Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

это видел, иногда мотать нужно намного больше, а мы очень далеко от сервера и буферизация 15 сек..

например в браузере заметил, что на некоторых сериалах реклама 5%, на других 2%.. то есть елси видишь, сколько перематываешь, проще найти нужный момент.

Да, понимаю. Проблема в том, что в стриме нет информации о време. Иначе было бы просто делать какой нибудь "слайдер" чтобы видно "куда" перемотать.

 

1. запускаем программу

2. ставим формат изображения 16:9

3. переключаем канал - формат сбивается

4. выключаем программу, включаем - формат сбивается

 

Понятно. Что то придумаю.

 

Наверно глупо, но все же.. можно ли выставить время буферизации в 30сек или даже минуту ? Это очень помогает при просмотре из Азии :)

 

Не глупо. Сделаю. Даже у меня иногда 15с. кажется мало ... не считая что у меня есть ДСЛ3000.

 

в целом супер!! нужно что бы картина обязательно взяла вашу программу и официально поддержала вас.

 

От них до сих пор не одно слово. :(

 

P.S. Доработаете программу, с меня причитается. :)

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, понимаю. Проблема в том, что в стриме нет информации о време. Иначе было бы просто делать какой нибудь "слайдер" чтобы видно "куда" перемотать.

тогда можно так сделать, приделать пару кнопок перемотки

1. перемотать 2 мин

2. перемотать 3 мин

3. перемотать 4 мин

4. перемотать 5 мин

 

тогда можно перематывать любую рекламную паузу без проблем :) к тому же нажав несколько раз подряд, сразу перемотать пол-фильма

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я прав, я узнал возможность чтобы перемотать будет как в браузере. Значит, если все как думаю, будет слайдер чтобы выбрать посиция стрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще будет супер здорово!

 

По мере того, как пользуюсь, замечаю, что время от времени программа зависает. Это случается при частом переключении каналов. Использую Win7 X86 на 4х ядерном компе. виснет только программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Jo2003. Спасибо за программу. Удалась.

 

Есть вопрос: Почему при просмотре архива в VLC player-е после примерно 1 часа или меньше трансляция останавливается?

у меня Windows Vista, VLC player 1.0.5.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мере того, как пользуюсь, замечаю, что время от времени программа зависает. Это случается при частом переключении каналов.

 

Когда переключаешь, программа ждёт информации от картины. Иногда ответ не быстро. Поэтому кажется, что зависает.

 

Почему при просмотре архива в VLC player-е после примерно 1 часа или меньше трансляция останавливается?

 

Т.к. картина закончивает стрим ... ?! Не знаю. Программа тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003 Здравствуй родной наш немец, идея в программе типа кнопочек "перемоток" очень хорошая идея, и чтоб формат сохранялся было бы вообще идеально!! Может ты всё таки это как нибудь сможешь в программке совместить? А то не удобно перематывать, у меня беспроводная мышь, а подрываться к компу как-то неудобно!!! Я имею ввиду если в установках стоит " 5_libvlc.mod" Спасибо!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделаю.Но не все идет очень быстро и очень легко. И не всегда время чтобы все делать как хочется.

 

 

Спасибо, Ждём с нетерпением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Есть новая верция VLC-Record - 2.33Beta. Я новости пишу сегодня по-анлийски - время нет. Кто может переводить - пожалуйста делайте!

 

  • more buffering values to support bad connections - больше вариантов размера буфера для поддержки нестабильных соединений
  • when opening timer record window, active channel is the default one - при открытии окна записи по таймеру, по умолчанию выбирается активный канал
  • time jump with variable time value (archive) - перемотка на определенное время (архив)
  • new position slider for archive play (works exactly) - новый бегунок времени в архиве (работает точно)
  • stores aspect ratio + crop ratio for every channel - сохранение сотношения сторон и кропа (обрезки) для каждого канала
  • uses SQLite to store data - теперь программа использует для сохранения данных SQLite
  • uses libVLC 1.10 (with patch for event handling) - теперь используется обновленная библиотека libVLC 1.10 (с исправлением обработки событий)
  • new layout optimized for widescreen - внешний вид программы оптимирован под широкие экраны.

 

Только чтобы libVLC 1.10 работает как надо, очень много работы было надо! Слайдер для архива покасывает посицию и можно выбрать новую посицию.

 

Не забывайте помогать! Спасибо!!!

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, программку опробовал!! Молодец!!! Круто!!!! Но один не достаток всё же остался, Формат изображения не сохраняется! Когда в архиве смотришь и потом перематываешь, сбрасываются настройки :( !!! Я не знаю, что ты там по английский написал, я еще не переводил, мож ты это и написал. Будем наедятся, что до работаешь этот маленький , но существенный недостаток!!! К стате при закрытии программы, формат изображения тоже сбрасывается... :(

 

не хочу показаться наглым, но кнопки "паузы" тоже не хватает!!!! :rolleyes:

 

Добавлю!!! Не много поиграв с программкой хочу заметить!

 

Форматы изображения сохраняются, но есть большое "НО".

 

- 1.Нужно зайти на каждый канал и поставить ваши любимые настройки.

- 2. При этом если вы будете переключать каналы, не всегда настройки изображения сохраняются. Нужно закрыть программу и только потом при включении любого канала настройка восстановиться.

- 3. Просмотр в архиве, тоже сбрасываются настройки изображания при перемотки!!

