Jump to content

Recommended Posts

1 минуту назад, incredible сказал:

В таком случае всё понятно. Как я и предполагал - версия прошивки неактуальна, даже можно сказать заводская, очень старая. Необходимо обновить ПО, но скорее всего это придётся делать при помощи ПК и флешки, у вас будет такая возможность?
Возможно вам будет удобно с нами связаться по телефону, мы поможем и проконсультируем. Техническая поддержка работает круглосуточно, поэтому это можно сделать даже прямо сейчас.

Ясно. Спасибо за ответ и предложение о помощи, но заняться этим вопросом я хотела бы завтра 

1 минуту назад, koshka сказал:

Ясно. Спасибо за ответ и предложение о помощи, но заняться этим вопросом я хотела бы завтра 

Без проблем, как вам будет удобно. Мы ждём вашего звонка завтра. 

18 часов назад, koshka сказал:

У меня приставка Kartina Quattro но такого приложения у меня нет

У меня тоже Kartina Quattro и это приложение появилось после последнего обновления прошивки  

1 час назад, Eugeneofkingsny сказал:

У меня тоже Kartina Quattro и это приложение появилось после последнего обновления прошивки

Предлагаю всем перестать ныть по поводу легко решаемых проблем и купить приставку Картина Х за 30 евро! У меня 3 приставки Comigo Quattro, которые в общем то работают без проблем, но я их постепенно заменил на 3 приставки Картина Х и очень этим доволен (Картина Х при правильных настройках HDMI CEC леггко управляется пультом от телевизора и наоборот есть 4 программируемые кнопки для управления телевизором. Bluetooth позволяет подключать наушники или Soundbar, правда при этом пропадает звук через HDMI, но можно использовать гнездо AV для параллельного подключения наушников или колонки. Кроме того есть много приложений в том числе Фильмы и возможность установки новых приложений с флашки или online а также 4 видеотеки и 2 online). А вместо ТНТ на  APPLE или на Amazon Fire Stick можно смотреть Apple TV и Amazon Prime TV  и не страдать.

Edited by Vadim250
20 минут назад, Vadim250 сказал:

Предлагаю всем перестать ныть по поводу легко решаемых проблем и купить приставку Картина Х за 30 евро! У меня 3 приставки Comigo Quattro, которые в общем то работают без проблем, но я их постепенно заменил на 3 приставки Картина Х и очень этим доволен (Картина Х при правильных настройках HDMI CEC леггко управляется пультом от телевизора и наоборот есть 4 программируемые кнопки для управления телевизором. Bluetooth позволяет подключать наушники или Soundbar, правда при этом пропядает звук через HDMI, но можно использовать гнездо AV для параллельного подключения наушников или колонки. Кроме того есть много приложений в том числе Фильмы и возможность установки новых приложений с флашки или online а также 4 видеотеки и 2 online). А вместо ТНТ на  APPLE или на Amazon Fire Stick можно смотреть Apple TV и Amazon Prime TV  и не страдать.

Так я и не ною. Я ответил на комментарий человеку, у которого та же приставка что у меня,  но нет приложения руплекс ТВ 

4 часа назад, SULU сказал:

не поможете ли установить ruplextv на другие устройства android. чисто для того, что бы выполнить обязательство картины по обеспечению функционала сервиса на данной ос.

Пока что это не представляется возможным. Мобильного приложения Руплекс ТВ еще нет, оно в разработке на завершающей стадии. http://ruplex.tv/

4 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:

Так я и не ною. Я ответил на комментарий человеку, у которого та же приставка что у меня,  но нет приложения руплекс ТВ 

Так я и не Вам. А картина х и Вам бы не помешала, или...?

Edited by Vadim250
45 минут назад, Vadim250 сказал:

Так я и не Вам. А картина х и Вам бы не помешала, или...?

У меня к Вам вопрос.  На приставке Картина Х есть приложение YouTube? Если есть,  то как оно работает,  без сбоев? 

53 минуты назад, Eugeneofkingsny сказал:
1 час назад, Vadim250 сказал:

У меня к Вам вопрос.  На приставке Картина Х есть приложение YouTube? Если есть,  то как оно работает,  без сбоев? 

Приложение YouTube тоже самое, что и на комиго и работает также не всегда безупречно но вообщем-то ничего. Но я им не часто пользуюсь. Netflix работает очень хорошо.

53 минуты назад, SULU сказал:

мой мавзолей приставок, включающий и самую первую, работающих только при наличии абонемента, заполнен под завязку. больше покупок не будет. а вот с сервисом расстанусь, если не будет восстановлен функционал.

