Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

у меня почему то программа не записывает. нажимаю кнопку Rec потом Stop, а записанного файла не появляется в той директории где я указал. тоже самое с любым scheduled event. нужны ли какие то дополнительные проги? спасибо

 

 

update: вопрос снимается. забыл запустить vcl-record как administrator чтобы получить write доступ к папке.

Изменено пользователем Justin2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. сорри, не писал :

поставил последнюю версию. Программа очень хорошая стала, намного более стабильная.

 

1. иногда бывают ошибки, пока тестирую. напишу если смогу понять из за чего.( возможно они из за моего компа.. )

 

2. при выборе сервера в настройках программы изменений не всегда принимаются

 

3. Небольшой глюк при проигрывании в архивах. После завершения проигрывания выбранной программы, начинается проигрывание следующей, но индикатор времени не показывается, что идет другая программа и как следствие через некоторое время выкидывает на начало второй программы.

 

проще говоря

играет программа А, закончилась и началась программа Б. Индикатор показывает что играет программа А, но дольше чем должна (должен показывать, что началась программа Б). При проигрывании программы Б , (часто при использовании ctrl+alt+f ) плеер начинает играть программу Б сначала.

 

как проверить?

запустите любую программу из архива, выбрать конец трансляции, дождаться начала новой программы, перемотать пару раз.

 

 

 

В любом случае хочу обратиться ко всем!

1. Поддержите разработчика !

2. Администрации Картины, возможно пора заметить эту программу и начать продвигать её у себя? ведь это потрясающее дополнение к вашему сервису!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с последней версией начала выскакивать ошибка

,

в ранней версией такого не было, настройки такие

 

ошибка выскакивает после включения, после каждого обращения к настройкам...

после того, как нажмешь на "ок" программа запускается, что это может быть?

ОС - "семерка", 32

P.S. В голову пришла только одна мысль - у меня по абонементу осталось 0 дней, возможно совпало со сменой версии программы и окончанием абонемента. Завтра введу новый код и будет ясно из-за этого или нет. Потом отпишусь.

Изменено пользователем rusred
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент идет "пере"-работка на счет АПИ. Может это причина. Я ничего не делаю пока АПИ не готов. Я раз был быстро и использовал АПИ сразу ... еще раз так не буду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с последней версией начала выскакивать ошибка

,

в ранней версией такого не было, настройки такие

 

ошибка выскакивает после включения, после каждого обращения к настройкам...

после того, как нажмешь на "ок" программа запускается, что это может быть?

ОС - "семерка", 32

P.S. В голову пришла только одна мысль - у меня по абонементу осталось 0 дней, возможно совпало со сменой версии программы и окончанием абонемента. Завтра введу новый код и будет ясно из-за этого или нет. Потом отпишусь.

 

 

У меня тоже выскакивала, но только другая ошибка, и тоже было 0 дней абонемента, хотелось бы узнать, вы купили абонемент? Пошла программа? Я буду только в пятницу новый абонемент регистрировать, так как у меня на следующей неделе, вечерняя смена, работать надо, и нет времени смотреть.... Тоже отпишусь потом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с последней версией начала выскакивать ошибка

,

в ранней версией такого не было, настройки такие

 

ошибка выскакивает после включения, после каждого обращения к настройкам...

после того, как нажмешь на "ок" программа запускается, что это может быть?

ОС - "семерка", 32

P.S. В голову пришла только одна мысль - у меня по абонементу осталось 0 дней, возможно совпало со сменой версии программы и окончанием абонемента. Завтра введу новый код и будет ясно из-за этого или нет. Потом отпишусь.

 

 

У меня тоже выскакивала, но только другая ошибка, и тоже было 0 дней абонемента, хотелось бы узнать, вы купили абонемент? Пошла программа? Я буду только в пятницу новый абонемент регистрировать, так как у меня на следующей неделе, вечерняя смена, работать надо, и нет времени смотреть.... Тоже отпишусь потом!

пока новый або не взял, нету смысла на выходных брать, все равно только в понедельник обработают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая верция VLC-Record - 2.38 и 1.28 (финальная). С последнее Бета ничего не изменилось. Задержка теперь работает - спасибо мариман.

 

Новости для 1.38 и 2.38

  • more buffering values to support bad connections
  • when opening timer record window, active channel is the default one
  • uses SQLite to store data
  • использует картина REST API

 

Новости 2.29 --> 2.38:

 

  • time jump with variable time value (archive)
  • new position slider for archive play (works exactly)
  • stores aspect ratio + crop ratio for every channel
  • uses libVLC 1.12 (with patch for event handling)
  • new layout optimized for widescreen

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо: Michael Felsing, Vadim Zipunnikov, Nikolay Salikhov

 

И большое спасибо картина.тв - они спонсоры моего нового аккаунта.

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

Программа просто отличная!! Поздравляю со стабильным выпуском!

если позволите, пару пожеланий на следующую версию :)

 

1. Сделать переход с закончившейся программы на следующую в режиме проигрывания из архива.

