Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Помогите плиз разобраться,как смотреть тв-онлайн-скачала вашу прогу,но все равно ничего не работает -выдает (Kartina.tv Client API reports some errors-Host not Found)

В чем ошибка? В сафари и Фирефоксе тоже выдает не установлен плагин-хотя плагины скачала?! Система Mac OS-Спасибо!

1) кодеки для браузеров устанавливали согласно этой инструкции? http://forum.kartina.tv/index.php?showtopic=2301

2) VLC установлен? в настройках VLC-record правильно прописан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная прога! Просто прелесть!

Вот как бы ее приучить к пульту? А приучить можно если будет работать управление с клавы, но оно не очень работает. К примеру:

Alt+F - на полный экран переключает а вот назад нет.

ALT+A, ALT+C - формат изображения и подрезать видео формат работает только в обычном режиме просмотра т.е. в полном экране не переключается

Еще сделать бы переключение каналов например стрелками и громкость "+" "-" соответственно.

 

Нафига тебе пульт, если есть для этого без проводная мышь!!! Делаешь больше шрифт и переключай хоть с конца комнаты!!! Я так и пользуюсь!!!

 

Кстате Jo2003, курсор так и не убирается!!!! Приходиться самостоятельно выдвигать в конец экрана! Ну это мелочи!!!! ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНЬЕМ КНОПКИ

"ПАУЗА" И тогда програмку можно потентовать!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плеер зависает при переходе на другой канал или частенько при выключении. Приходится останавливать через стоп, тогда ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправка. После удаления проги и удаления также всех данных из личной папки и установки ее раз новой беты при переключении каналов не зависает, но вот все еще виснет намертво при выклчении проги, когда идет трансляция.

Может дело в windows xp? Проверил на ноуте в вин7, там такого нету.

Изменено пользователем Bigfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lufthanseat

 

Если будешь скачать последную бету ... там курсор уходит после секунд ;)[/quote

 

 

Уже скачал!!! Спасибо! Теперь ок!!!! Ждём "Паузы" :rolleyes:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия 2.37Бета и 1.37Бета. Я теперь использую Картина РЕСТ АПИ. Если это стабильно работает, будет кнопка пауза. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия 2.37Бета и 1.37Бета. Я теперь использую Картина РЕСТ АПИ. Если это стабильно работает, будет кнопка пауза. ;)

 

 

Спасибо большое :)

Сейчас даже перемотка через scrollbar работает как надо :) (По краиней мере у меня)

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия 2.37Бета2

 

Новости:

  • есть кнопка пауза когда посмотришь архив
  • использует libVLC 1.12
  • generate libVLC plugin cache at installation time (will speed up program start)

 

Если нет ошибок, будет финальная версия 2.38.

 

Скачать все здесь: http://code.google.com/p/vlc-record/downloads/list

 

Что то ещё ...

Это очень важно. VLC-Record - все это - стоит много время и сил. И пока не знаю могу ли я бронировать еще год картина - денег нет. Может это не хорошо свучит ... но к сожалению это так. Я начинал писать программу для Жены. Она уже давно довольна программы. А теперь я делаю это только для вас. Может вы также чуть думаете о мне?! Кстати и от картина.тв ничего. Не слов, ничего нет. Жал! Не сердитесь! Но всегда должен быть брать и дать.

 

Помогать, пожалуйста, здесь: [ click ]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия 2.37Бета2

 

Новости:

  • есть кнопка пауза когда посмотришь архив
  • использует libVLC 1.12
  • generate libVLC plugin cache at installation time (will speed up program start)

 

Если нет ошибок, будет финальная версия 2.38.

 

Скачать все здесь: http://code.google.com/p/vlc-record/downloads/list

 

Что то ещё ...

Это очень важно. VLC-Record - все это - стоит много время и сил. И пока не знаю могу ли я бронировать еще год картина - денег нет. Может это не хорошо свучит ... но к сожалению это так. Я начинал писать программу для Жены. Она уже давно довольна программы. А теперь я делаю это только для вас. Может вы также чуть думаете о мне?! Кстати и от картина.тв ничего. Не слов, ничего нет. Жал! Не сердитесь! Но всегда должен быть брать и дать.

 

Помогать, пожалуйста, здесь: [ click ]

 

 

 

Jo2003 Привет! Спасибо за проделанную работу, ты и в правду супер! Программа по настоящему доработана и достойна внимания со со стороны "картины". Но почему то , наши глубокоуважаемые картиновцы не оценили это!!! Что-то не очень хорошо получается, человек разработал программу и причем в которой есть всё, но отдачи нет никакой!!!

