Перейти к публикации

Sever

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sever

  1. Здравствуйте. Проблема с длительной паузой в архиве остаётся: пара-тройка минут и выбрасывает с места, где остановлено: ищи-мотай по-новой. Один из самых бросащихся в глаза косяков. Будет ли это решено в (!) обозримом будущем?
  2. Здравствуйте @incredible Супер, спасибо большое за инструкции - сделаю и сообщу. UPD: @incredible сообщаю: сделал пошагово по вышеописанной инструкции - заработало, подтормаживания при перемотке +/- 30 сек. и снятие с длительной паузы не в счёт (надеюсь скоро пофиксите ), главное не подвисает во время просмотра, навигация по архиву в норме. Спасибо ещё раз ?
  3. Здравствуйте, Helloworld Благодарю за ответ. * Да, такая ситуация только в приложении телевизора LG и именно после обновления на новую версию, с новым интерфейсом и т.п. * Кеш чистился многократно, сброс делался - результат прежний. Телевизор был и остаётся подключённым к интернету кабелем. * Перемотка: скорее не "не справляется", а перестала справляться после обновления. Изначально я устанавливал и донатил это приложение как соответствующее серии/ОС моего телевизора и до модного обновления оно было полностью функционирующее, без признаков устаревания железа в его работе. * Приятно слышать, что у Вас этих проблем не наблюдается - но насколько я могу видеть в этом этой теме, как минимум Kir, Tchavdar и SBraun испытывают аналогичные проблемы? Вы ведь произвели серьёзное обновление с принципиальными изменениями в управлении: возможно было бы создать новый мануал для её использования, а также пошаговое описание решения проблем (когда реальные решения будут найдены)? Не так давно, у меня на Андроид ТВ (Xiaomi) самообновилась версия приложения, так же с новым GUI и как результат - оно было полностью не работающим. Ваш коллега Incredible подсказал как установить предыдущую версию и после этого проблема была решена (до доработки версии именно под телевизоры). Возможно было бы каким-либо образом и для LG откатиться на пред версию для тех, кто не может использовать нынешнюю? У меня эти выходные прошли увы без Kartina TV/ ТНТ (архив просто мёртв), спонсор ситуации - новая версия Общая наблюдающаяся заторможенность в работе всех разделов и функций - не проблема, проблема что каналы просто виснут. Благодарю заранее за дальнейший саппорт.
  4. Здраствуйте. Описание первого опыта на обновленной версии - 1) Перемотка в архиве толком не работает - прыгает на след. передачи или банально виснет (впрочем как и часто само по себе, без перемотки). 2) Может не разобрался, но не вижу способа нажать на паузу и соответственно снять с паузы. 3) В разделе кино не могу найти способ видеть краткую информацию о сюжете фильма на тех каналах, где это было раньше. 4) При включении передачи из архива сначала она запускается с крайне низким разрешением, потом разрешение улучшается и вскоре всё виснет 5) Переходы из раздела в раздел просходят с зависанием, рывками и выбрасыванием из разделов. UPD: архив с ТНТ не работает от слова вообще. Программные кнопки перемотки "30" с обеих сторон от кнопки "пауза" перебрасывают в вольном порядке либо на след передачи. На других каналах в архиве перемотка пытается перемотать на 30 секунд, но при множественных нажатиях проиложение либо временно, либо полностью виснет.
  5. Sever

    KartinaTV App (Android < 7)

    Благодарю, полёт нормальный
  6. Sever

    KartinaTV App (Android < 7)

    Большое спасибо, удалил. У меня до этого стояла 3.0.1 и вроде больмень удовлетворительно работала. Но Вы рекомендуте для Android TV по ссылке откатиться на 2.8.6 (не на 3.0.1), как на более стабильную на данный момент для этих устройств, правильно? Благодарю ещё раз.
  7. Sever

    KartinaTV App (Android < 7)

    Здравствуйте, Приложение установлено на MiTV (Xiaomi). Сегодня обновилось через Aptoid, после чего стало показывать только рекламу передач и каналов без доступа к телевидению, медиатеке и так далее (при запуске приложения). Решил переустановить и финал - по Вашей ссылке, через Aptoid - при запуске приложения черный экран и дальше не идёт. Удалил, почистива хэш и перезагрузив - результат неизменен. Не подскажете, на что грешить/ что проверять? Спасибо заранее.
  8. Sever

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Похоже, что загружается, как прежде быстро и данные логина не сбрасывает - помониторю пару дней и сообщу. Спасибо.
  9. Sever

