Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообще муть какая то. Как так, Картина Х, приставка на Андройде и там всё работает. Моя приставка на Андройде от другого производителя, и там не работает. Ну прям очень странно. Если Картина таким образом пытается навязать свои приставки, то это вообще дно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • helloworld изменил заголовок на THT and TB3, Пятница
17 часов назад, vkononov сказал:

Разумеется, чем больше будет недовольных, тем больше у Картины стимул решить проблему. 

Понятно, живём по принципу "мне плохо - пусть и остальным будет плохо"

тогда если что, то я "за", чтобы вам на эппсах ещё чё-то отключили! в идеале только тебе, конечно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, toZen сказал:

Да Вы волшебный идиот с замашками завистливого болвана, батенька...

ты ниче не перепутал? мне не чему завидовать, у меня всё работает! а вот тот, к кому я обращался открыто написал, что жаждет, чтобы отключили каналы всем! требую извинений

или прошу модераторов наказать @toZen за оскорбления

Изменено пользователем flying
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, flying сказал:

мне не чему завидовать, у меня всё работает! а вот тот, к кому я обращался открыто написал, что жаждет, чтобы отключили каналы всем! 

Передёргиваешь. Я написал, что хочу, чтобы у всех всё показывало, а отключить каналы всем — это чисто твоя идея. 
 

И, кстати, приставка у меня есть. 
 

Картина, сделайте «супер-мега тариф», при приобретении которого берите единовременно сумму, равную цене вашей приставки, и дайте купившим данный тариф доступ ко всем каналам с любых устройств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Канал временно недоступен в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках KartinaTV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в техподдержку вот что они ответили

Здравствуйте. Канал ТНТ (а также Пятница) сейчас временно недоступен на мобильных платформах iOS/Android. Это решение руководства, причины и сроки восстановления пока не уточнили, к сожалению.
 
==========

Best regards,
Vadim Kimakovskiy
QA&Technical department, KartinaTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю о ТНТ можно забыть. Придуманные технические проблемы вряд ли являются техническими, любому девелоперу понятно что тут что-то не сходится, когда канал есть на одних приставках и нет на других. 

Это вручную сделанное изменение, чтобы скрыть канал везде кроме их приставок. 

Если покопаться и почитать про то как сейчас в России НГМ пытается монополизировать рынок онлайн вещания, то кусочки паззла сходятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрели через старенький SIG (больше 10 лет назад покупали эту огроменную коробку) и  fire stick - sig поменяли на Comigo, а с исчезновением ТНТ на fire stick жена начала клевать мозг, решил и ей в комнату поставить другую, заказал Kartina X.

Что могу сказать - небо и земля, stick мы тоже брали уже пару лет как, но жутко он долго думал,  а тут что одна что другая приставка работают на "ура". Меня очень злило всегда как тупят эти два устройства и я думал это дело в Картине. А оказалось, что всё-таки в этих унылых коробках. Очень мне нравится ещё приложения эти новые - вообще сказка, я теперь футбол смотреть могу, а жена без очков :D свой дурдом2 смотрит в HD  на ТНТ через рурлекс. Так что я если честно даже немного рад что отключение каналов на моем stick подтолкнуло меня поставить новые коробки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dreamboy сказал:

Смотрели через старенький SIG (больше 10 лет назад покупали эту огроменную коробку) и  fire stick - sig поменяли на Comigo, а с исчезновением ТНТ на fire stick жена начала клевать мозг, решил и ей в комнату поставить другую, заказал Kartina X.

Что могу сказать - небо и земля, stick мы тоже брали уже пару лет как, но жутко он долго думал,  а тут что одна что другая приставка работают на "ура". Меня очень злило всегда как тупят эти два устройства и я думал это дело в Картине. А оказалось, что всё-таки в этих унылых коробках. Очень мне нравится ещё приложения эти новые - вообще сказка, я теперь футбол смотреть могу, а жена без очков :D свой дурдом2 смотрит в HD  на ТНТ через рурлекс. Так что я если честно даже немного рад что отключение каналов на моем stick подтолкнуло меня поставить новые коробки

Привет, а где это можно смотреть????   Что-то я не могу найти ТНТ в HD? 

