Jump to content

THT and TB3, Пятница

Recommended Posts

1 час назад, vkononov сказал:

У меня это старое перестало показывать. Включаю, выбираю канал, нажимаю пуск — идёт реклама нового приложения, потом заканчивается и далее стоит на месте. На кнопку пуск не реагирует. 

Да так и есть идёт рекламный ролик но сам канал не исчез.жаль что не пропал канал *Картина Live*

Вообще муть какая то. Как так, Картина Х, приставка на Андройде и там всё работает. Моя приставка на Андройде от другого производителя, и там не работает. Ну прям очень странно. Если Картина таким образом пытается навязать свои приставки, то это вообще дно...

• helloworld changed the title to THT and TB3, Пятница
17 часов назад, vkononov сказал:

Разумеется, чем больше будет недовольных, тем больше у Картины стимул решить проблему. 

Понятно, живём по принципу "мне плохо - пусть и остальным будет плохо"

тогда если что, то я "за", чтобы вам на эппсах ещё чё-то отключили! в идеале только тебе, конечно :D

9 минут назад, toZen сказал:

Да Вы волшебный идиот с замашками завистливого болвана, батенька...

ты ниче не перепутал? мне не чему завидовать, у меня всё работает! а вот тот, к кому я обращался открыто написал, что жаждет, чтобы отключили каналы всем! требую извинений

или прошу модераторов наказать @toZen за оскорбления

Edited by flying

1 час назад, flying сказал:

мне не чему завидовать, у меня всё работает! а вот тот, к кому я обращался открыто написал, что жаждет, чтобы отключили каналы всем! 

Передёргиваешь. Я написал, что хочу, чтобы у всех всё показывало, а отключить каналы всем — это чисто твоя идея. 

И, кстати, приставка у меня есть. 

Картина, сделайте «супер-мега тариф», при приобретении которого берите единовременно сумму, равную цене вашей приставки, и дайте купившим данный тариф доступ ко всем каналам с любых устройств. 

Здравствуйте. Канал временно недоступен в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках KartinaTV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

Написал в техподдержку вот что они ответили

Здравствуйте. Канал ТНТ (а также Пятница) сейчас временно недоступен на мобильных платформах iOS/Android. Это решение руководства, причины и сроки восстановления пока не уточнили, к сожалению.

==========

Best regards,
Vadim Kimakovskiy
QA&Technical department, KartinaTV

Думаю о ТНТ можно забыть. Придуманные технические проблемы вряд ли являются техническими, любому девелоперу понятно что тут что-то не сходится, когда канал есть на одних приставках и нет на других. 

Это вручную сделанное изменение, чтобы скрыть канал везде кроме их приставок. 

Если покопаться и почитать про то как сейчас в России НГМ пытается монополизировать рынок онлайн вещания, то кусочки паззла сходятся. 

Смотрели через старенький SIG (больше 10 лет назад покупали эту огроменную коробку) и  fire stick - sig поменяли на Comigo, а с исчезновением ТНТ на fire stick жена начала клевать мозг, решил и ей в комнату поставить другую, заказал Kartina X.

Что могу сказать - небо и земля, stick мы тоже брали уже пару лет как, но жутко он долго думал,  а тут что одна что другая приставка работают на "ура". Меня очень злило всегда как тупят эти два устройства и я думал это дело в Картине. А оказалось, что всё-таки в этих унылых коробках. Очень мне нравится ещё приложения эти новые - вообще сказка, я теперь футбол смотреть могу, а жена без очков :D свой дурдом2 смотрит в HD  на ТНТ через рурлекс. Так что я если честно даже немного рад что отключение каналов на моем stick подтолкнуло меня поставить новые коробки

4 минуты назад, Dreamboy сказал:

Смотрели через старенький SIG (больше 10 лет назад покупали эту огроменную коробку) и  fire stick - sig поменяли на Comigo, а с исчезновением ТНТ на fire stick жена начала клевать мозг, решил и ей в комнату поставить другую, заказал Kartina X.

Что могу сказать - небо и земля, stick мы тоже брали уже пару лет как, но жутко он долго думал,  а тут что одна что другая приставка работают на "ура". Меня очень злило всегда как тупят эти два устройства и я думал это дело в Картине. А оказалось, что всё-таки в этих унылых коробках. Очень мне нравится ещё приложения эти новые - вообще сказка, я теперь футбол смотреть могу, а жена без очков :D свой дурдом2 смотрит в HD  на ТНТ через рурлекс. Так что я если честно даже немного рад что отключение каналов на моем stick подтолкнуло меня поставить новые коробки

Привет, а где это можно смотреть????   Что-то я не могу найти ТНТ в HD? 