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Спасибо большое - отпишусь сразу после футбола Географически - Бавария.
  10. Sever

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Здравствуйте! У меня LG 60UF8579 и установлена версия 1.0-180708-3 - с 02.2016 без проблем, поэтому не обновлял, так как от добра добра не ищут Дня три назад начались косяки - крайне долго загружается логотип, затем каждый раз после выключения телевизора сбрасывает данные логина и после ввода интерфейс на английском. Сегодня тоже долго грузился логотип и потом параметры в настройках перестали отображаться - после перезагрузки через какое-то время загрузилось всё. Кэш сбрасывал - улучшений не дало. Подскажите, плз, как нужно/ можно поправить? Благодарю заранее.
  11. Sever

    KartinaTV App (Android < 7)

    Большое спасибо - сменил и заработало. Несколько в ущерб качеству картинки на других каналах из-за, видимо, автовыбора битрейт, но главное, что есть решение
  12. Sever

    KartinaTV App (Android < 7)

    Приветствую, установил приложение через Aptoid на Xiaomi Android TV. Всё работает нормально, и прямой эфир, и архив, кроме немецких каналов. Ни одного - показывает название передачи и идёт бесконечный процесс загрузки на чёрном фоне. Ни снижение битрейта, ни смена сервера результатов не дали. Что можно было бы ещё попробовать/ поправить? Спасибо заранее.
  13. Sever

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Да, большое спасибо, уже разобрался со всем - работает вполне стабильно. Такие незначительные залипания, как подвисания в виде черного экрана при перемотке в архиве решаю перезагрузкой телевизора. Вчера/ сегодня были пару раз подвисания при самом входе вплоть до невозможности зайти - опять же, пока всё решалось просто вкл-выклом ТВ. Такой вопрос: если устанавливать новую тестовую версию, то она ставится поверх прежней или оба приложения могут быть установленными и использоваться на выбор?
  14. Sever

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Прошу прощения за такую паузу с ответом и спасибо уточнения. По поводу выхода - скорее всего так и есть, просто каждый раз при входе он на некоторое время зависает с окном ввода логин-данных со введенным именем и пустым местом для пароля, вот я добросовестно и начинал вводить пароль. Теперь ясно. Да, с архивом тоже потом разобрался - получается войти, если ну оооочень кратко/ быстро нажимать, но получается. Пауза = кнопка 1, продолжить/ play = кнопка 2. В процессе Проигрывания посмотреть что именно и идёт = стрелка вверх в середине пульта. Я не знаю базовой ли считается моя модель тв - UF8579. Подключение кабель/LAN.
  15. Sever

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Спасибо за быстрый ответ. Да, было бы очевидно :), но вид с выбором программ срабатывает с 5-го раза - сначала включается прямой эфир. Потом после нажатия то ли List то ли Info начинает запускаться как Вы описываете, буду дальше тестировать. Методом тыка обнаружил паузу и старт, 1 и 2 соответственно. С перемоткой понятно. Да, только пароль запрашивает. Спасибо ещё раз.
  16. Sever

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Здравствуйте andlommy, Большое спасибо за приложение. С удовольствием поддержу, но есть можно пара вопросов. Устанавливал около года назад и не пользовался, устанавливал через немецкий стор, остальное забыл , сейчас стоит версия 1.0-171119-3, и не обновляется. Как на сегодняшний день можно обновить приложение? Существует ли какая-нибудь инструкция/описание по пользованию приложения? А то не понимаю как войти в архив )) У меня требует каждый раз ввод пароля, это нормально или в последней версии исправлено? Огромное спасибо заранее за помощь.
  17. Sever

    Kartinatv на Iphone и Ipad

    Скажите, пожалуйста, а планируется ли когда-нибудь смочь, ведётся ли над этим работа? В частности по ТНТ? Спасибо.
  18. Sever

    KartinaTV player 2.68

    Ага, понятно - спасибо огромное за чудо-софт! А то у меня из всех перепробованных версий на Висте в Firefox работает только VLC-плагин 0.9.9 (вместе с установленным плеером натюрлих). Поэтому здорово, что Record 2.ХХ и плеер независимы друг от друга.
  19. Sever

    KartinaTV player 2.68

    Спасибо большое за программу! Нужно ли перед её установкой (v. 2.39) удалять предыдущую версию обычного VLC-плеера (0.9.9), чтобы не конфликтовало? Спасибо!
×
×
  • Создать...