может создать тему и флудить.

 

Отправлено с моего LG-LS980 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называется:"На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2"

У меня на данный момент не работают: Спорт HD, Футбол2, Футбол2 HD, Футбол3, переименованная Россия2, Спорт1 Укр, Спорт2 Укр

Это по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот товарищ уже два года не является нашим клиентом (как он сам написал) и агитирует остальных. Больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот товарищ уже два года не является нашим клиентом (как он сам написал) и агитирует остальных. Больше не будет.

Для участия в  форуме нужно быть вашим клиентом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Этот товарищ уже два года не является нашим клиентом (как он сам написал) и агитирует остальных. Больше не будет.

Для участия в  форуме нужно быть вашим клиентом? 

 

Нет. Но не стоит агитировать при этом остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Администраторы.

Вы можете дать подробную информацию по регионам где спортивные каналы работают ,а где не работают и например если у меня годовой абонент и купил я его у немецкого дилера а смотрю в Израиле то они будут работать или нет?

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...