Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

ТНТ программа передач  отстает на час уже пару недель.

вообще то, когда как, то на 1 час,то на 2 часа. В любом случае, нужно где то на 2-4 программы до включать,что бы посмотреть. :lol:

ТНТ программа передач  отстает на час уже пару недель.

вообще то, когда как, то на 1 час,то на 2 часа. В любом случае, нужно где то на 2-4 программы до включать,что бы посмотреть. :lol:

Сегодня по программе были экстрасенсы их и показывали. 

ну и что? проблем то с показом нет, а вот проблемы с просмотром из архива, уже более полумесяца как. Я так думаю,проблему можно решать день-другой, неделю-другую, но не месяцами.

Вот сейчас из архива запустик камедиклаб, а там битва экстрасенсов.

вот фото в доказательство :D

и это не концовка одной передачи, это реальный глюк с вещанием из архива

post-8049-0-90209500-1449060636_thumb.jpg

те,кто звонят, вообще далеки от форумов и компьютеров, не забывайте,что не всем уже по 18-20 лет.

а тут видно, что вопрос решается. 

к сожалению вообще не видно.

вот и прямой эфир, так же самая фигня, совсем не совпадает эфир.

вместо "деффчонок" идёт "универ".

Пишу, потому что опять позвонили. Я думал,что только из архива, а тут и онлайн то же глючит B)

Может вообще убрать этот канал,что бы перестали названивать? вы же убрали половину, так вообще оставить пару каналов,ОРТ и РТР и хватит? :D

Пишу, потому что опять позвонили. Я думал,что только из архива, а тут и онлайн то же глючит B)

Может вообще убрать этот канал,что бы перестали названивать? вы же убрали половину, так вообще оставить пару каналов,ОРТ и РТР и хватит? :D

Так посоветуйте смотреть ТНТ, который в развлекательных, он "прямее", чем тот, который в общих и всё совпадает))

Так посоветуйте смотреть ТНТ, который в развлекательных, он "прямее", чем тот, который в общих и всё совпадает))

спасибо, посоветую. Я да же не знал,что эти два канала чем то отличаются.

Каналы "Живая планета"и "Моя планета" работают с помехами. Каждые 3-5 секунд возникает буферизация. Поправьте пожалуйсто. Ps.На других каналах у меня таких проблем нет.

Каналы "Живая планета"и "Моя планета" работают с помехами. Каждые 3-5 секунд возникает буферизация. Поправьте пожалуйсто. Ps.На других каналах у меня таких проблем нет.

Сервер - ?

LAN - WLAN - ?

Буферизация - сек.?

Gesendet von meinem SM-N9005 mit Tapatalk

Канал News Network дергается постоянно. Можно поправить?

Укажите пожалуйста ваш сервер вещания и битрэйт

европаю юг, европа восток, на всех битрейтах

Снова дергается изображение, поток ровный, видимо сам сигнал уже дерганый идет, "подсыпается" картинка артефактами, на всех битрейтах и серверах потестили.

Edited by ComigoUkraineService

Свяжитесь пожалуйста с нашей технической поддержкой, чтобы решить проблему с зависаниями.

Так зависания только на этих двух каналах На других Всё ОК.Кстати ниже есть тема по этому поводу от 27 ноября.В ней описаны аналогичные проблемы.Хорошо я свяжусь с тех. Отделом.

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • jedinike featured this topic
  • incredible pinned, featured, unpinned, unfeatured and pinned this topic
  • incredible pinned and featured this topic