Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет? На моём рабочем PC (Win 7) поставил последнюю бета-версию - в разделе "видеотека" нормально отображаются изображения фильмов (как и должно быть). Поставил эту-же версию на мой HTPC (Win 7) , и в нём, в том-же разделе "видеотека" вместо изображений фильмов - голые файлы (без картинок)72.gif.

Что может быть причиной отсутствия картинок?57.gif

 

14176379.jpg

 

 

 

 

Рискну предположить что Мне кажется что тут используется элемент IE

Возможно у вас не те настроики безопасности на localhost

Попробуите заити в Internet Options>Security и нажать Reset all zones to default level

Если не поможет то и ещё, У вас UAC как настроен?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже работает, но может быть после регистрации появляются какие-то дополнительные функции? ведь автор не просто так сделал регистрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже работает, но может быть после регистрации появляются какие-то дополнительные функции? ведь автор не просто так сделал регистрацию?

 

 

ага запись можно делать с кинозалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raber

Запись с кинозалов нормально и без регистрации идёт. С регистрацией можно будет и с видеотеки писать (зачем? wpml_scratch.gif).

myview

Описаные Вами предположения ничего не дали (к тому-же я всегда изначально отключаю UAC). И в обоих системах пользуюсь Firefox. Спасибо конечно. Это единственный косяк, который меня тревожит и на который пока не знаю ответа.57.gif На другом PC этих проблем нет. Может автору этой программы это известно wpml_mail.gif (наверняка) - надеюсь подскажет!

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если в России рождество позже - в Германии теперь. И ведь может быть, что не всегда хочется посмотреть мэйл, когда праздник?! :blink:

 

Когда есть время, отвечаю. Ведь не так много не идет, когда регистрация нет?!

 

Программа сначала скачивает кадры от фильмов. Тогда покасывает. Это все работает БЕЗ IE. Может еще не все скачал. Может брандмаур?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jo2003

С наступившим Рождеством! new_year.gif

Действительно, в Рождество многие именно отдыхают от дел и забот и непонятно, если кто-то имеет претензии по этому поводу.

Программа сначала скачивает кадры от фильмов. Тогда покасывает. Это все работает БЕЗ IE. Может еще не все скачал. Может брандмаур?

А на счёт картинок? Я в курсе, что IE здесь не задействован. Но как-то vlc должен эти картинки отображать? Эти ярлычки, где должны быть картинки фильмов, на самом деле активными линками так и остались и при подводе курсора появляется название фильма (так и должно быть). Отсутствует только изображение. icon_wall.gif

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить я был не прав на счёт IE, Я просто предположил что программа использует browser object для отоброжения

Может тогда проблема из за того что вы всё включаите как администратор и из за этого path appdata не правельный?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значить я был не прав на счёт IE, Я просто предположил что программа использует browser object для отоброжения

Может тогда проблема из за того что вы всё включаите как администратор и из за этого path appdata не правельный?

Что-то в системе не даёт отображать картинки. А что именно - не пойму. На обоих компах сам ставил системы (Win 7 MSDN) и сам ставил одинаковым образом vlc-record. Отличия в системах, пожалуй, только в видеокартах и драйверах к ним (на одном - Nvidia, на другом (где нет картинок) - ATI. icon_weep.gif)

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

системе не даёт отображать картинки. А что именно - не пойму. На обоих компах сам ставил системы (Win 7 MSDN) и сам ставил одинаковым образом vlc-record. Отличия в системах, пожалуй, только в видеокартах и драйверах к ним (на одном - Nvidia, на другом (где нет картинок) - ATI. icon_weep.gif)

 

Заидйте в Компьютер и в адресе напишите %appdata%/vlc-record

Посмотрите есть ли там директория vod и если есть, Что в ней?

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл, посмотрел. На обоих компах - то, что и должно , наверное, быть - те самые картинки, которые на одном отображаются, а на втором - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл, посмотрел. На обоих компах - то, что и должно , наверное, быть - те самые картинки, которые на одном отображаются, а на втором - нет.

 

 

И на обоих директория Roaming?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если есть папка vod, то Roaming должен тем-более быть (ведь одна папка входит в другую), и он там есть на самом деле.

Получается, что vlc-record "не видит" папку vod, или не загружает с неё содержимое (хотя все картинки в наличии).

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А имя пользователя (Windows) на обых компах одинаково? Может на одном латинское имя только и на другом кириллическое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А имя пользователя (Windows) на обых компах одинаково? Может на одном латинское имя только и на другом кириллическое?

 

Нет. На обоих компах стоит пользователь, обозначеный латиницей и обе ОС на немецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новая Бета 2.40 Бета 3

Новости

  • Перемотка во видеотеке работает.
  • переработал слайдер когда посмотрим что то из архива

 

Как обычно: Скачать все здесь. Помогать, пожалуйста, здесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опробовал последнюю бэту - практически идеал !!! Здорово! Даже отсутствующие картинки видеотеки появились. Перемотка работает, запись - тоже! Что ещё надо? Только благодарить!

(но при записи со всех каналов в нижнем табло по-прежнему высвечивается "STOP" в процессе записи, тогда как должно быть - "REC" ; и во время записи HD кинозалов звук не слышен. Но это не страшно - главное всё работает.)

tr_thankyou.gif

Изменено пользователем aksakal410
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады!У меня в проге пропало окно "программы".Соответственно ни архив ни видеотека не доступны!Как вернуть?

Версия проги - последняя бета

Перестановка модуля не спасает, прогу переустанавливал тоже....

 

О все!Вытащил!

Изменено пользователем michi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады!У меня в проге пропало окно "программы".Соответственно ни архив ни видеотека не доступны!Как вернуть?

Версия проги - последняя бета

Перестановка модуля не спасает, прогу переустанавливал тоже....

 

О все!Вытащил!

 

Как вытащил? У меня тоже пропало..

 

 

Ааа. Вот оно что. Окно с каналами просто прилипло к окну с просмотром. Растащил их... Супер, работает. Спасибо..

Изменено пользователем shmon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-9621-1293986214_thumb.jpgЛюди! Проблема такая постоянно

 

 

9vblc!

 

;-)

 

А как с архива записывать? - Файл создается но не наполняется при просмотре. Так и остается 0.

Изменено пользователем Morsefun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Morsefun

Если все настройки выполнены верно, то всё нормально записывается, в том числе и из архива (только что проверил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогать, пожалуйста, здесь.

Послал тебе.

 

Слушай, вставь в лицевую панель таймер Shutdown и Sleep.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...