Jump to content

Обсуждение о смене пакета каналов

Recommended Posts

Добрый вечер,подскажите пожалуйста, а что будет с людьми , которые заказывали абонимент через сайт, без обращения к диллеру? Хотелось бы избежать лишних, не желательных и мягко говоря завышенных "контактов" ...

Добрый вечер. После того как пакеты буду окончательно сформированы, будет предоставлена возможность сменить пакет. Как это можно будет сделать, будет сообщено дополнительно (новости на сайте, форуме, рассылка на электронную почту).

ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ИГРА!!! Я ОПЛАТИЛ ПАКЕТ НА ГОД СО СПИСКОМ КАНАЛОВ КОТОРЫЙ БЫЛ НА ТОТ ПЕРИОД

СМОТРЮ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО HD КАНАЛЫ. ТО ЧТО Я У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ В СПИСКЕ МЕНЯ СОВЕРШЕННО НЕ УСТРАИВАЕТ!!!! БЕСПРЕДЕЛ И ПОЛНОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!!

Видите как Картина отвечает,не нравится,валите,просто очень деликатные люди)))

А вот если купил месячный абонент за 19.95 на сайте Картины то какому пакету он будет соответствовать?

люди вы тупые?

прежде чем писать , читайте что написанно ранее.

Все перешли в "базис". Захотите в "премиум" вам сообщат как.

Дальнейшее вытье бесполезно т.к все равно  сделают как им удобно!

По ходу тупой это ты. Да и вопрос не к тебе, так что не истери.

Про переход сказали , это да только вот за какие деньги не сказали, ну или не уточнили.

Всё это хорошо про базовый пакет и возможность перейти в премиум , но вот за сколько?

Это будет чистая формальность или ........ Так как на сегодня любой абонент от Картины соответствует премиуму.

У меня предложение к администрации, закройте пожалуйста форум до того времени пока не будут сформированы все пакеты. Заходишь сюда чтобы узнать что то новое, а тут второй день одно и тоже! Вы хоть тысячу ответов напишите, все одно бесполезно.

Заканчивайте писать,ведь одно и тоже.Всё уже написано читайте.

Уважаемый! Вы ошибаетесь... Написано конечно много, но еще много вопросов в воздухе. Хотите попробуем? Я задаю - Вы отвечаете.

Мой отец платит 99 шекелей в месяц за або при годовой подписке изр диллеру. Сейчас у него база, изменится ли оплата? И сколько будет стоить премиум на год при месячной оплате? 17 евро? 19? Ваша ставка...

Уважаемые админы, в инете есть очень много информации о том,что у вас очень серьезные проблемы с владельцами каналов,большенство ваших счетов арестовано,проверки прошли чуть ли не во всех офисах компании,и даже пишут о тюремных сроках для владельцев Картина ТВ.Хотелось бы услышать от Вас что это такое? И как,нам клиентам с этим жить дальше?

И будь это правдой кто-то бы возвращал деньги за разрыв контрактов?

Сколько уже iptv операторов закрылось за последние 5-7 лет, лично я знаю с дюжену.

И никто ничего не возвращал. Та что пока деньги возвращают - будут работать.

У меня предложение к администрации, закройте пожалуйста форум до того времени пока не будут сформированы все пакеты. Заходишь сюда чтобы узнать что то новое, а тут второй день одно и тоже! Вы хоть тысячу ответов напишите, все одно бесполезно.

Если закроют форум - значит контора закрывается.

Уважаемые админы, в инете есть очень много информации о том,что у вас очень серьезные проблемы с владельцами каналов,большенство ваших счетов арестовано,проверки прошли чуть ли не во всех офисах компании,и даже пишут о тюремных сроках для владельцев Картина ТВ.Хотелось бы услышать от Вас что это такое? И как,нам клиентам с этим жить дальше?

И будь это правдой кто-то бы возвращал деньги за разрыв контрактов?

Сколько уже iptv операторов закрылось за последние 5-7 лет, лично я знаю с дюжену.

И никто ничего не возвращал. Та что пока деньги возвращают - будут работать.

Ну да ,это очень обнадеживает.А кому то уже вернули реально деньги??? Edited by booblik

да слух в испании уже прошел...и теперь эта канитель с пакетами...дыма без огня не бывает...

всё же надеюсь на картину,давно с вами

Я не понимаю, что за идиотизм.

Да, разделение на пакеты - прекрасно, если интересы бизнеса это требуют . Это я понимаю.

ровнл так же я понял бы, если бы переведя всех в базис и убрав часть каналов, в том числе HD, предоставили возможность сделать апгрейд до премиум.

Но фактически, убрали HD каналы тупо оставив без какой либо возможности вообще. С формулировкой "ждите пока рак на горн свистнет".

Учитывая, что я лично платил подписку за возможность смотреть именно HD каналы, ибо смотреть SD на большом телевизоре невозможно без слез по очевидным причинам, я не очень понимаю за что я плачу теперь.

Сейчас накатаю письмо администрации. Пусть либо включают HD, либо прекращают подписку и снятие денег, либо совсем либо до момента появления возможности смотреть HD. Есть мнение, что закон тут явно на моей стороне.

Остаётся надеяться что завтра не останется в списке только два канала. Будем слушать старое доброе радио :P

мне главное футбол....жена и так довольна что ДОМ2 смотрит))

Проще то ого кажется, что проще, но сделать это автоматически на данный момент невозможно. 

Мы, пользователи заплатившие деньги хотим знать эту причину. Это что, тайна бизнеса? Откуда мы знаем кому мы платим- может вы там в мечети деньги переводите или спонсируете "беженцев" и вами заинтересовались? Огласите причину по которой произошли все эти изменения без предварительного уведомления заплативших пользователей. 

да всё просто )когда подняли цену  в том году что ли ,если память не изменяет ,то сказали что это разовое поднятие цен и больше подниматься цены не будут)).теперь как говориться надо бы поднять ),но  как ,мы же обещали не поднимать цены ,и тут идея ))урезаем то что было  ,раскидываем по пакетами продаем как ноу хау ))типа всё для клиента ))) ..

годика через два ,выдергиваем  3д каналы  и хд каналы в отдельные пакеты и поднимаем опять ))) а вроде все правильно как в том анекдоте..так всё вепереди ))) тарелки в келлере от пыли протирайте )))

надо было делать все на оборот оставить все как есть и сообщить всем те кто хочит может перейти на базовый или эконом а тех кого устраивает тем нехрина ненадо делать платите по 16,50 дальше и наслождайтесь хд каналами!Неужели это так трудно было зделать?

Зачем скинули всех в базовый пакет? Как объяснить ребенку пропажу канала и про ваши перестановки? Мы и так платили по 16.50. Надо было оставить всех в премиуме, а желающим экономить дать возможность перейти на дешевые пакеты.

Да премиума просто нет, так как скорей всего на те каналы которые должны входить в премиум нет ещё прав на показ, вот этот вопрос и решают и вся эта свистопляска с пакетами из за этого, нужно выиграть время на получение лицензий и сохранить лицо прикрывшись маркетинговым ходом.

Главный вопрос КОГДА? А на него ответа нет.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...