Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Jo2003

я смог запустить последнюю версию на Ubuntu через Wine, но весь русский текст исчезает (только английски и . видны). Какая кодировка у текста, может можно в UTF сделать, что бы текст не исчезал ?

 

У меня есть БЕТА для Ubuntu 10.4. Если будет время, гладу на сервер. VLC-Record использует на 100% Unicode (UTF-8).

 

@support

Да, было бы хорошо, если работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новоая БЕТА версия для Ubuntu 10.4 x86!

 

Сначала читаем [это ]!

 

Если вы тогда еще хотите, можете скачать [ здесь ]!

 

И не забываем помогать [ здесь ]!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

1. инструкцию прочитал и QT4 поставил, все сделал.

2. программа запустилась, ввел настройки, Но я не знаю что вписать в Player Path :( (пытался вписать команду запуска VLC .. не работает)

3. Когда пытаюсь проиграть что то, то вижу Play - Open - Error все.

 

может каких то пакетов не хватает для запуска видео или Player Path не указано верно ?

 

P.S. Я новичок на Ubuntu..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь к плееру - там просто пиши "vlc". VLC у тебя работает? Включи протоколирование. Тогда, пожалуйста, посылай лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время программа стала выдавать Access Denied error. Версия 2.38. Просто под паролем через интерфейс сайта захожу без проблем. У кого-нибудь ещё была та же проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как включить ? сорри не знаю реально. Так же переставил ubuntu и похоже каких то пакетов нет.. как узнать каких ?

Путь к плееру - там просто пиши "vlc". VLC у тебя работает? Включи протоколирование. Тогда, пожалуйста, посылай лог.

 

 

 

post-5939-1284228991_thumb.pngpost-5939-1284229004_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время программа стала выдавать Access Denied error. Версия 2.38. Просто под паролем через интерфейс сайта захожу без проблем. У кого-нибудь ещё была та же проблема?

 

 

 

 

Ощибка возникает при включение или при просмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощибка возникает при включение или при просмотре?

 

При включении. Приходиться запускать несколько раз, пока наконец то запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как включить ? сорри не знаю реально. Так же переставил ubuntu и похоже каких то пакетов нет.. как узнать каких ?
Путь к плееру - там просто пиши "vlc". VLC у тебя работает? Включи протоколирование. Тогда, пожалуйста, посылай лог.

 

 

Нехватает sqlite. Тебе надо установить "libqt4-sql-sqlite2". Тогда посмотрим дальше. Протокол надо включить в опциях. Тогда лог будет в "~/.vlc-record/vlc-record.log"

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Jo2003 Решил испобывать твою программу. Всё работает на ура, Версия программы 2.38. Попытался записать с архива фильм. Вот теперь проблемма вырезать рекламму, программ всяких много но нужной так я и не нашол.

Вопрос можно ли както добавить функцию чтоб записывалось не TS H264 а вкакие нибудь другие форматы типо DIVX. Прочитал почти вес форум но нужного ответа не нашол.

Заранее спасибо.

p, li { white-space: pre-wrap; }

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Jo2003 Решил испобывать твою программу. Всё работает на ура, Версия программы 2.38. Попытался записать с архива фильм. Вот теперь проблемма вырезать рекламму, программ всяких много но нужной так я и не нашол.

Вопрос можно ли както добавить функцию чтоб записывалось не TS H264 а вкакие нибудь другие форматы типо DIVX. Прочитал почти вес форум но нужного ответа не нашол.

Заранее спасибо.

p, li { white-space: pre-wrap; }

 

Привет Шурик,

когда я последний раз пробовал DIVX, не работало как надо. Можно пробовать другой модул плеера: 6_libvlc-mpeg2.mod. Этим будет mpeg2 формат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Шурик,

когда я последний раз пробовал DIVX, не работало как надо. Можно пробовать другой модул плеера: 6_libvlc-mpeg2.mod. Этим будет mpeg2 формат.

