Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Я пока не знаю буду ли я это делать. Если есть "command line option" чтобы включить OpenGL, можно пробовать. Но НЕ хочу исползовать опции от плеера т.к. может быть другая версия плеера и тогда уже не понятно что работает и что нет.

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Jo2003:

скачал версию для Mac OS X. после установки и ввода username and password программа говорит что введены неверные данные

версия: Mac Os X 10.5.8 Leopard

Изменено пользователем Gagarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет Мак. Поэтому не могу пробовать. Включи, пожалуйста, протокол. Можно что тогда больше узнаю. Файл тогда будет в $HOME/.vlc-record

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет Мак. Поэтому не могу пробовать. Включи, пожалуйста, протокол. Можно что тогда больше узнаю. Файл тогда будет в $HOME/.vlc-record

 

Jo2003

а как этот протокол включить?

Изменено пользователем Gagarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках надо вносить путь к VLC (если он у вас лежит в дерриктории программы) следующим образом /Applications/VLC.app/Contents/MacOS/VLC

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках надо вносить путь к VLC (если он у вас лежит в дерриктории программы) следующим образом /Applications/VLC.app/Contents/MacOS/VLC

 

Jo2003

этот путь нужно прописывать в настройках Vlc-record?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Надо конечно, что ранше установил VLC... ;)

 

Jo2003

Извините, я просто хочу полюбопытствовать: зачем после каждого сообщения ставить свой ник, ведь и так все его видят. Я не придираюсь, просто не понимаю... А если уж так нравится, то есть функция "подпись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да ... это наверно так из-за Е-Мэйл. Это также не посылаешь без подписи. Но это уже единственная причина.

 

Без подписи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках надо вносить путь к VLC (если он у вас лежит в дерриктории программы) следующим образом /Applications/VLC.app/Contents/MacOS/VLC

 

Jo2003

это и была проблема!!! теперь вроде работает!!! есть еще пару вопросов к автору:

1. при просмотре Vlc-player выключается через час/два. пока не понял происходит ли это после каждого запуска или это какие-то сбои. может автор знает в чем проблема?

2. есть ли функция перемотки 2 мин вперед-назад в Мак-версии?

 

В целом отличный продукт - Респект и Уважуха Создателю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню VLC умеет перемотки. Но это не вопрос VLC-Record.

Я пока не слышал, что выключается VLC после часа. Какая версия у тебя есть? Если конечно делаешь запись ... тогда он выключаестся когда готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.19 это единственная версия для Mac osX на твоем сайте. а выключается не при записи, а когда смотришь в архиве. на сколько я понимаю выключается не строго через час, а как захочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...
Всем Привет,

у меня Windovs 7, VLC-rec работает, но я не могу найти "АРХИВ" Куда идёт запись, где его настроить???

Спасибо за Ответ

 

 

Архив и запись это две разные вещи

Если вы хотите архив то вам нужно нажать на этот значёк рядом с названием программы:vuvuvuvu[40].PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил на Win 7

Версия:

2.29 - Windows, built at Apr 18 2010

 

при нажатии на проигрывание \ запись открывается отдельный плеер от VLC (встроенный не работает) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плеер хороший, очень понравился.

что мне лично не хватает

1. Перемотки в архивах

2. сохранения соотношения сторон при просмотре (каждый запуск система не помнит мои настройки )

 

мелкий баг если выставить расписание записи и не указать канал, расписание добавляется и конечно же ничего не записывает. Нужно предупреждение юзеру, что бы указал канал, если он этого не сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Перемотки в архивах

Это уже работает. В данный момент только через "Хот ки" ... но работает. Посмотрим окно "о программе" ;)

 

2. сохранения соотношения сторон при просмотре (каждый запуск система не помнит мои настройки )

 

А что вы хотите соханять? Если я правильно помню, это иногда у канала правильно, иногда нет. А так соханяешь на 50% не правильно. А можно я что то не правильно понял? Помогаите, я немец ;)

 

мелкий баг если выставить расписание записи и не указать канал, расписание добавляется и конечно же ничего не записывает. Нужно предупреждение юзеру, что бы указал канал, если он этого не сделал.

 

Обычно нашимаешь на часы около передачи. Тогда открывается окно и все данны есть. Если хочешь это делать "мануально", могу так делать, что там будет активный канал. Думаю это уже помогает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже работает. В данный момент только через "Хот ки" ... но работает. Посмотрим окно "о программе"

это видел, иногда мотать нужно намного больше, а мы очень далеко от сервера и буферизация 15 сек..

например в браузере заметил, что на некоторых сериалах реклама 5%, на других 2%.. то есть елси видишь, сколько перематываешь, проще найти нужный момент.

А что вы хотите соханять? Если я правильно помню, это иногда у канала правильно, иногда нет. А так соханяешь на 50% не правильно. А можно я что то не правильно понял? Помогаите, я немец wink.gif

1. запускаем программу

2. ставим формат изображения 16:9

3. переключаем канал - формат сбивается

4. выключаем программу, включаем - формат сбивается

Обычно нашимаешь на часы около передачи. Тогда открывается окно и все данны есть. Если хочешь это делать "мануально", могу так делать, что там будет активный канал. Думаю это уже помогает.

умная идея, что бы активный канал сразу был выбран по умолчанию :)

 

в целом супер!! нужно что бы картина обязательно взяла вашу программу и официально поддержала вас.

 

 

Наверно глупо, но все же.. можно ли выставить время буферизации в 30сек или даже минуту ? Это очень помогает при просмотре из Азии :)

 

 

P.S. Доработаете программу, с меня причитается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...