Перейти к публикации

Slug

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

809 просмотров профиля
  1. Подключил к Картина Эс клавиатуру через УСБ- разъем. В Ютьюбе , в строке поиска, она даже работает, но печатает лишь латиницей. Можно ли как-то переключить на кириллицу? В поиске в медиатеках Картины клавиатура не работает вообще. Так и должно быть, или я что-то делаю не так?
  2. Действительно работает. Спасибо. А где можно ознакомиться с описанием обновления ?
  3. Снова Smart Tube. После очередного обновления изменилось управление скоростиью воспроизведения. При нажатии на иконку "Скорость видео", скорость меняется до 1,3х (см. правый нижний угол). Других возможностей я не обнаружил. В предыдущей версии плеера при нажатии на иконку, справа появлялось меню с большим выбором скоростей, как повышенных, так и замедленных. Что я делаю не так? ПС. Поясню, почему меня это интересует. У меня нет времени смотреть в нормальной скорости 2-3 часовые лекции или стримы, поэтому я смотрю их на скорости 1,3х- 1,4х. А , например, в уроках игры на гитаре, некоторые моменты хорошо просмотреть замедленно.
  4. После последнего обновления приложения Smart Tube, Youtube вообще перестал работать. Портал открывается , но при попытке запустить ЛЮБОЙ ролик появляется сообщение "В приложении Smart Tube произошла ошибка". Случайно наткнулся на какую-то прямую транслящию- вот она единственная работает.
  5. "Россия 24" заблокирован ? В меню он есть . но не загружается .
  6. Здравствуйте. У меня изменился номер электронной почты. Старый, на который приходили сообщения от Картины удален. По той же причине не могу войти в личный кабинет. Что делать ?
  7. Что с поиском в медиатеке? Пользуюсь старым дизайном Картины (приставка Картина-сателит). Случайно включил новый дизайн и вижу на главной странице сериал "Пищеблок"- запускается нормально. Захожу в медиатеку, ввожу в поиске "Пищеблок" - ничего не обнаружено. Что я делаю не так?
  8. На приставке Дюна 301 есть возможность проигрывание с USB-носителей папок VIDEO_TS и ДВД-образов *.iso - с меню и разбивкой на эпизоды. Kartina S такой возможности не имеет - VOB- файлы проигрываются, но ни меню, ни эпизодов нет. Может я что-то не так делаю?
  9. Сделал, как вы рекомендуете- на экране никакого сообщения не появилось. Приставка никак не реагирует на пульт
  10. Да, обновление прошло и какое-то время всё работало нормально. А потом что-то пошло не так.
  11. Всё так и есть. Но приставка всё равно не реагирует.
  12. Попробовал. При включении в сеть на приставке горит красная лампочка. При длительном нажатии Хоум+1 или +2 (как в инструкции написано) на пульте непрерывно горит красная лампочка. Ничего не происходит. Приставка никак не реагирует на нажатие кнопки "пауэр".
  13. Пробовал несколько раз отключать приставку от сети и снова подключать- не помогает. При этом ведёт она себя по разному. В некоторых случаях на приставке горит красный огонёк, в некоторых- синий. Но в любом случае экран телевизора остается черным, а приставка ни на какие команды не реагирует.
×
×
  • Создать...