Перейти к публикации

KartinaTV player 2.68


silver

Рекомендованные сообщения

Понятно что нифиига не понятно как я понял записать невозможно уже из архива или только то что я хочу невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если вы пренебрегаете знаками препинания получите ответ наверное но может быть не сразу потому что что вы хотите понять даже если хотят вам помочь им будет еще сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если вы пренебрегаете знаками препинания получите ответ наверное но может быть не сразу потому что что вы хотите понять даже если хотят вам помочь им будет еще сложнее.

:lol::lol::blink::blink: О класс ни одной запятой

 

Помоему это специально было сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша игра конечно прекольная ... но, пожалуйста, подумайте, что я немец и для меня не очень просто все понимать то, что вы так пишете.

 

Понятно что нифиига не понятно как я понял записать невозможно уже из архива или только то что я хочу невозможно?

Есть EPG (телегид). Там есть кнопки (если у канала есть архив). Такие кнопки (промотр и запись). Надо там нажимать на "запись".

post-5351-1291831661_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша игра конечно прекольная ... но, пожалуйста, подумайте, что я немец и для меня не очень просто все понимать то, что вы так пишете.

 

J02003, ты не обижайся, но я думаю это он не тебе написал. Ты здесь не причем!!! :rolleyes:

Изменено пользователем lufthanseat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменил пароль, после входа в VLC-Recorder выдается сообщение Login incorret и выключить VLC-Recorder не получается: "не отвечает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша игра конечно прекольная ... но, пожалуйста, подумайте, что я немец и для меня не очень просто все понимать то, что вы так пишете.

 

Понятно что нифиига не понятно как я понял записать невозможно уже из архива или только то что я хочу невозможно?

Есть EPG (телегид). Там есть кнопки (если у канала есть архив). Такие кнопки (промотр и запись). Надо там нажимать на "запись".

 

 

Это я понял, но всё-равно выкидывает в прямой эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"При старте выходит ошибка "Невозможно запустить VLC-Media Player".

 

Установка --> модул плеера: 5_libvlc.mod"

 

У меня та же проблема.

Объясните пожалуйста, как устоновить этот модуль: 5_libvlc.mod

Изменено пользователем Slug
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"При старте выходит ошибка "Невозможно запустить VLC-Media Player".

 

Установка --> модул плеера: 5_libvlc.mod"

 

У меня та же проблема.

Объясните пожалуйста, как устоновить этот модуль: 5_libvlc.mod

Установка --> модул плеера: 5_libvlc.mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, есть ли еще проблема, когда в WINDOWS XP нереально выйти из проигрывателя, когда идет канал? Тое сть нужно сначала отключать программу, а потом выходить.

 

Просто у меня так на 2 компах с xp такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"При старте выходит ошибка "Невозможно запустить VLC-Media Player".

 

Установка --> модул плеера: 5_libvlc.mod"

 

У меня та же проблема.

Объясните пожалуйста, как устоновить этот модуль: 5_libvlc.mod

Установка --> модул плеера: 5_libvlc.mod

 

это Вы типо процитировали? :rolleyes:

 

vlcrecmb9rhwupg.jpg

 

В том-то и дело, что в моей программе такого модуля нет. Может в самом VLC что-то "подкрутить" нужно?

Мой плеер: VLC 1.1.5. The Luggage

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял, но всё-равно выкидывает в прямой эфир.

Не понятно. Дайте пример. Какой канал, что хотите записать?

 

 

Вопрос, есть ли еще проблема, когда в WINDOWS XP нереально выйти из проигрывателя, когда идет канал? Тое сть нужно сначала отключать программу, а потом выходить.

Просто у меня так на 2 компах с xp такая проблема.

Когда идет запись или когда просмотр?

 

 

В том-то и дело, что в моей программе такого модуля нет. Может в самом VLC что-то "подкрутить" нужно?

Мой плеер: VLC 1.1.5. The Luggage

Windows или MacOS? Какая версия программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с кинозалами:

 

В: Когда просмотр, кинозалы идут нормально, когда запись, кинозалы идут как "Diashow". Это нормально?

 

А: Причина в том, что в кинозалах kartina.tv использует "variable framerate". Значит не будут (как обычно) 25 / 50 картинки в секунду, но идет новую картинку только когда что то в фильме двигается. Когда только посмотришь, VLC умеет это покасать. Когда делать запись VLC надо делать "remux" в .ts формат. А потом только покасывает. Тут проблема - это VLC НЕ умеет.

 

Может это считается как "copy protection", можно только чтобы "bitrate" менше.

 

В: Будет ли фикс для VLC-Record?

А: Есть планы. Самая простая возможность - только сохранять поток как файл. Так "remux" не надо. Так было бы возможно делать запись без просмотра. А чтобы все же посмотреть было бы надо скачать, чуть ждать и потом посмотреть поток который уже есть на диске. Это будет не мало работы, т.к. в данный момент работает вообще по другому. И надо время ...

 

Все вместе думаю, что важно что я теперь знаю какая есть проблема. Когда будет время, будет фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с кинозалами:

 

В: Когда просмотр, кинозалы идут нормально, когда запись, кинозалы идут как "Diashow". Это нормально?

 

А: Причина в том, что в кинозалах kartina.tv использует "variable framerate". Значит не будут (как обычно) 25 / 50 картинки в секунду, но идет новую картинку только когда что то в фильме двигается. Когда только посмотришь, VLC умеет это покасать. Когда делать запись VLC надо делать "remux" в .ts формат. А потом только покасывает. Тут проблема - это VLC НЕ умеет.