P.S. Над плохим зрением хохотать нельзя!! С возрастом и сам можешь очки нацепить! :angry:

5 минут назад, koshka сказал:

Что-то я не могу найти ТНТ в HD? 

приложение называется ruplex. находится там же где и все приложения на твоей приставке (если они на ней вообще есть)

у тебя какая приставка? если dune то надо выйти на главное меню и войти в приложения и потом в ruplex. в нём и первый канал есть тоже 

Edited by flying

2 минуты назад, flying сказал:

у тебя какая приставка? если dune то надо выйти на главное меню и войти в приложения и потом в ruplex. в нём и первый канал есть тоже

У меня приставка Kartina Quattro но такого приложения у меня нет

11 минуту назад, koshka сказал:

Привет, а где это можно смотреть????   Что-то я не могу найти ТНТ в HD? 

P.S. Над плохим зрением хохотать нельзя!! С возрастом и сам можешь очки нацепить! :angry:

Ruplex захожу туда через кнопку Apps на пульте

шутки ради про очки написал! жену люблю

3 минуты назад, koshka сказал:

У меня приставка Kartina Quattro но такого приложения у меня нет

можно настройки сбросить только это делать надо если 100% сможешь настроить обратно, а то чтобы не смотреть в окно потом вместо телика :D хотя у них отличная техническая поддержка, позвони по телефону и помогут! ну или ждать помощь от модератора или напиши ему в личку! 

8 минут назад, Dreamboy сказал:

Ruplex захожу туда через кнопку Apps на пульте

шутки ради про очки написал! жену люблю

Молодец тогда что любишь, а вот приложения у меня всё-равно нет, я тоже нажимаю Apps и вижу Youtube и т.д. но с ТНТ HD нет такого я уже всё попробовала

4 минуты назад, flying сказал:

можно настройки сбросить только это делать надо если 100% сможешь настроить обратно, а то чтобы не смотреть в окно потом вместо телика :D хотя у них отличная техническая поддержка, позвони по телефону и помогут! ну или ждать помощь от модератора или напиши ему в личку! 

Нет-нет, спасибо, настроить самой будет для меня сложно, а звонить сейчас уже, наверное, поздно. Подожду до завтра, может посоветуют модераторы тут или позвоню уже завтра, спасибо за советы, вы очень любезны. 

@koshka Здравствуйте!
Единственное предположение, связанное с отсутствием приложений на вашей приставке Kartina Quattro - это неактуальная версия программного обеспечения (прошивки). 
В принципе, каждый бокс должен был получить обновление автоматически, за исключением тех, которые слишком давно не обновлялись, либо получали когда-то тестовую бета-версию. Могли бы вы сообщить версию прошивки?
Посмотреть её можно открыв Настройки => Ок => Об устройстве => Версия прошивки

5 минут назад, koshka сказал:

Нет-нет, спасибо, настроить самой будет для меня сложно, а звонить сейчас уже, наверное, поздно. Подожду до завтра, может посоветуют модераторы тут или позвоню уже завтра, спасибо за советы, вы очень любезны. 

пожалуйста. тоже был рад общению.

а на счёт звонка в техподдержку - они вроде круглосуточно работают

6 минут назад, incredible сказал:

@koshka Здравствуйте!
Единственное предположение, связанное с отсутствием приложений на вашей приставке Kartina Quattro - это неактуальная версия программного обеспечения (прошивки). 
В принципе, каждый бокс должен был получить обновление автоматически, за исключением тех, которые слишком давно не обновлялись, либо получали когда-то тестовую бета-версию. Могли бы вы сообщить версию прошивки?
Посмотреть её можно открыв Настройки => Ок => Об устройстве => Версия прошивки

И вам добрый вечер!
Версия прошивки 3.1.0.15

4 минуты назад, koshka сказал:

Версия прошивки 3.1.0.15

В таком случае всё понятно. Как я и предполагал - версия прошивки неактуальна, даже можно сказать заводская, очень старая. Необходимо обновить ПО, но скорее всего это придётся делать при помощи ПК и флешки, у вас будет такая возможность?
Возможно вам будет удобно с нами связаться по телефону, мы поможем и проконсультируем. Техническая поддержка работает круглосуточно, поэтому это можно сделать даже прямо сейчас.