Перейти к публикации

Обсуждение о смене пакета каналов


Рекомендованные сообщения

Я считаю это правильным раскидать все по пакетам, зачем некоторым людям платить больше денег, если они не пользуются многими каналами, у каждого будет выбор.. Просто надо подождать . Некоторые люди в итоге будут экономить деньги.

Картина я с Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! А в Картине Россия считается Европой?
PS: Я про записи такого рода "Цена на премиум пакет в Европе не составит больше, чем 16,5 евро в месяц"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше недовольство, но у нас у самих еще нет информации. 

Да не может этого быть. Если вы убрали половину каналов и добавили их в премиум пакет, то вам уже известен список всех телеканалов, которые будут в премиум пакете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ab531e84cc60.jpg

Детальней информации нет.

Спортивных каналов в базовом вообще не будет, ни одного??  Вы шутите?  Зачем тогда нужен такой базовый пакет? Без спортивных каналов он и 14 евро не стоит!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю ваше недовольство, но у нас у самих еще нет информации. 

Да не может этого быть. Если вы убрали половину каналов и добавили их в премиум пакет, то вам уже известен список всех телеканалов, которые будут в премиум пакете! 

 

Да ладно, откуда модерам это знать? Это руководство решает, а не администрация форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если премиум будет стоить 16.50 ,зачем тогда людей перебросили на базиз тариф. Кто захотел бы сам ушёл бы на базиз.

Цена полюбому будет больше 16.50 за премиум

Pochitay vnimatelno TEMU i naydesch vse OTVETY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю это правильным раскидать все по пакетам, зачем некоторым людям платить больше денег, если они не пользуются многими каналами, у каждого будет выбор.. Просто надо подождать . Некоторые люди в итоге будут экономить деньги.

Картина я с Вами!

Согласен! 2 дня тут уже читаю все что пишут. Неужели так трудно прочитать тему о пакетах? Зачем засирать здесь весь форум вопросами которые повторяются в 100 раз!???

Я тоже недоволен что нас не придупредили! Я недоволен тем что не сделали все пакеты и потом только их включили!!! Вот!

Но я понимаю что от моего нытья тут, ничего не изменится. Я жду до конца года и если не будет премиум пакета тогда прощаюсь с картиной.

Призываю всех вменяемых клиентов не мешать людям работать задавая вопросы по 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если премиум будет стоить 16.50 ,зачем тогда людей перебросили на базиз тариф. Кто захотел бы сам ушёл бы на базиз.

Цена полюбому будет больше 16.50 за премиум

 

Pochitay vnimatelno TEMU i naydesch vse OTVETY
Какие ответы? Чьи то предположения?

И пиши нормально а то непонятно нихера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если премиум будет стоить 16.50 ,зачем тогда людей перебросили на базиз тариф. Кто захотел бы сам ушёл бы на базиз.

Цена полюбому будет больше 16.50 за премиум

Pochitay vnimatelno TEMU i naydesch vse OTVETY
Какие ответы? Чьи то предположения?

И пиши нормально а то непонятно нихера

 

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте скажите примерные сроки когда это все закончится?

 

К сожалению информации о сроках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если премиум будет стоить 16.50 ,зачем тогда людей перебросили на базиз тариф. Кто захотел бы сам ушёл бы на базиз.

Цена полюбому будет больше 16.50 за премиум

Pochitay vnimatelno TEMU i naydesch vse OTVETY
Какие ответы? Чьи то предположения?

И пиши нормально а то непонятно нихера

 

+100

 

Вот здесь есть вся информация которой мы владеем на данный момент: http://www.kartina.tv/news.php?id=609

Больше мы тут предоставить ниочего не можем, никакой другой информации у нас нет. Не по телефону не на Email ничего другого вам не ответят.

 

п.с. как только информация появится мы сразу об этом напишем на форуме, в новостях на сайте и сделаем рассылку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверю что никто не знает ничего, вы же не ФСБ я вас умоляю. А если работники Картины знают не больше чем клиенты то стесьняюсь спросить тогда в чём заключается ваша работа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или дать конкретные ответы!!!!!!

 

 

 

 

Вот здесь есть вся информация которой мы владеем на данный момент: http://www.kartina.tv/news.php?id=609Больше мы тут предоставить ниочего не можем, никакой другой информации у нас нет. Не по телефону не на Email ничего другого вам не ответят.

 

п.с. как только информация появится мы сразу об этом напишем на форуме, в новостях на сайте и сделаем рассылку!

 

Я это уже 3-тий день читаю. Почему такая конспирация ну не доходит до меня уж простите пожалуйста что я вас тревожу по поводу сервиса за который все здесь свои деньги платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Support

 а организовать работу так, что б пользователи не сидели на телефоне и вам было спокойней работать - не пробовали?

ведь вы с понедельника, неожиданно для нас, без предупреждения, тупо отключили нам каналы... и только на второй день повесили информацию на сайте.

а ничего, что абонементы есть не только у молодежи, но и  у стариков, которые комп в глаза не видели и ни сном ни духом о новшествах?

 

на почтовую рассылку рекламы вы тратитесь, а заранее предупредить ваших клинтов - это сложно? вам же не в воскресенье в голову эта мысль пришла? и почему вдруг 9-го числа вы нам поотключали каналы, а не с 1-го?

вопросов много, вот и получается - и люди нервничают, и вы от основной работы отвлекаетесь...

 

спасибо что выслушали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...