2. Разрешить плееру записывать больше 5 часов. (я сколько не побывал, после записи длиною в 4 часа 55 минут плеер останавливал запись. писал из архива)

3. разрешить устанавливать планировщик на прошлое (что бы указывать кусок времени и канал, где нужно сделать запись из архива)

 

Будет ли обновление для Ubuntu ?

 

Еще раз большое спасибо, за такую работу

Изменено пользователем eThaiRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Сделать переход с закончившейся программы на следующую в режиме проигрывания из архива.

 

Хорошая идея. Пока не знаю как делать, но можно что будет.

 

2. Разрешить плееру записывать больше 5 часов. (я сколько не побывал, после записи длиною в 4 часа 55 минут плеер останавливал запись. писал из архива)

 

Там не я причина. Если поток больше не идет, значит это от картины.

 

3. разрешить устанавливать планировщик на прошлое (что бы указывать кусок времени и канал, где нужно сделать запись из архива)

 

Я планирую сделать так, что можно посмотрет архив и когда начинается передача, можно нашимать на рекорд и запись из архива начинается.

 

Будет ли обновление для Убунту ?

 

На Linux еще не все работает и я не знаю как делать так, что все работает. Проблема и в том, что например в Ubuntu есть старый VLC 1.06. А мне надо не менше чем 1.10. Сам компилировать VLC - это также не просто. Я не забыл Linux, я просто еще не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую сделать так, что можно посмотрет архив и когда начинается передача, можно нашимать на рекорд и запись из архива начинается.

хорошая идея, только нужно дать возможность указать когда закончить запись

 

например есть несколько передач, хочется поставить на запись только нужные (например 3-4 в очередь) и пойти спать, что бы к утру все записалось..

 

На Linux еще не все работает и я не знаю как делать так, что все работает. Проблема и в том, что например в Ubuntu есть старый VLC 1.06. А мне надо не менше чем 1.10. Сам компилировать VLC - это также не просто. Я не забыл Linux, я просто еще не готов...

не вопрос, главное обновите пожалуйста, когда и если это будет возможно :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь знает когда появится в свет версия vlc record 2хх для mac пользователей?

Я слежу за изменением версий уже несколько месяцев, но изменений я не наблюдаю в отличие от windows пользователей.

Ведь использование macintosh не делает меня менее ценным потребителем услуг KartinaTV. Или я ошибаюсь?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Эд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Кто-нибудь знает когда появится в свет версия vlc record 2хх для mac пользователей?

Я слежу за изменением версий уже несколько месяцев, но изменений я не наблюдаю в отличие от windows пользователей.

Ведь использование macintosh не делает меня менее ценным потребителем услуг KartinaTV. Или я ошибаюсь?

Заранее спасибо за ответ.

С уважением, Эд.

Дело в том что эта программа создана не компанией Картина.ТВ а добровольцем

Автор Jo2003 не является работником Картины а всего лишь клиентом и делает эту программу в своё свободное время

Думаю что если у него будет время и средства для созданий версий для вашей системы то он может быть сделает

Пока значить нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что если у него будет время и средства для созданий версий для вашей системы то он может быть сделает

прекрасно сказано, а что бы у пользователя было время и желание, не забывайте помочь человеку финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у меня нет МАС и не денег чтобы покупать просто так. Я даже пробовал установить Хак ... но не идет у меня. Я у друга пробовал и там и делал последную версию ... но не удобно делать все через интернета. Чтобы будет версия 2.хх также надо VLCKit ... короче, много надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Уважаемый Jo2003, не могли бы вы в будущем улучшить функцию "поиск"?

Чтобы находить в архиве нужные тв или кино по названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете виду что во всех каналах и все 2 недели можно искать? Это не просто. Т.к. сначала было бы надо все скачать ... импортировать, и тогда искать. Это много работы ... очень даже. Пока не знаю как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у меня нет МАС и не денег чтобы покупать просто так. Я даже пробовал установить Хак ... но не идет у меня. Я у друга пробовал и там и делал последную версию ... но не удобно делать все через интернета. Чтобы будет версия 2.хх также надо VLCKit ... короче, много надо.

Я работаю на МАС и дома тоже есть, может я как-то смогу помочь? Могу например компилировать sources.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что хочешь помогать. Классическую версию можно компилировать без проблем. Не так легко будет версия 2.хх. Там не работает как например под Windows или Linux. Поэтому надо VLCKit. А это также надо компилировать а я не знаю как делать ... вот в том дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

я смог запустить последнюю версию на Ubuntu через Wine, но весь русский текст исчезает (только английски и . видны). Какая кодировка у текста, может можно в UTF сделать, что бы текст не исчезал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что хочешь помогать. Классическую версию можно компилировать без проблем. Не так легко будет версия 2.хх. Там не работает как например под Windows или Linux. Поэтому надо VLCKit. А это также надо компилировать а я не знаю как делать ... вот в том дела.

Я нашел инструкцию тут http://wiki.videolan.org/OSXCompile

Буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...