Перейти к публикации

client127

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя client127

  1. client127

    KartinaTV player 2.68

    Ваше предположение очень похоже на правду. Здесь jo2003 уже высказался по этому поводу спасибо за подсказку. непонятно, что теперь делать, без перемотки архив смотреть нереально, т.к. не попадаешь никогда точно в начало программы и периодически зависает, а начать с места, где зависло невозможно. теперь что в картину писать, чтобы стрим снова с перемоткой сделали?
  2. client127

    KartinaTV player 2.68

    Я на маке. VLC-record 1.45. прошу помощи, не работает перемотка при просмотре в архиве. Прога запускаее VLC плеер и в нем бегунок стойко стоит в начале, как при просмотре текущей передачи. Раньше в VLC плеере при просмотре из архива перемотка работала, как при проигрывании любого медиафайла. Что поменялось? Как починить? Похоже, что поменялся сам стрим с Kartina.Tv. и VLC плеер его больше не понимает.
  3. client127

    KartinaTV player 2.68

    такая же проблема. невозможно смотреть из архива. перемотка не работает.... если начал что-то смотреть, а плеер застрял, то приходится всё сначала начинать. просьба срочно исправить!
  4. client127

    KartinaTV player 2.68

    Другой сервер не помогает? Какая версия VLC у вас есть? Другой сервер не помогает, хотя должен сказать, что по-моему соскакивает каждый раз обратно на 1. Как уже писал, смотрим на маке, версия рекорда vlc-record Версия: 1.19 - Mac, built at Feb 26 2010 Версия плеера последняя... Кстати, хотел поблагодарить за прогу. Супер!!! На какой пейпал послат денешку? Для мака правда есть минусы, как я понял, дальше она не делается, а жалко... Если пару моментов убрать, то вообще гениально... нашел, стояла задержка вещания... теперь в се ок
  5. client127

    Проблема с VLC-Record на Mac OS

    неправда, по-моему, год смотрели спокойно все, и сейчас многие каналы смотрятся.. теннис допустим... с недавнего врмени только первая группа, эфирные и еще кое какие перестали почему то.. В VLC через VLC-Record можно Нет возможности смотреть "на прямую" через плэилист это да....
  6. client127

    KartinaTV player 2.68

    Другой сервер не помогает? Какая версия VLC у вас есть? Другой сервер не помогает, хотя должен сказать, что по-моему соскакивает каждый раз обратно на 1. Как уже писал, смотрим на маке, версия рекорда vlc-record Версия: 1.19 - Mac, built at Feb 26 2010 Версия плеера последняя... Кстати, хотел поблагодарить за прогу. Супер!!! На какой пейпал послат денешку? Для мака правда есть минусы, как я понял, дальше она не делается, а жалко... Если пару моментов убрать, то вообще гениально...
  7. client127

    KartinaTV player 2.68

    Смотрим на Маке VLC player. Все было отлично до недавнего времени, но в последний месяц стало невозможно смотреть ТВ в реальном времени, все основные каналы (первый, россия и тп).. Нажимаешь в VLC record на кнопку плей, VLC плеер включается, показывает, что грузит стрим, и так все и остается. Можно смотреть только программы по отдельности путем нажатия кнопки плей у самоий программы (те из режима записи). А текущуее ТВ никак. На каналах, которые 'подальше' этой проблемы нет... Кто-нибудь в курсе, как это порешать? Спасибо заранее!!!
  8. client127

    Проблема с VLC-Record на Mac OS

    неправда, по-моему, год смотрели спокойно все, и сейчас многие каналы смотрятся.. теннис допустим... с недавнего врмени только первая группа, эфирные и еще кое какие перестали почему то..
  9. client127

    Проблема с VLC-Record на Mac OS

    есть возможность проверить на другом комьютере? какой результат? Идентично, на другом маке (у нас же дома) такая же беда... Однако в онлайне просто через браузер все идет ок, таже на айпаде можно смотреть... Только через VLCrecord/VLCplayer также, бесконечная загрузка стрима.... есть возможность проверить на другом комьютере? какой результат? у меня такое было - пофиксил сменой ай-пи а в каком месте менял айпи? дай знать пож... спасибо заранее!!!
  10. Смотрим на Маке VLC player. Все было отлично до недавнего времени, но в последний месяц стало невозможно смотреть ТВ в реальном времени, все основные каналы (первый, россия и тп).. Нажимаешь в VLC record на кнопку плей, VLC плеер включается, показывает, что грузит стрим, и так все и остается. Можно смотреть только программы по отдельности путем нажатия кнопки плей у самоий программы (те из режима записи). А текущуее ТВ никак. На каналах, которые 'подальше' этой проблемы нет... Кто-нибудь в курсе, как это порешать? Спасибо заранее!!!
×
×
  • Создать...