Перейти к публикации

3EBC

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Это очень хреново. Если есть место под жёсткий диск и его туда нельзя поставить, то зачем такой плеер продают? А если я куплю плеер в другом месте, то в прошивке Картина всё равно будет?
  2. 3EBC

    KartinaTV player 2.68

    2 Jo2003 Спасибо, программа отличная! Есть ли возможность управлять VLC-Record с помощью пульта Д/У?
  3. Я тоже живу в Финляндии. Всё работает хорошо. Провайдер DNA кабельный инет.
  4. 3EBC

    KartinaTV player 2.68

    Как будто с 5_libvlc.mod качество картинки лучше. Это на самом деле качество зависит от модуля плеера?
  5. 3EBC

    KartinaTV player 2.68

    Разобрался, спасибо!
  6. 3EBC

    KartinaTV player 2.68

    Народ, в чём причина, VLC-Record постоянно выдаёт ошибку: "Невозможно запустить VLC-Media Player!". По началу стояла последняя версия VLC media player, потом её удалил и поставил 1.0.1. VLC-Record пароль принял, каналы все загрузил, но воспроизводить не хочет, даже радио не работает. Пробовал VLC-Record Classic 1.38 и VLC-Record 2.38. Заранее спасибо!
  7. 3EBC

    Tv через Windows Media Center

    Это подходит холостяку, а вот семье без пульта не обойтись. Для таких специально написали плагин MediaPortal & KartinaTV Plugin написали, может кому пригодится ссылка
  8. Доброе время суток! Хочу подключить ноутбук к телевизору, но управлять (переключать каналы) с помощью пульта ду VLC плеером либо его альтернативой. Поискал в инете, такое в принципе возможно. Есть программы Intelliremote и SlyControl. Хотел бы узнать, кто нибудь пользуется пультом ду для просмотра картины на компьютере? Поделитесь плз опытом, каким пультом стоит пользоваться, а то рекомендованный Microsoft MCE Remote похоже уже устарел (в Финляндии я его не нашёл), и какой программой пользуетесь? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...