Спасибо попробывал 6_libvlc-mpeg2.mod это уже лучше. А то формат H264 сложней порезать чем mpeg2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlc_record.doc

Нехватает sqlite. Тебе надо установить "libqt4-sql-sqlite2". Тогда посмотрим дальше. Протокол надо включить в опциях. Тогда лог будет в "~/.vlc-record/vlc-record.log"
Библиотеки поставил, запустить без ошибки удалось, проиграть ничего не могу на Убунте. Лог приложил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник следующий вопрос. При записи архива пишет от начала до конца передачи. Теперь вопрос можно ли добавить при записи перемотку ну чтоб не ждать рекламму. Или записывать с того момента где именно захочеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим на Маке VLC player. Все было отлично до недавнего времени, но в последний месяц стало невозможно смотреть ТВ в реальном времени, все основные каналы (первый, россия и тп).. Нажимаешь в VLC record на кнопку плей, VLC плеер включается, показывает, что грузит стрим, и так все и остается. Можно смотреть только программы по отдельности путем нажатия кнопки плей у самоий программы (те из режима записи). А текущуее ТВ никак. На каналах, которые 'подальше' этой проблемы нет... Кто-нибудь в курсе, как это порешать? Спасибо заранее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlc_record.doc

Библиотеки поставил, запустить без ошибки удалось, проиграть ничего не могу на Убунте. Лог приложил

Когда у меня будет время, установлю пустой Убунту и узнаю какие библиотекы точно надо чтобы работает программа. Но честно я считаю что просто ждать до Убунту 10.10. Там будет VLC >= 1.1.4 и проблемы больше нет что что то не хватает.

 

 

Возник следующий вопрос. При записи архива пишет от начала до конца передачи. Теперь вопрос можно ли добавить при записи перемотку ну чтоб не ждать рекламму. Или записывать с того момента где именно захочеш.

 

Перемотка и запись не идут вместе. Перемотка работает как:

- стоп

- выбери новое время

- играй

 

Значит перемотка всегда закончит запись. Поэтому я делал так, что перемотка не идет во время записьа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим на Маке VLC player. Все было отлично до недавнего времени, но в последний месяц стало невозможно смотреть ТВ в реальном времени, все основные каналы (первый, россия и тп).. Нажимаешь в VLC record на кнопку плей, VLC плеер включается, показывает, что грузит стрим, и так все и остается. Можно смотреть только программы по отдельности путем нажатия кнопки плей у самоий программы (те из режима записи). А текущуее ТВ никак. На каналах, которые 'подальше' этой проблемы нет... Кто-нибудь в курсе, как это порешать? Спасибо заранее!!!

Другой сервер не помогает? Какая версия VLC у вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим на Маке VLC player. Все было отлично до недавнего времени, но в последний месяц стало невозможно смотреть ТВ в реальном времени, все основные каналы (первый, россия и тп).. Нажимаешь в VLC record на кнопку плей, VLC плеер включается, показывает, что грузит стрим, и так все и остается. Можно смотреть только программы по отдельности путем нажатия кнопки плей у самоий программы (те из режима записи). А текущуее ТВ никак. На каналах, которые 'подальше' этой проблемы нет... Кто-нибудь в курсе, как это порешать? Спасибо заранее!!!

Другой сервер не помогает? Какая версия VLC у вас есть?

Другой сервер не помогает, хотя должен сказать, что по-моему соскакивает каждый раз обратно на 1. Как уже писал, смотрим на маке, версия рекорда vlc-record

 

Версия:

1.19 - Mac, built at Feb 26 2010

 

Версия плеера последняя...

 

Кстати, хотел поблагодарить за прогу. Супер!!! На какой пейпал послат денешку? Для мака правда есть минусы, как я понял, дальше она не делается, а жалко... Если пару моментов убрать, то вообще гениально...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим на Маке VLC player. Все было отлично до недавнего времени, но в последний месяц стало невозможно смотреть ТВ в реальном времени, все основные каналы (первый, россия и тп).. Нажимаешь в VLC record на кнопку плей, VLC плеер включается, показывает, что грузит стрим, и так все и остается. Можно смотреть только программы по отдельности путем нажатия кнопки плей у самоий программы (те из режима записи). А текущуее ТВ никак. На каналах, которые 'подальше' этой проблемы нет... Кто-нибудь в курсе, как это порешать? Спасибо заранее!!!

