Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

так он у меня и подключен!=) просто я записываю охота и рыбалка тестю в россию у них там этого канала нету. а он их хочет на диск переписать и потом с двд смотреть вот мне надо всё это в avi формат перекадировать!=))) вот я и метаюсь хочу зделать с TS а AVI

 

Есть лишний повод тестя на Картину убалтать :rolleyes: , наверное с инетом у них там проблема, а то можно и ключом поделиться было.... :rolleyes: я посмотрю и скину вам в течении завтрашнего дня!!!

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AVI - это только "container". Если я просто делаю из TS --> AVI - кодек не меняется - вам наверно не помогает. Как lufthanseat уже сказал, есть MPEG2 формат специялно для DVD.

 

Другая возможность - делаем транскод чтобы будет "MPEG-4 Part 2" (Xvid, ...) + mp3 и это потом в AVI. Это не просто. Я это пробую делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да просто если я пишу в MPEG2 то он и весит тоже очень многою. Вот еслиб вы зделали чтобы VLC-Record сразу в AVI-Xvid-MP3 писал то былобы вообще классно! Это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень много пробовал. Первая проблема: AVI не идет. Сам модул от VLC не работает хорошо, посмотрим это: http://wiki.videolan.org/AVI

Если использую ffmpeg, не будет лучше. Транскод в xvid / mp3 - это огромная работа для компа. Мой это НЕ умеет, даже если Core2Duo 8400. Но если у вас есть такая крутая стука ... я вам дам модул плеера, чтобы пробовать. Но, файл все же будет больше (размер файла). Лучше комбинация чем h264/AAC пока просто нет. Наверно лучше вариант был бы делать из ts (MPEG2 transport stream) просто mkv и не изменить кодек. Но и это ВЛЦ не умеет.

 

 

код сохранять как файл: 8_libvlc_xvid_avi.mod

В папку vlc-record\modules

8_libvlc_avi_xvid.mod.txt

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет "Ой! Немагу разобрать модуль проигрывателя.

 

=(((

Изменено пользователем wow4ik8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, в чём причина, VLC-Record постоянно выдаёт ошибку: "Невозможно запустить VLC-Media Player!". По началу стояла последняя версия VLC media player, потом её удалил и поставил 1.0.1. VLC-Record пароль принял, каналы все загрузил, но воспроизводить не хочет, даже радио не работает. Пробовал VLC-Record Classic 1.38 и VLC-Record 2.38.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка павильно (путь к плеера)? Модул плеера подходит?

 

Версия 1.38: модул плеера например: 1_vlc-player.mod , путь к плееру например: "c:\program files\videolan\vlc\vlc.exe"

Версия 2.38: модул плеера например: 5_libvlc.mod , путь к плееру не играет роль.

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия vlc-record (1.39 и 2.39):

Новости:

  • использует libVLC 1.14
  • разработал баг что архив только работает 20 минут
  • допольнительный модул плеера чтобы делать транскод в avi / xvid (не работает на 100% у меня, только чтобы пробовать)

 

Скачать все [ здесь ]. Помогать, пожалуйста, [ здесь ]

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая версия vlc-record (1.39 и 2.39):

Новости:

  • использует libVLC 1.14
  • разработал баг что архив только работает 20 минут
  • допольнительный модул плеера чтобы делать транскод в avi / xvid (не работает на 100% у меня, только чтобы пробовать)

 

Скачать все [ здесь ]. Помогать, пожалуйста, [ здесь ]

ссылка ведет сюда http://code.google.com/hosting/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка павильно (путь к плеера)? Модул плеера подходит?

 

Версия 1.38: модул плеера например: 1_vlc-player.mod , путь к плееру например: "c:\program files\videolan\vlc\vlc.exe"

Версия 2.38: модул плеера например: 5_libvlc.mod , путь к плееру не играет роль.

