Перейти к публикации

Marusya

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marusya

  1. Так вы просто объясните клиентам что происходит. Нормальным русским языком. Не стоит морочить голову, а просто честно проинформировать. Если есть проблемы у Картины, расскажите, люди поймут. А эта чехарда с пакетами и ценами только порождает недоверие и люди начнут уходить от вас. Я например уже отказалась от автопродления.
  2. Почему такая высокая цена? В прошлом году платила $240, а теперь аж 300. Вы чего там курите? Совесть есть?
  3. Жалоба есть. Моя жалоба. Не все тут пишут. Звонила я в т.н. тех. поддержку. Без толку. У нас все хорошо, говорите с провайдеров. Даже team viewer задействовал, скорость померил и так умно сказанул, что этого мало для просмотра. Спрашиваю, что я должна сказать провайдеру? Не знаю говорит, спросите почему скорости нет. Да есть говорю скорость, только с вашим серваком беда, низкий стрим, дней 20 уже. Э, короче. Что я тут бисер... Возвращали бы деньги, сейчас бы ушла.
  4. С ними трудно вообще объясниться. Ответ всегда один-говорите с провайдером. Пытаешься объяснить, что провайдер здесь не при делах, что спид тесты не тянут именно картину, а все остальное летает. Но нет, это ваш провайдер закрыл какие-то порты, бла-бла. 5 лет не закрывали, а тут прям всемирный заговор против картины. Сегодня опять говорила с провайдером, люди искренне удивляются. Зачем нам закрывать какие-то порты, берите свои мегабиты по контракту и отваливайте. Может в Европе так провайдеры поступают? Я прошу вас, проверяйте ваш West Coast, это что-то там у них с серваком.
  5. Как с связаться с тех. поддержкой?
  6. Они ничего не ограничивают, это с вашим сервером не пойми что творится. 3 года не было проблем, а тут вдруг на.
  7. Я клиент Картины уже 3 года, но такого ужаса не припомню. За последний месяц скорость упала до плинтуса.<br>1.5-2 Мгб/с. West Coast Server USA. Моя скорость от провайдера 12 Мгб. Спид тесты меньше 9 не показывают и только <br>на вашем сайте еле-еле до 2 добирается, причем хоть Азия, хоть Европа, хоть США. Повторяю, за три года это первый раз,<br>затыки бывали и раньше, но редко, сейчас же смотреть совсем невозможно. С проовайдером я разговаривала, они ничего не<br>режут и тесты это подтверждают. На сайте Картины тест скорости еле 2, раньше меньше 8-9 не показывал. Что происходит <br>вообще? Кто поможет разобраться?<br>
  8. TP-LINK TD-W8961ND зверь ваще http://www.tp-link.com/us/products/details...odel=TD-W8961ND TD-W8961ND received "Budget Buy" awards from Expert Reviews in UK 2011, UK
  9. Marusya

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    А в версии 1.5 есть ТНТ и футбол?
  10. Marusya

    KartinaTV player 2.68

    Вроде бы мелочь, но почему-то ужасно раздражает. У меня также Windows 7x64.
  11. Marusya

    KartinaTV player 2.68

    При выходе из fullscreen окно самой программы тоже уменьшается или сворачивается. У меня одной так? На более ранних версиях такого не было.
  12. Marusya

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Спасибо вам, попробую. просто в тунце накатишь на новую версию старую, кажется так... не помню уже или удали новую версию в тунце и поставь старую кстати вот ссылочка на 1.4 там тож футбол и тнт есть... http://files.mail.ru/GJIITP
  13. Marusya

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Скажите пожалуйста, без джейлбрейка эту версию 1.3 наверно обратно нельзя установить? Я не очень разбираюсь, у меня айпэд без джейла, стояла купленная 1.3, потом обновилась до вот этой 1.6, которая без футбола и ТНТ. Хотелось бы вернуть предыдущую.
  14. Marusya

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    В самом деле, куда пропали половина спортивных каналов? Может автор приложения ответит уже на вопрос? Можно ли откатиться на предыдущую версию?
  15. Marusya

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Перепробовала все советы, ничего не помогло. Возможно проблема самого девайса, хотя youtube орет хоть уши разорви. Спасибо за участие.
  16. Marusya

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Странно, у меня громкость очень большая. Настойки громкости в приложении могут отличаться от общей громкости устройства. Попробуйте поднять громкость во время просмотра видео на полном экране. В каком положении находится движок внизу при проигрывании видео? Сдвиньте его до конца вправо. Полоса в плеере до упора, аппаратная тоже. Сервер USA West Coast. Возможно это проблема только для американских серверов?
  17. Marusya

    Kartina Tv Player для Ipad2 на Appstore

    Уважаемый dimafa! Купила ваш плеер и хочу сказать большое спасибо. Очень достойное приложение и конечно стоит своих денег. Но есть и ложка дегтя. Это громкость. Аппаратная громкость на макс. очень тихая, приходится смотреть в наушниках, что неудобно. Нельзя ли каким-либо способом увеличить громкость на программном уровне? Спасибо.
  18. Marusya

    Новые каналы.

    Наконец-то Футбол-HD, целый год просила!
  19. Marusya

    Пробный Premium-эфир

    Кстати, качество Рен ТВ отвратное, что в стандарте, что в премиум. И почему такое маленькое окно? У меня телевизор 40" а Рен ТВ показывает в окошке максимум 25".
  20. Marusya

    Пробный Premium-эфир

    Канал Футбол-HD постоянно виснет и тормозит. Сервер USA West Coast 7 мегабит Разница в качестве видна только на новых HD каналах(спортивные), все остальные заметно не улучшились. Надеюсь этот режим premium будет работать и на американских серваках. Я так понимаю сейчас премиум идет с европейского сервера, отсюда и тормоза.
  21. Привет! Не все тех. гуру, стало быть вот вопрос. В списке каналов значится 3D, хотелось бы узнать детально, как смотреть, на чем смотреть, с помощью чего смотреть. Очки, что мне дали на 3D сеансе в киношке с вашим форматом не работают, стало быть нужно что-то другое. Телевизор у меня обычный LCD Samsung пятого поколения. Буду благодарна за ликбез.
  22. Думаю вам это поможет, с английским надеюсь справитесь http://my.safaribooksonline.com/book/hardw...ll_to_save_time
  23. Будет ли работать IPad с американского сервера когда-нибудь? Все-таки у нас тут много народу с IPad, сегодня вот второй ушел в продажу. Ответьте, если не в лом.
  24. Marusya

    Iptv Client For Kartinatv (www.kartina.tv) Service.

    Хотите девайсов, их есть: http://www.dealextreme.com/products.dx/category.599 http://www.pandawill.com/ Правда цены заоблачные, в Европе подешевле будет :-)
  25. markon Спасибо за ответ, теперь действительно все ясно. Интер нашелся, Холлмарк и не нужен.
×
×
  • Создать...