Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Нет, не надо. Если используешь libvlc, тогда VLC-Record не будет использовать плеер который ты установил. Поэтому не надо удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно - спасибо огромное за чудо-софт! ;) А то у меня из всех перепробованных версий на Висте в Firefox работает только VLC-плагин 0.9.9 (вместе с установленным плеером натюрлих). Поэтому здорово, что Record 2.ХХ и плеер независимы друг от друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

 

В первую очередь благодарность Jo2003! Респект! Классную штуку сделал.

 

У нас картина пару дней всего и смотрели просто в ИЕ пока.

 

Вчера вечером почитал форум, скачал и поставил последнюю версию (2.39). Заработало

без проблем. Сегодня утром жене показал - всё работало. Потом ни с того ни с сего

повис комп пока мы курили. Полностью, насмерть. Перезапустили. Включили другой канал,

через 5 минут снова повис насмерть :(

Было у кого-нибудь такое?

 

Попросил её включить лог-филе и ушёл на работу. Вечером посмотрю что прога написала,

но странно как-то.

 

Имеет смысл попробовать версию 2.38?

 

Кстати, если пробовать другую версию, то ту которая уже стоит на компе нужно сносить

или можно поверх ставить и сетап сам всё что нужно поменяет?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия для Убунту 10.10. Для Линукса пока еще БЕТА!

 

Сначала читаем это. Потом подумаем, все же хотим ли мы это пробовать.

Если желание есть, можем скачать комплект здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!

 

В первую очередь благодарность Jo2003! Респект! Классную штуку сделал.

 

У нас картина пару дней всего и смотрели просто в ИЕ пока.

 

Вчера вечером почитал форум, скачал и поставил последнюю версию (2.39). Заработало

без проблем. Сегодня утром жене показал - всё работало. Потом ни с того ни с сего

повис комп пока мы курили. Полностью, насмерть. Перезапустили. Включили другой канал,

через 5 минут снова повис насмерть :(

Было у кого-нибудь такое?

 

Попросил её включить лог-филе и ушёл на работу. Вечером посмотрю что прога написала,

но странно как-то.

 

Имеет смысл попробовать версию 2.38?

 

Кстати, если пробовать другую версию, то ту которая уже стоит на компе нужно сносить

или можно поверх ставить и сетап сам всё что нужно поменяет?

 

Спасибо.

 

Я пока что чего то похоже не слышал. У вас какая график (карта), какой Виндовс? Драйвер графика - там все как надо? Кажется это не проблема программы но Виндовс + драйвер графика.

 

Если вы хотите пробовать другую версию, надо убирать версия которая есть. 2.38 не стоит пробоват. Если, тогда 2.29.

Скачать здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огроиное за прогу. Сделано качественно. испльзую несколько дней. Доволен. если можно, то я бы длбавил несколько пожеланий (чтобы уже совсем было удобно использовать ;-)

1) кнопка для snapshot - чтобы делать фотки (как на VLC-player)

2) кнопка для получения информации и стриме -какой битрейт и т.д. (тоже как на VLC) -мне например это важно и интересно

3) возможность просмотра в минизированном окне со всеми примочками (запись, фото, инфо и т.д.) Сейчас мы можем допустим переключиться на VLC-player но вот запись там что-то не идет

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огроиное за прогу. Сделано качественно. испльзую несколько дней. Доволен. если можно, то я бы длбавил несколько пожеланий (чтобы уже совсем было удобно использовать ;-)

1) кнопка для snapshot - чтобы делать фотки (как на VLC-player)

2) кнопка для получения информации и стриме -какой битрейт и т.д. (тоже как на VLC) -мне например это важно и интересно

3) возможность просмотра в минизированном окне со всеми примочками (запись, фото, инфо и т.д.) Сейчас мы можем допустим переключиться на VLC-player но вот запись там что-то не идет

Спасибо

Мой совет помогайте материально , и ему будет приятно и у вас всё в ажуре когда в программу уже не чего будет добавлять , так сказать одна програмка и 100 прибамбасов... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, вопрос. У меня при каждом запуске открывается окно с настройками и пока не нажмешь SAVE, VLCRecording не запускается.

Я что-то не так сделал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003,

Если возможно, то поправьте пару пунктов:

1. Под окошком с видео более подробная информацмя о том что идет в данный момент времени (на желтом фоне) не зависит от установок таймшифта - всегда одно и то же

2. Таймшифт работает не на всех каналах - например в кинозалах при изменнении установок таймшифта программа изменяется, а вещание - нет.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот кстати, вопрос. У меня при каждом запуске открывается окно с настройками и пока не нажмешь SAVE, VLCRecording не запускается.