Разобрался, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5_libvlc.mod - самое лучше качество т.к. там НЕ будет транскод. Я просто сохраняю что картина посылает. Если будет в MPEG2 или xvid надо транскод - кочество будет хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003, проверь пожалуйста ссылку которую ты даешь на скачку VLC-Record! Народ жалуется, что вирус там. Хотя я сам проблем ни каких не испытываю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирус где? У меня? Да, я не на 100% здоров. В программе НЕТ вируса! На сайте нет вируса. Ссылка я изменил. Наверно от Google что то делали т.к. знаю, что нормально работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема с остановкой через 20 минут в архиве не исчезла

 

Я только что проверил. У меня теперь работает. Какой модуль плеера используешь? Я использую 5_libvlc.mod. Проверил на первом.

Изменено пользователем Jo2003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил программу. Понравилась, но возникло несколько вопросов:

 

1. Почему-то при просмотре через эту программу (при использовании libvlc.mod) происходят небольшие затыки (от 1 до 3 секунд)

Если смотреть через VLCPlayer или через браузер - таких затыков нет. Я что-то не донастроил?

2. В записанном файле (расширение TS) нет звука :(

3. Как в программе регулировать громкость?

Изменено пользователем MiceRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил программу. Понравилась, но возникло несколько вопросов:

 

1. Почему-то при просмотре через эту программу (при использовании libvlc.mod) происходят небольшие затыки (от 1 до 3 секунд)

Если смотреть через VLCPlayer или через браузер - таких затыков нет. Я что-то не донастроил?

2. В записанном файле (расширение TS) нет звука :(

3. Как в программе регулировать громкость?

 

1. затыки - это что? Простите, я немец ... можно так писать, что я понимаю?!

2. Какой канал? Когда я запишу передача, у меня всегда есть звук. Какой плеер используете чтобы посмотреть файл? Там установка подходит? Может звук идет через цифрового выхода?

3. Над экрана есть слайдер.

post-5351-1286174207_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Jo2003

Спасибо, программа отличная! Есть ли возможность управлять VLC-Record с помощью пульта Д/У?

 

Есть некоторые "горячие кнопки" - не возможно ли это использовать? Если я правильно помню, есть программы которые делает возможно, что кнопка на пульт будет "горячая кнопка" в программе. К сощаленю у меня такой пульт нет - я использую мышька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил программу. Понравилась, но возникло несколько вопросов:

 

1. Почему-то при просмотре через эту программу (при использовании libvlc.mod) происходят небольшие затыки (от 1 до 3 секунд)

Если смотреть через VLCPlayer или через браузер - таких затыков нет. Я что-то не донастроил?

2. В записанном файле (расширение TS) нет звука :(

3. Как в программе регулировать громкость?

 

1. затыки - это что? Простите, я немец ... можно так писать, что я понимаю?!

2. Какой канал? Когда я запишу передача, у меня всегда есть звук. Какой плеер используете чтобы посмотреть файл? Там установка подходит? Может звук идет через цифрового выхода?

3. Над экрана есть слайдер.

 

1.. Эээ, сорри. Затыки - прерывание сигналов. Картинка останавливается, потом дальше идет с того же места.

2. Любой канал. Пробовал и спортивные и обычные (типа Первый, ТВЦ, НТВ). Для проигрывания записанного использую Windows Media Player.

(Поправка. Сейчас попробовал VLCPlayer - он проигрывает звук). Сорри.

3. Ага! Спасибо! Я думал это для изменения размера окна просмотра. Подумал, раз он находится рядом с кнопкой весь экран, то это для видео.

А мышкой регулировать громкость можно? Крутил-крутил колесо мыши - не регулируется. Можно такое приделать?

Изменено пользователем MiceRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за программу!

 

Нужно ли перед её установкой (v. 2.39) удалять предыдущую версию обычного VLC-плеера (0.9.9), чтобы не конфликтовало? Спасибо!

Изменено пользователем Sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...