Хочу справедливости, Support наш модератор или как тебя там, если ты меня слышишь, добейся хотя бы чтоб автору программы дали 3-х месячный бесплатный просмотр, вы же от этого не обидней те!!! НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!!! :angry: или свяжитесь с ним, предложите варианты! ТАК ЖЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

 

Я со своей стороны оценю, сделаю что-нибудь! о результате напишу тебе Jo2003 в личку!!! Спасибо тебе за программу!!!! Давай финальную версию, последняя beta работает вроде без проблем!!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо lufthanseat. Большое спасибо и Michael Felsing, Dmitrii Guschin и apodolsk.

 

Пока есть еще проблемы с задержкей (TimeShift). Если картина это делает, тогда мне ничего не надо делать и будет финалная.

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли сделать так,чтобы записывать передачу не с самого начала,как сейчас,а в любом отрезке?скажем,я хочу записать только короткий эпизод передачи из любого отрезка,а не полностью.возможно такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кнопка рекорд, есть кнопка стоп. Когда надо использовать сначала кнопку рекорд и когда хочется кнопку стоп. Даже в планирощике можно просто сказать, когда хочется начинать запись и когда хочется закончить. Или я что то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кнопка рекорд, есть кнопка стоп. Когда надо использовать сначала кнопку рекорд и когда хочется кнопку стоп. Даже в планирощике можно просто сказать, когда хочется начинать запись и когда хочется закончить. Или я что то не понял?

 

Возможно имеется ввиду запись из архива, так чтобы при воспроизведении в любой момент можно было нажать "запись", и запись пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер прога! решает проблему с отсутствием архивов для всех каналов. спасибо

как это? попонятнее можно написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер прога! решает проблему с отсутствием архивов для всех каналов. спасибо

как это? попонятнее можно написать

 

 

А что не понятного, Где нет архива на каналах, запрограммируй программку , и она тебе запишет фильмец или еще что - нибудь в этом роде"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет J02003. Вчера смотрел програмку было всё ок! Сегодня при открытии такую фигню выдает " Ошибку" что это может быть не знаешь? антивирус разрешил доступ!!! 4cabd07f1c79t.jpg ни могу ни программу глянуть ничего!!! короче не запускается она!! эт у меня только одного мож у кого ещё тоже? обновился до последней версии!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет J02003. Вчера смотрел програмку было всё ок! Сегодня при открытии такую фигню выдает " Ошибку" 4cabd07f1c79.jpg что это может быть не знаешь? антивирус разрешил доступ!!!

 

А у вас абонемент не кончился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет! о дней написано! Пакет истекает: 04.08.2010 12:45:21!!!! но я через моцилу захожу и показывает ещё!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

если я смотрю онлайн,то мне надо отключить окно,потом снова нажать на запись.по ходу передачи нажимаю на запись,выскакивает новое окно,активное надо закрыть.архив так вообще только сначала пишется.если ты имеешь ввиду делать запись.нажимая на рекорд и стоп в самом влц-рекорд,во встроенном плэере,то он у меня не показывает,отдельное окно выскакивает.в настройках,где галочка должна стоять,чтобы отделять окно от плэера,галочка убрана,но всеравно отдельное окно выходит.я имел ввиду,чтобы смотреть,к примеру,передачу и в любой момент нажав кнопку рекорд,мог записать какой-то кусок из этой передачи,и в онлайн просмотре и в архиве

версия рекорда последняя..влц 1.0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет! о дней написано! Пакет истекает: 04.08.2010 12:45:21!!!! но я через моцилу захожу и показывает ещё!!

 

Я могу сказать на 100%, что там вирус нет! Программа даже не звонит домой ;)

 

Если АПИ скажет, что або больше нет, значит АПИ считает так. Там я ничего не смогу делать.

 

@Знакомый

Если используешь версию 2.хх идти в опции и выбери "5_libvlc.mod" -->

post-5351-1280938586_thumb.png. Тогда отделный плеер не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет! о дней написано! Пакет истекает: 04.08.2010 12:45:21!!!! но я через моцилу захожу и показывает ещё!!

 

Я могу сказать на 100%, что там вирус нет! Программа даже не звонит домой ;)

 

Если АПИ скажет, что або больше нет, значит АПИ считает так. Там я ничего не смогу делать.

 

@Знакомый

Если используешь версию 2.хх идти в опции и выбери "5_libvlc.mod" -->

post-5351-1280938586_thumb.png. Тогда отделный плеер не открывается.

 

 

здаров, эт я опять! Да я думаю это из- за абонемента, я сегодня по серверу в 5.00 заходил было всё хорошо! с работы приехал и в 15.00 пытался зайти , через программу не заходит, а так заходит через моциллу! Лан куплю новый абонемент через недельку и отпишусь! в пятницу следующей недели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...