Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

Периодически затыки, перескоки и разбрызгивание кубиками с зелёнкой. Уже больше недели так, Вчера смотрел в архиве "Точь-В-Точь" на "Первом HD", почти через 10 минут затыки. Судя по всему, из соседних тем, это у всех, наверное.

Изменено пользователем SABASIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Который год не понимаю смысл данного ручного сбора проблем, когда это все автоматизируется на раз на порядок уменьшая время реакции при возникновении проблемы - простейший скрипт, который раз в минуту проверяет канал на всех серверах и все уровни качества, сравнивая пару скриншотов и проверяя битрейт стрима. Все, никто не тратит время на бессмысленные сообщения - "уже неделю не работает канал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,у меня в списке  нет Спорт 1 и Спорт 2 каналов.Приставка sig 340.Как мне обновить список ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы вызываете список каналов, то у вас есть цветные кнопки - одна из них "обновить список каналов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл под вашим або и эти каналы есть в списке каналов. Попробуйте сбросить список каналов через настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните к нам, в течении одной минуты сбросим список каналов. Работаем 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что новые спорт каналы в бета фазе, но сейчас на спорт2 картинка останавливается периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евро Юг, но как матч закончился и сейчас во время рекламы вроде ок, так что нужно "отматывать". Сегодня смотрел Португалию и Голландию- тоже самое во время матча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже не могу сказать, проверил архив - записан нормально.

Вот сейчас смотрю в архиве на "первом HD" "Время покажет!", 1 ч. И с самого начало затыки как и уже периодически наблюдаю три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • incredible изменил заголовок на Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike рекомендовал это тему
  • incredible закреплено, рекомендуемое, откреплено, не рекомендуемое и закреплено это тему
  • incredible закреплено и рекомендуемое это тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...