 

и так! Если вы хотите смотреть канал с "настройками изображения", нужно перезапускать программу и включать понравившийся вам канал. и т.д а если вы будете просто переключать каналы, то формат изображения не меняется!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, версия БЕТА! ;) "Aspekt" и "Crop" сохраняется для каждого канала - если я правильно помню, ты это и так хотел.. Поэтому нормально что надо выбрать отдельно для каждого канала. Дальше - я в данный момент в России. Интернет здесь где живем не дает ничего не проверить на счет архив, просмотр и т.д. То, что после перемотка формат не правильно - это баг. Будет фикс. Кнопка пауза ... коначно наглый ты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил, попробовал :)

 

1. Теперь это похоже на настоящую программу с конкретными преимуществами по сравнению с онлайн плеером. БРАВО!

2. Особо порадовала

а) перемотка

б) возможность изменения буферизации потока до 1,5 минут (отличные результаты для HD каналов)

 

касательно багов, дайте еще немного протестировать, похоже есть какие то проблемы с сохранением разрешения картинки и при раскрытии на полный экран. Напишу через пару дней. когда пойму, что точно не я глючу :)

 

P.S. Сделай Donate на анг , буду помогать время от времени, но на немецком совсем не удобно :)

Изменено пользователем eThaiRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record 2.33Beta2

 

Новости:

  • разработал баг, что после перемотки аспект не подходил

 

Скачать все [ здесь ].

 

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record 2.33Beta2

 

Новости:

  • разработал баг, что после перемотки аспект не подходил
новая бета крайне нестабильна, очень долго грузит стрим, архив еще дольше, часто

выдает ошибки, версия 2.29 намного стабильней, хотя там меньше функций.

Без обид только, просто бета требует еще работы.

 

Скачать все [ здесь ].

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record 2.33Beta2

 

Новости:

  • разработал баг, что после перемотки аспект не подходил
новая бета крайне нестабильна, очень долго грузит стрим, архив еще дольше, часто

выдает ошибки, версия 2.29 намного стабильней, хотя там меньше функций.

Без обид только, просто бета требует еще работы.

 

Скачать все [ здесь ].

пришлось тоже убрать бета-версию в пользу 2.29....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же пришлость вернуться на 2.29

Есть новая версия VLC-Record 2.33Beta2

 

Новости:

  • разработал баг, что после перемотки аспект не подходил
новая бета крайне нестабильна, очень долго грузит стрим, архив еще дольше, часто

выдает ошибки, версия 2.29 намного стабильней, хотя там меньше функций.

Без обид только, просто бета требует еще работы.

 

Скачать все [ здесь ].

пришлось тоже убрать бета-версию в пользу 2.29....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, Бета версия не очень стабильна с LIBVLC

Очень часто программа перестаёт отвечать когда я пытаюсь использовать перемотку

(Проверял на Windows 7 64Bit Ultimate Edition)

Но медленной загрузки стрима я не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то проблемы с libVLC 1.10 я только смогу проверить когда дома - через 2 недели. Новая бета пока не будет - бесмысленно если ничего не могу проверить.

 

Если честно - версия 1.10 мне не очень ... слишком много работy было а так слишком мало работает. Если не будет лучше, вернусь на 1.05 - а новые функции все же будут. Как я сказал ... все когда я дома. Или кто то мне дает быстрый И-Нет в Ростове ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попользовался VLC-Record 2.33Beta2, итого есть проблема

 

1. и самая главная, программа не стабильно, часто зависает и умирает как на Win 7 так и на WinXP

2. при развертывании на весь экран, через раз видно нижний toolbar в windows

3. перестала работать перемотка на выбранное количество минут при просмотре архивов

 

Пожелания

1) при просмотре программы оставлять в поле, под проигрывателем, название работающего канала и передачи.

 

Пример

запускаешь первый канал \ архив, решаешь посмотреть программу передач на других каналах и при каждом просмотре под проигрывателем видно название новой передачи, хотя реально играет совсем другой канал.

 

2) Уровень звука после перемотки \ при переключении каналов возвращается на 50%. Хорошо бы сделать, что бы он не менялся от выбранного пользователем значения.

 

3) Было бы очень удобно, если в настройках можно выставить опцию " При нажатии на проигрывание, воспроизводить на весь экран"

 

Например.

просматриваешь каналы \ программу \ архивы и решаешь посмотреть выбранную передачу. Нажимаешь на Play и сразу начинает играть на весь экран.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. и самая главная, программа не стабильно, часто зависает и умирает как на Win 7 так и на WinXP

Зависает при выходе, когда картинка идет через libvlc. Если напрямую через vlc плеер, то вроде все ок, хотя чуть дольше чем раньше,имхо.

 

2. при развертывании на весь экран, через раз видно нижний toolbar в windows

Мне кажется, что это может опять же с самим влц связано, он иногда так глючит.

 

3. перестала работать перемотка на выбранное количество минут при просмотре архивов

У меня при попытке перемотки, то есть когда я уже отпускаю шкалу времени, виснет прога также как и при закрытии.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Скачал програмку.Установил в настройках путь до плеера,а она почему то не работает

Подскажите,может я что то упустил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия 2.33Beta3 которая использует libVLC 1.10, есть новая версия 2.35Beta, которая использует libVLC 1.05. Я это делал т.к. много людей говорили о проблемах с libVLC 1.10.

 

У меня пока не были проблемы с libVLC 1.10 ...

 

Много вещи с libVLC 1.05 не так просто. Например перемотать когда посмотришь на полным экране закрывает "fullscreen". Все же очень много работает даже с этой версией.

 

Пожалуйста, пока этот не стабильно работает, не спрашивайте о новых вещах.

 

Пробуйте и пишите что работает и что нет.

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

 

vlcrecordws.th.png

 

 

Скачал програмку.Установил в настройках путь до плеера,а она почему то не работает

Подскажите,может я что то упустил?

 

Мне надо больше информации чтобы я могу помогать. Можно например "скриншот" о опциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...