Перейти к публикации

Dima86

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dima86

  1. Dima86

    Каналы страны

    Да и это притензия изменит просто всё да? Я привёл в картину как минимум 8 человек, буду стараться уговорить их отказаться от вас так как лучше как я понимаю у вас уже не будет, жаль конечно!!
  2. Dima86

    Каналы страны

    Договор как я понимаю нельзя расторгнуть преждевременно? Я очень недоволен если честно, что вы не выполняете не одно обещание и обманываете клиентов!!!!!!!!
  3. Dima86

    Каналы страны

    Как обстоят дела с немецкими каналами, есть ли новости? Апрель уже наступи как никак
  4. Мой вопрос тот же почему выкинули все новые фильмы после реформировки пакетов,ведь как вы говорите ничего в этом плане не менялось??
  5. Почему если тогда это было так всегда то раньше не было с этим проблем а теперь всё наперекосяк?
  6. Это получается ваш Контент изменился?
  7. Вы серьёзно???? и здесь такая же ерунда с лицензиями???
  8. Здравствуйте!!!! У меня один маленький вопрос. Скажите а почему кинозал не пополняется новыми фильмами и все новые фильмы которые добавляли до распределения по пакетам, просто выкинули из видеотеки??
  9. Вот здесь есть вся информация которой мы владеем на данный момент: http://www.kartina.tv/news.php?id=609Больше мы тут предоставить ниочего не можем, никакой другой информации у нас нет. Не по телефону не на Email ничего другого вам не ответят. п.с. как только информация появится мы сразу об этом напишем на форуме, в новостях на сайте и сделаем рассылку! Я это уже 3-тий день читаю. Почему такая конспирация ну не доходит до меня уж простите пожалуйста что я вас тревожу по поводу сервиса за который все здесь свои деньги платят
  10. Или дать конкретные ответы!!!!!!
  11. Не поверю что никто не знает ничего, вы же не ФСБ я вас умоляю. А если работники Картины знают не больше чем клиенты то стесьняюсь спросить тогда в чём заключается ваша работа?
  12. Как не посмотриш всё время в разработке -.- А " будет в ближайшее время " без слов просто
  13. Pochitay vnimatelno TEMU i naydesch vse OTVETYКакие ответы? Чьи то предположения?И пиши нормально а то непонятно нихера +100
  14. А что ву понимаете под словом сервис или не знакомо???? вы как хотели чтобы вам все сейчас спасибо говорили???? Чтобы делать бизнес, надо этому научиться!!!!!
  15. а у кого они есть? разве вся это канитель не в руках КартинаТВ? Блин, попахивает это всё странно. Вам там случайна не стучат по башке адвокаты по лицензионным правам? Мне тоже так кажеться!!!!!
  16. Я тоже не понимаю ничего, верните просто всё назад и делайте ваши "пакеты" спокойно. или у вас проблемы с законом по не имению лицензий??
×
×
  • Создать...