P.S. Над плохим зрением хохотать нельзя!! С возрастом и сам можешь очки нацепить! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Vadim250 сказал:

Предлагаю всем перестать ныть по поводу легко решаемых проблем и купить приставку Картина Х за 30 евро! У меня 3 приставки Comigo Quattro, которые в общем то работают без проблем, но я их постепенно заменил на 3 приставки Картина Х и очень этим доволен (Картина Х при правильных настройках HDMI CEC леггко управляется пультом от телевизора и наоборот есть 4 программируемые кнопки для управления телевизором. Bluetooth позволяет подключать наушники или Soundbar, правда при этом пропадает звук через HDMI, но можно использовать гнездо AV для параллельного подключения наушников или колонки. Кроме того есть много приложений в том числе Фильмы и возможность установки новых приложений с флашки или online а также 4 видеотеки и 2 online). А вместо ТНТ на  APPLE или на Amazon Fire Stick можно смотреть Apple TV и Amazon Prime TV  и не страдать.

 

Суть вопроса ведь исключительно в том, что изначально для всех пользователей, купивших пакет каналов, они были доступны на любых устройствах. Приставки, видимо, продавались в последнее время не слишком хорошо, т.к. даже на на смарт тв, на планшетах и телефонах было отличное приложение и тратить дополнительные деньги и подключать приставки не было особого смысла. И администрация сервиса решила убрать из приложения ряд каналов, о чем было написано чуть выше в теме. Этот факт кажется не очень-то справедливым, учитывая, что ежемесячно со счета снимаются все те же деньги. У некоторых, как у меня, договор заключён на год и теперь в добровольно- принудительном порядке я должна купить приставку, чтобы смотреть каналы, за которые я плачу или не покупать и не смотреть. В договоре действительно обозначено, что список каналов может меняться сервисом, но вот что он может меняться выборочно для пользователей, которые смотрят картину на разных устройствах, такого пункта я не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SULU сказал:

не "изначально", и не "были", а до сих пор в разделе "как смотреть" декларировано: "Смотреть Kartina.TV на мобильном или планшете удобно, ведь у нас есть бесплатные приложения для iOS и Android. Вы можете использовать все возможности Kartina.TV"

Ну в целом смотреть-то можно, просто не все, за что уплатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SULU сказал:

не "изначально", и не "были", а до сих пор в разделе "как смотреть" декларировано: "Смотреть Kartina.TV на мобильном или планшете удобно, ведь у нас есть бесплатные приложения для iOS и Android. Вы можете использовать все возможности Kartina.TV"

Что, серьёзно? И на мобильном приложении есть каналы ТНТ И Первый? Как насчет всех возможностей на любом устройстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах вот в чём дело, каналы не доступны по решению руководства. При таком раскладе приставку не  куплю ни за что, если только в подарок. Был клиентом больше 10-ти лет, теперь будем с картиной прощаться. К сожалению, у меня годовая подписка, действительная до марта, так что считайте деньги эти вам мой прощальный подарок. Очень жаль что так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра включил Картина тв на старом приложении, больше не работает, постоянно идёт проморолик с рекламой Картина тв. Заморочился, скачал новое приложение, все те каналы что я обычно смотрел просто отсутствуют. Вопрос к картине тв...... Это шутка такая? Если да, то как скоро восстановятся все каналы? И второй вопрос чем вам мешает старое приложение ведь оно намного удобнее чем ваше новое? Или вы решили что если портить, то портить всё и основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Каналы временно недоступны в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках Kartina TV. Приносим извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, за приложение на Apple готов заплатить 30 евро. После того как на Apple TV не стало ТНТ заказал Картина Х, с Apple это просто не сравнится, все тормозит, телевизор реагирует на пульт от приставки, выключается, сбрасывает настройки, это не просмотр а нервотрёпка какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, бодаться я с ними не буду, влом мне, да и живу не в Германии. Всё равно, с таким подходом, банкротство не за горами, так чего там бодаться? С банкрота всё равно ничего не получишь :) Договор уже разорвал. Если исправятся, может вернусь, а пока к другим уйду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Agibuba сказал:

Не, бодаться я с ними не буду, влом мне, да и живу не в Германии.

Я тоже не в Германии — так это даже интереснее: покупал я услугу у себя в стране, соответственно и обращаться буду у себя, в том числе и в суд в случае необходимости. И всё это будет на государственном языке моей страны, который совсем не немецкий.

Я бы тоже лучше заплатил 30 евро за приложение для Apple TV, чем бодаться с рекламацией, не смотря на то, что даже в случае судебного разбирательства это мне особо жизнь не усложнит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...