Перейти к публикации

markfrm

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя markfrm

  1. не бреши - цены как везде = 55,90 и качество как везде
  2. У меня аналогичная ситуация БЫЛА и после трех месяцев безуспешной борьбы с 012 отказался от Картины.Я уже писал, что технология израильских провайдеров координально отличается от немецких, где находится базовый центр Картины, и поэтому ожидать хороших стабильных результатов не представляется возможным.
  3. Каждый день, а в выходные (пятница-суббота) - целый день.Система абсолютно не технологичная -наличие многочисленных участников подачи сигнала, как-то: куcтарной картины, двухсоставных израильских провайдеров(нигде такую отсталую технологию не применяют), старой инфраструктуры безека(в попытке передать через единственный подводный "широкополосной" кабель всю информацию) и, собственно, арихитектуры Windows, не приспосбленной для ITV, не оставляет никакой надежды.
  4. А я бросил Картину и перешел к другому оператору - не имеет смысла платить 20 евро/мес. за тестевой режим работы. Пускай обеспечат стабильность, тогда посмотрим.
  5. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    Спасибо
  6. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    А у меня бар скролинга программы TV не перемещается по времени
  7. та смотрите его бесплатно и оставьте эту тему
  8. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    Да, с программой что-то сбоит: айконы Любимых программ периодически пропадают и скролинг согласно времени не выполняется.
  9. markfrm

    KartinaTV player 2.68

  10. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    ошибка
  11. markfrm

    Радио

    Ни у кого давно не работает!!!!
  12. Зато израильский сервер стал барохлить - забрали резервы!
  13. Количество мизерное, менее тысячи, поэтому и не влиятельное для манифистации.Разве что пожаловаться на НОТ&YES в антимонополистический комитет?
  14. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    Кто вам такое сказал? vlc-плеер должен быть уже установлен, и в настройках vlc-record должен быть указан путь до vlc.exe. Вот что получается, если не установлен vlc-Player Естественная картинка - у тебя же ссылка на VideoLan (исходный код программы выложен на сайте Автора - проверь!) И Вот что получается при отсутствии плеера:
  15. в Израиле бесплатный русский ТВ-канал 6/2/2011.Правительство Израиля приняло решение об увеличении количества бесплатных телевизионных каналов, доступных гражданам. Количество бесплатных каналов будет утроено и достигнет 12, среди них канал «Израиль плюс», вещающий на русском языке. Теперь КартинеTV ничего не мешает транслировать «Израиль плюс» и на Израиль!
  16. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    Скажу так: написано вроде как про версию vlc 1.0.5 , но сейчас поставил последнюю версию 1.1.7 и так-же всё нормально работает! Vlc-record сам содержит плеер, поэтому в дополнительной установки нет необходимости
  17. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    используй FastStone Capture 6.7 Rus
  18. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    И радио не работает
  19. однозначно - на великом и могучем и только на нем Если так сильно хочется: Можно смотреть в эксперементальном режиме на CrystalTV почти бесплатно http://s54.radikal.ru/i144/1102/fc/6ba517ba0bc9.jpg
  20. Но Картина единственная компания IP TV, имеющая свой сервер в Израиле и поэтому обеспечивающая устойчивый сигнал. (P.S.Это в Германии полно компаний IP TV.)
  21. А я просто удивляюсь, что вы не понимаете, что стоимость просмотра интернетТВ дополнительно включает стоимость интернета и в итоге это совсем не 15 евро. т.е. без интернетТВ у Вас бы интернета не было и Вы бы за него не платили? Ну перестаньте платить за интернет и попробуйте за 15 евро смотреть Картину
  22. А я просто удивляюсь, что вы не понимаете, что стоимость просмотра интернетТВ дополнительно включает стоимость интернета и в итоге это совсем не 15 евро.
  23. markfrm

    Израиль+

    ВРУТ!!!!!!!!!! ИЗРАИЛЬ+, выполняя указания монополистов:HOT и YES(они основные поставщики доходов канала, государство отказалось), препятствует кому-либо другому дополнительно транслировать его передачи в Израиле. Этим самым монополисты удерживают у себя русскоязычных зрителей. Для этой же цели прекращена прямая трансляция Израиль+ на zman.com.
  24. Сегодня второй вечер подряд аналогичная ситуация
  25. markfrm

    KartinaTV player 2.68

    Да, программа конфликтует с поставляемым сигалом. К сожалению, очевидно, разработчику не известны все изменения осуществленные поставщиком! P.S. возможно имеет смысл использовать за основу в программе VLC media player 1.1.6 Final?
×
×
  • Создать...