Другой сервер не помогает? Какая версия VLC у вас есть?

Другой сервер не помогает, хотя должен сказать, что по-моему соскакивает каждый раз обратно на 1. Как уже писал, смотрим на маке, версия рекорда vlc-record

 

Версия:

1.19 - Mac, built at Feb 26 2010

 

Версия плеера последняя...

 

Кстати, хотел поблагодарить за прогу. Супер!!! На какой пейпал послат денешку? Для мака правда есть минусы, как я понял, дальше она не делается, а жалко... Если пару моментов убрать, то вообще гениально...

 

 

нашел, стояла задержка вещания... теперь в се ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,

 

у меня такой вопрос. Можете подсказать мне какую небудь программку котороя меняет формат илз libvlc.mod на avi формат очень нужно. Или ещё лучьше зделать VLC-Record так чтоб он писал сразу на avi формате это былобы лутше всего.

 

заранее огромное спосибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,

 

у меня такой вопрос. Можете подсказать мне какую небудь программку котороя меняет формат илз libvlc.mod на avi формат очень нужно. Или ещё лучьше зделать VLC-Record так чтоб он писал сразу на avi формате это былобы лутше всего.

 

заранее огромное спосибо

нет такого! пишет она либо в TS либо в mpeg! а сделать это можно, но нужно время, да я думаю что это ненужно!!! Все вопросы к разработчику.... Может и сделает, но не скоро... Программа отлично и так пользуется спросом!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,

 

у меня такой вопрос. Можете подсказать мне какую небудь программку котороя меняет формат илз libvlc.mod на avi формат очень нужно. Или ещё лучьше зделать VLC-Record так чтоб он писал сразу на avi формате это былобы лутше всего.

 

заранее огромное спосибо

нет такого! пишет она либо в TS либо в mpeg! а сделать это можно, но нужно время, да я думаю что это ненужно!!! Все вопросы к разработчику.... Может и сделает, но не скоро... Программа отлично и так пользуется спросом!!! :rolleyes:

 

да я и не спорю, просто я записываю пару передачь и потом их на диск хочу записать вот только посмотреть их через PS3 или DVD не получаеться так как форма не поддерживет!!! а можете подсказать тогда конвертер какой нить которым можно с libvlc.mod или с vlc-mpeg2.mod на AVI переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет,

 

у меня такой вопрос. Можете подсказать мне какую небудь программку котороя меняет формат илз libvlc.mod на avi формат очень нужно. Или ещё лучьше зделать VLC-Record так чтоб он писал сразу на avi формате это былобы лутше всего.

 

заранее огромное спосибо

нет такого! пишет она либо в TS либо в mpeg! а сделать это можно, но нужно время, да я думаю что это ненужно!!! Все вопросы к разработчику.... Может и сделает, но не скоро... Программа отлично и так пользуется спросом!!! :rolleyes:

 

да я и не спорю, просто я записываю пару передачь и потом их на диск хочу записать вот только посмотреть их через PS3 или DVD не получаеться так как форма не поддерживет!!! а можете подсказать тогда конвертер какой нить которым можно с libvlc.mod или с vlc-mpeg2.mod на AVI переделать?

 

Знаю точно что формат TS переделывали в AVI брат мой делал! Но не могу сказать чем! Задайте в поиске в Google обязательно что-нибудь вылезет!!! Если пределать формат MPEG в AVI, то качество заметно ухудшится, так как запись в формате MPEG и так стрёмного качества, пототому остается только один вариант с форматом TS! Ну я сомневаюсь , что вы это сможете терпеть, на конвертирование время надо, легче комп к телеку подключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он у меня и подключен!=) просто я записываю охота и рыбалка тестю в россию у них там этого канала нету. а он их хочет на диск переписать и потом с двд смотреть вот мне надо всё это в avi формат перекадировать!=))) вот я и метаюсь хочу зделать с TS а AVI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...