Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Извините за путаницу, Случайно послал не в ту тему, Жалко что нет возможности стереть свой сообщения

Просто написали бы там "Прошу удалить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya ne vsegda zdes' v forume i poetomu ne vsegda mogu otvechat'...

 

ts - eto transport stream. A hotite v AVI ... togda posmotrite, pozhalujsta, mod fajly. Tam est' primery chto i kak mozhno delat' chtoby budet avi. No vse ne tak prosto ... Esli u vas net ochen' krutoj komp, srazu v format DivX / AVI ne vozmozhno. Tolko v AVI - ne problema.

 

Kstati:

Est versija 2.22. Posmotrim zdes'.

 

Teper' est' "hotkey" chtoby menyat' aspect ratio - bukvo 'a' ... i est' dlya pol'nogo ekrana - 'f' ...

I knopka "stop" teper' rabotaet kak nado.

 

Na schet PayPal ... U menya est' esche 1 mesyac kartina. Potom bylo by horosho, esli esche budet t.k. ne vsegda mogu probovat' kak nado t.k. zhena (da, Olga ee zovut) i hochet posmotret'.

 

includevlc.th.png

 

Jo2003

Priwet Jo2003 :rolleyes: , probowal kak ty pisal peredelat' w avi ,wse poluchaetsja wydajot v avi no etot avi mozhet pokaziwat' tol'ko VLC PLAYER .

ДА 4 часа потерял и остался при своём первом мнении что всё это нзанимает очень много времени <_< . Мене просто навсево нужен какой нибудь формат (avi,divx,mpeg4,...) который можно смотреть на DVD PLAYER дома или например в машине, ну TS такой формат сам знаеш чрен где посмотриш :angry: . Короче если сможеш сделать чтобы для записи формат можно было выбирать (к примеру TS/AVI,TS/DIVX,TS/MPEG4) то я в долгу не останусь.... ;)

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Priwet Jo2003 :rolleyes: , probowal kak ty pisal peredelat' w avi ,wse poluchaetsja wydajot v avi no etot avi mozhet pokaziwat' tol'ko VLC PLAYER .

ДА 4 часа потерял и остался при своём первом мнении что всё это нзанимает очень много времени <_< . Мене просто навсево нужен какой нибудь формат (avi,divx,mpeg4,...) который можно смотреть на DVD PLAYER дома или например в машине, ну TS такой формат сам знаеш чрен где посмотриш :angry: . Короче если сможеш сделать чтобы для записи формат можно было выбирать (к примеру TS/AVI,TS/DIVX,TS/MPEG4) то я в долгу не останусь.... ;)

 

 

 

А вы пробовали конвертеры типа Total Video Converter?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record (Classic 1.26 и 2.26)

 

  • Есть мод файл чтобы сохранять в MPEG2 (надеюсь подходит для Pal DVD). Файл будет большой. Но надо т.к. иначе кочество плохое.
  • Shortcut CTRL+ALT+P делает паузу когда посмотришь архив
  • имя файла по-русски также когда исползуешь libVLC
  • много новые shortcuts (посмотрим окно "Info" в VLC-Record)
  • наверно я что то забыл ...

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну немец ,ну гений :blink: , всё работает как часы , с меня могарыч ;) ! Вот только одно удевляет почему из русских или русских немцов не кто такую программку не собрал,на сколько мене известно когда к примеру американцам нужна была какая нибудь крутая программка в очень короткие сроки то они часто обращались к русским...

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003 Гений ты наш!!! :D:P:D Может ты и плагин под WMC (windows media center) написать сможешь? а картина тебе поможет!! Плагин все ждут....

 

Было бы вообще супер! к стате картина свяжитесь с ним, мозговитый чел! Мож действительно напишет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или может заявление по устройству на работу писать ;):lol: , а что , опыт в этом напровлении уже есть :rolleyes:.И русский за одно отшлифует,так что рекомендую!

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не гений. Не пишите так. Если кто то от kratina.tv помог бы, было бы хорошо. Пока ничего не слышал от них вообсче.

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот картиновцы, человек сам предлагет вам помощь, просьба не отказывать, а связаться с ним по поводу написания скрипта для WMC Да и вообще пора мож его на работу взять? :rolleyes: Чел действительно умный!!! а мы по прежнему ждем скрипт!

 

Jo2003 да и не надо скромничать, ты на самом деле путевую программу написал! Помогает знаешь как! лежишь на диване и переключаешь каналы с помощью мыши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record (1.28 Classic и 2.28)

 

Новости:

  • покасывает больше информации в LCD
  • фикс когда из паусы хочешь дальше посмотреть
  • фикс когда прыгать больше чем раз вперёд

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажмите вот на эту кнопку:btn40.png

Потом в Player Path (Или "Проигрыватель" если у вас на Русском) убедитесь что там правельный адрес к вашему vlc.exe файлу (Обычнло либо C:\Program Files\VideoLAN\VLC либо C:\Program Files (x86)\VideoLAN\VLC) в зависимости от того какои у вас Windows (32/64bit)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия VLC-Record (1.29 Classic и 2.29)

 

Новости:

  • Была проблема что нельзя делать запись когда в названии передачи есть "/" или "\" (например "Х/Ф") --> теперь работает.

 

Скачать все [ здесь ], помогать, пожалуйста, [ здесь ]!

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по поводу встроенной бибиотеки libvlc , на которой работает встроенный проигрыватель: как можно настраивать? Если деаю изменения в плеере, то настройки на плагин не действуют.

Нужно поменять вывод с directx на open gl ну и вообще поиграться с настройками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настройка libVLC не возможно (было бы возможно, но я выключил т.к. тогда не понятно что работает). Если у тебя есть vlc - он отдельно от libVLC. Что то не работает как надо? Что хочешь установить?

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чуть не забыл, спасибо огромное за прогу, лучше не придумать объединить все самые важные функции картины в одном интерфейсе! Как я уже написал, мне не хватает возможности корректировать вывод видео, то есть сменить direct3d на opengl, с которым у меня субъективно лучше цвета и четкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...