 

Может это считается как "copy protection", можно только чтобы "bitrate" менше.

 

В: Будет ли фикс для VLC-Record?

А: Есть планы. Самая простая возможность - только сохранять поток как файл. Так "remux" не надо. Так было бы возможно делать запись без просмотра. А чтобы все же посмотреть было бы надо скачать, чуть ждать и потом посмотреть поток который уже есть на диске. Это будет не мало работы, т.к. в данный момент работает вообще по другому. И надо время ...

 

Все вместе думаю, что важно что я теперь знаю какая есть проблема. Когда будет время, будет фикс.

 

Обычные кинозалы идут 25 кадров, HD идут 23,976

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я понял, но всё-равно выкидывает в прямой эфир.

Не понятно. Дайте пример. Какой канал, что хотите записать?

 

 

Вопрос, есть ли еще проблема, когда в WINDOWS XP нереально выйти из проигрывателя, когда идет канал? Тое сть нужно сначала отключать программу, а потом выходить.

Просто у меня так на 2 компах с xp такая проблема.

Когда идет запись или когда просмотр?

 

 

В том-то и дело, что в моей программе такого модуля нет. Может в самом VLC что-то "подкрутить" нужно?

Мой плеер: VLC 1.1.5. The Luggage

Windows или MacOS? Какая версия программы?

 

 

Уже писал не раз, что хотел записать камеди клаб от 3 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, есть ли еще проблема, когда в WINDOWS XP нереально выйти из проигрывателя, когда идет канал? Тое сть нужно сначала отключать программу, а потом выходить.

Просто у меня так на 2 компах с xp такая проблема.

Буду проверить. А это вообще проблема? Нажимать на стоп и закрыть программу?!

 

Обычные кинозалы идут 25 кадров, HD идут 23,976

Нет. Покасывает в кинозалах, что 25 кадров. Но это не так.

 

Уже писал не раз, что хотел записать камеди клаб от 3 декабря.

Как нибудь мне не нравится звук твоего ответа. Нормально, да? Может там проблем в ЕПГ и там не правильное время. Тогда можно что не идет архив но прямой ефир. Буду проверить. Но ... поверишь или нет. У меня иногда еще другие дела. И мне вообще не надо здесь что то делать. Иногда мне действительно надоела. Я делаю программу, отдаю бесплатно ... а когда я должен помогать слишком много нормально отвечать на вопрос.

 

Windows или MacOS? Какая версия программы?

Windows XP SP2 плюс VLC-Record 2.39 with included libVLC 1.14 for Win32

Какие модулы плеера у тебя есть? Ты делал нормальую установку? Где установил?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, есть ли еще проблема, когда в WINDOWS XP нереально выйти из проигрывателя, когда идет канал? Тое сть нужно сначала отключать программу, а потом выходить.

Просто у меня так на 2 компах с xp такая проблема.

Буду проверить. А это вообще проблема? Нажимать на стоп и закрыть программу?!

 

Обычные кинозалы идут 25 кадров, HD идут 23,976

Нет. Покасывает в кинозалах, что 25 кадров. Но это не так.

 

Уже писал не раз, что хотел записать камеди клаб от 3 декабря.

Как нибудь мне не нравится звук твоего ответа. Нормально, да? Может там проблем в ЕПГ и там не правильное время. Тогда можно что не идет архив но прямой ефир. Буду проверить. Но ... поверишь или нет. У меня иногда еще другие дела. И мне вообще не надо здесь что то делать. Иногда мне действительно надоела. Я делаю программу, отдаю бесплатно ... а когда я должен помогать слишком много нормально отвечать на вопрос.

 

Windows или MacOS? Какая версия программы?

Windows XP SP2 плюс VLC-Record 2.39 with included libVLC 1.14 for Win32

Какие модулы плеера у тебя есть? Ты делал нормальую установку? Где установил?

 

 

 

вообще-то, я просто спросил, и ниначём не настаивал, пользуюсь программой только во время акций, а так использую приставку для просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Windows или MacOS? Какая версия программы?

Windows XP SP2 плюс VLC-Record 2.39 with included libVLC 1.14 for Win32

Какие модулы плеера у тебя есть? Ты делал нормальую установку? Где установил?

 

Установка- Full. Установил не в Programm Files/

Установленные модули:

1_vlc-player.mod

2_MPlayer.mod

3_vlc-mp4.mod

4_vlc-player-avi.mod

7_vlc-mpeg2.mod

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то, я просто спросил, и ниначём не настаивал, пользуюсь программой только во время акций, а так использую приставку для просмотра

Только что проверил. Работает без проблем. Важно НЕ нажимать кнопки под плеером но в Телегиде!!!

 

 

Установка- Full. Установил не в Programm Files/

Установленные модули:

1_vlc-player.mod

2_MPlayer.mod

3_vlc-mp4.mod

4_vlc-player-avi.mod

7_vlc-mpeg2.mod

Кажется ты установил версия 1.39 но НЕ 2.39. Может ты оба установил и теперь стартуешь не правильный? Думаю лучше возможность все удалить и установить по новому. Модулы плеера для либ только есть в 2.хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...Кажется ты установил версия 1.39 но НЕ 2.39..."

 

Дейсивительно, версия была 1.39, по твоему совету переустановил. Теперь программа запускается нормально, но все равно ничего не показывает :(

Сначала долго висят "песочные часы", список каналов не появляется, потом сообщение, " Картина- не отвечает" и программа закрывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...