Я что-то не так сделал?

 

Можно что "банк данных" с ошибками. Надо удалить файл "vlcrec.db.sqlite" когда программ не работает.

Под Линкс файл там: ~/.vlc-record/

Под Виндос там: %APPDATA%\vlc-record

 

 

Jo2003,

Если возможно, то поправьте пару пунктов:

1. Под окошком с видео более подробная информацмя о том что идет в данный момент времени (на желтом фоне) не зависит от установок таймшифта - всегда одно и то же

2. Таймшифт работает не на всех каналах - например в кинозалах при изменнении установок таймшифта программа изменяется, а вещание - нет.

Заранее спасибо!

 

1. Можно что там проблема в АПИ. Посмотрю когда будет возможность.

2. Если канал не идет в Таймшифт, тогда проблема у картины. Можно они не хотят таймшифт для кинозалов?! Я так считаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Если канал не идет в Таймшифт, тогда проблема у картины. Можно они не хотят таймшифт для кинозалов?! Я так считаю.

 

Вполне справедливо.

Наверно я не совсем так выразился...Нельзя ли сделать так, чтобы для каналов на которых нет таймшифта программа передач показывалась также независимо от установок таймшифта (в настоящее время она сдвигается в зависимости от таймшифта и если таймшифт отличен от нуля не совпадает с трансляцией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данны идут от картины. А программа не может знать есть там таймшифт или нет. Если данны от картина скажут, что есть таймшифт, и я покасываю. Как мне узнать, что это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Jo2003. А можно volume регулировать колесом мыши? В смысле это трудно сделать?

Если трудно, тогда не беспокойтесь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос. Я имею Firefox x64(Minefield). В среде Windows 7х64 он реально быстрей работает

чем Firefox x32. Очень нужен VLC plugin для Firefox x64. Обычный 32-битный плагин не работает.

Самой найти не удалось. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Jo2003. А можно volume регулировать колесом мыши? В смысле это трудно сделать?

Если трудно, тогда не беспокойтесь. Спасибо.

 

Надо еще пэч dll (library) т.к. обычно они не посылют информации о мышке или клавиатуре вообще. Пока не знаю, буду ли я делать это. Всегда очень трудно делать пэч для либ т.к. компилировать VLC только идет под Линукса ...

 

И еще вопрос. Я имею Firefox x64(Minefield). В среде Windows 7х64 он реально быстрей работает

чем Firefox x32. Очень нужен VLC plugin для Firefox x64. Обычный 32-битный плагин не работает.

Самой найти не удалось. Спасибо.

 

Если у них нет VLC 64бит и плагин наверно нет. Этот вопрос надо спрашивать там а не здесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet,

 

kogda ya nashimayu na knopku start ile rec w archive, tak pojevlaitza okno "the command line options couldn´t be loadet, check that they are valit".

Optzia umenya na shat na ENTER posla eto netschevo nepojewlaitza.

 

Shto mne delat?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то интересно, VLC Record можно стримать с домашнего компютера на iPhone/iPad путем удаленного подключения.

Ето дает возможность смотреть архивы которые в данный момент не доступны для етих устройств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то интересно, VLC Record можно стримать с домашнего компютера на iPhone/iPad путем удаленного подключения.

Ето дает возможность смотреть архивы которые в данный момент не доступны для етих устройств.

 

А каким апп'ом? Refresh rate большинства не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003. Возможно ли вашу разработку VLC-Record как нибудь сделать плагином для DVBViewer готов помочь оригинальной программой или просто деньгами, ну очень нравится DVBViewer использую больше 3 лет лучше программу для параллельного использования ТВ и ПК я пока не встречал вот только картину бы туда интегрировать было бы совсем супер, ну или VLC-Record научить понимать пульты управления например семейство X10. Большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому то интересно, VLC Record можно стримать с домашнего компютера на iPhone/iPad путем удаленного подключения.

Ето дает возможность смотреть архивы которые в данный момент не доступны для етих устройств.

 

А каким апп'ом? Refresh rate большинства не тянет.

 

Splashtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Splashtop

 

Спасибо. У меня iPhone, насколько я знаю splashtop поддерживает только iPad. Iphone апп'ы не настолько быстры.

 

 

 

Iphone ==> CrazyRemote.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...