Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Последнее обновление VLC-Record - 2.68 (final)
 

Скачать последнюю версию KartinaTV Player с сайта KartinaTV можно здесь.


Jo2003 выкладывает все версии здесь. Не забывайте помогать!

 

Изменено пользователем User7
слишком крупный размер шрифта, проблемы с пунктуацией
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если была бы хреновая ,я бы не стал попусту засорять форум :rolleyes: .Програмка реально крутая (всё в одном- архив, запись, планировщик, поиск, увеличитель ,ТВ программа)! Но самое главное это ещё не предел ;), они её ещё развивают -подождём увидем. А на счёт Спасибо ,это не ко мне а к авторам птограммы , там на сайте ещё кто хочет может поддержать в финансовом смысле .Так что наслождайтесь просмотром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Horosho, esli vam nravitsya! Bylo dejstvitel'no ne malo raboty!!!

 

Jo2003

 

 

Спасибо за програму!

Есть только один не большой недостаток

Очень трудно перемотать в архиве, Но это кажется баг в самом плэире

А так всё работает как надо. В самой программе не обнаружил ни одного бага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось тоже, но я не могу переключить сервер в настройках. Сервер 2 не запоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно всё отлично , но зачем устанавливать переключатель серверов, если он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно всё отлично , но зачем устанавливать переключатель серверов, если он не работает.

 

 

Да, Кажется не запоминает данную настройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno rabotaet. U menya prosto ne vozmozhnost' uznat' ot kartiny kakoj server aktivnyj. No to chto ustanovish' to i est'. Mozhesh' proverit' v brauzere. No vsegda pokazyvaet server 1.

 

Jo2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konechno rabotaet. U menya prosto ne vozmozhnost' uznat' ot kartiny kakoj server aktivnyj. No to chto ustanovish' to i est'. Mozhesh' proverit' v brauzere. No vsegda pokazyvaet server 1.

 

Jo2003

 

В браузере работает как надо. Если переключать в рекордере, то в браузере ничего не меняется. Может я Вас не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mozhesh' pereklyuchat' v vlc-record i proverit' aktivnyj server v brauzere.

 

Jo2003

 

Именно так я и делал. В броузере стоит сервер1 и на рекордере я переключил на сервер2 (сохранил дважды), проверил в браузере и там остался активным сервер 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Jo2003 ,у меня как то к этим pay pal и другим канторами доверие не доходит на 100%, <_< не ахотно оставлять им личные данные и номер конты , может тебе купить месячные аккаунты ну или на кройняк скинь номер конты в личку. :rolleyes: Ну и есть у меня такой вопрос который меня,да и думаю не только меня довненько мучает :angry: :как бы так сделать чтобы VLC писал сразу в avi формате, а то у меня эти геморойные конверторы уже по перёк горла :angry: , постоянно приходится терять очень много времени или бывало даже время потеряеш а перед завершением конвертации какой нибудь сбой...

Изменено пользователем silver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел хоккей и проверил несколко раз ещё на Firefox - кажется работает. Можно сделать чтобы сохранялся в рекордере выбранный сервер? Если при переключении сервера в рекордере всегда остаётся цифра 1, то проще и удобнее пользоваться переключателем в браузере. Если я правильно понял в рекордере будет тот же сервер, что и в браузере.

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Takie veschi sohranyaesh' u kartiny. Poetomu konechno server v vlc-record i brauzer odin i tot zhe. I poetomu ne imeet smysl sohranyat' eto v vlc-record ...

 

Jo2003

 

Если б переключателя в vlc-record не было, мне б не пришлось задавать столько вопросов. В любом случае спасибо за отличную работу. Хотя как говорится спасибо слишком много, а вот чирик как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, вот пытаюсь установить вашу программу, не запускается вот такая ошибочка вылазиет! Что делать! Windows 7 у меня!

post-6991-1267900554_thumb.jpg

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Jo2003 ,у меня как то к этим pay pal и другим канторами доверие не доходит на 100%, <_< не ахотно оставлять им личные данные и номер конты , может тебе купить месячные аккаунты ну или на кройняк скинь номер конты в личку. :rolleyes: Ну и есть у меня такой вопрос который меня,да и думаю не только меня довненько мучает :angry: :как бы так сделать чтобы VLC писал сразу в avi формате, а то у меня эти геморойные конверторы уже по перёк горла :angry: , постоянно приходится терять очень много времени или бывало даже время потеряеш а перед завершением конвертации какой нибудь сбой...

Юзаю эту бету.

vlc-record

Версия:

 

2.20 BETA - Windows, built at Mar 5 2010

 

Автор:

 

Jo2003

 

Для:

 

Olenka!

 

SDK:

 

Qt 4.5.3 by Nokia

 

Icons:

 

by dryicons.com

 

 

Пишет в авишный файл, но его можно затем смотреть только vlc плеером.

И при записи, кнопка стоп неработает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что кто поможет?

 

 

У вас не идёт всё? Или только архив? Вы пробовали разрешить VLC.EXE заити в интернет в настроиках анти вируса/firewall?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...