А мавзолея старых телефонов у Вас нет? У меня и Comigo Duo прекрасно работает. Прогресс движется вперед и с этим надо жить, особенно если цена вопроса 30 евро, или не жить и искать приключения в другом месте.

3 hours ago, Vadim250 said:

А мавзолея старых телефонов у Вас нет? У меня и Comigo Duo прекрасно работает. Прогресс движется вперед и с этим надо жить, особенно если цена вопроса 30 евро, или не жить и искать приключения в другом месте.

Совершенно согласен - прогресс не стоит на месте. Не согласен только с идеей, что Картина Х и есть то что нужно, что-бы двигатьса в ногу с прогрессом.

Андроид приставки бывают разные и хотелось-бы что-бы программное обеспечение было обеспеченно. Обсуждаемый вопрос не имеет ничего общего с прогрессом а с изменениями в сервисе на приставках, которые как обещанно должны поддерживаютьса.

То что пользователи Картины Х приставки получают все каналы это хорошо, и поверьте никто здесь не заинтересован что-бы у вас их также отключили. Это было-бы глупой затеей. Просто надо понимать по какому поводу пользователи жалуютса и если есть чем помочь (хоть я не понимаю, чем тут можно помочь - разве что материально :)), то все будут рады почитать что-то новое. Администраторы форума давно и последовательно подают идею о приставке Картина Х, незачем повторять. Это все давно уже знают.

Реальная помощь от владельцев Картины проставок на андроиде была-бы если-бы кто-нибудь extracted ruplex апк со своего бокса и поделился - можно через личку. Я никогда не поверю, что Картина не имеет апк, вот почему это апк не предлагаетса пользователям и есть очень интересный вопрос.

23 минуты назад, amaevski сказал:

Реальная помощь от владельцев Картины проставок на андроиде была-бы если-бы кто-нибудь extracted ruplex апк со своего бокса и поделился - можно через личку. Я никогда не поверю, что Картина не имеет апк, вот почему это апк не предлагаетса пользователям и есть очень интересный вопрос.

Ну это то понятно, кто же рубит сук на котором сидит! Судя по количеству Израильских каналов ноги как и у комиго оттуда растут. А про картину х я просто всё перепробовал и поделился опытом, и никакого подвоха со стороны администраторов я не вижу. За 30 то евро?

Edited by Vadim250
В 01.12.2019 в 19:48, helloworld сказал:

Здравствуйте. Канал временно недоступен в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках KartinaTV. Приносим извинения за неудобства, стараемся решить проблему.

Добрый вечер. У меня приставка Comigo, еще из первой партии. Картина перестала делать на нее обновления уже через полгода после выхода приставки. Я что, должен каждые полгода у вас приставки покупать? И почему я должен пользоваться вашими приставками? Я пользуюсь картиной на смартфоне, на ноутбуке, на медиа-боксах и там нет ни первого канала, ни тнт. На вашей приставке Comigo этих каналов и приложения ruplex тоже нет. Как быть?

С уважением,

Игорь.

8 часов назад, Vadim250 сказал:

Предлагаю всем перестать ныть по поводу легко решаемых проблем и купить приставку Картина Х за 30 евро! У меня 3 приставки Comigo Quattro, которые в общем то работают без проблем, но я их постепенно заменил на 3 приставки Картина Х и очень этим доволен (Картина Х при правильных настройках HDMI CEC леггко управляется пультом от телевизора и наоборот есть 4 программируемые кнопки для управления телевизором. Bluetooth позволяет подключать наушники или Soundbar, правда при этом пропадает звук через HDMI, но можно использовать гнездо AV для параллельного подключения наушников или колонки. Кроме того есть много приложений в том числе Фильмы и возможность установки новых приложений с флашки или online а также 4 видеотеки и 2 online). А вместо ТНТ на  APPLE или на Amazon Fire Stick можно смотреть Apple TV и Amazon Prime TV  и не страдать.

Суть вопроса ведь исключительно в том, что изначально для всех пользователей, купивших пакет каналов, они были доступны на любых устройствах. Приставки, видимо, продавались в последнее время не слишком хорошо, т.к. даже на на смарт тв, на планшетах и телефонах было отличное приложение и тратить дополнительные деньги и подключать приставки не было особого смысла. И администрация сервиса решила убрать из приложения ряд каналов, о чем было написано чуть выше в теме. Этот факт кажется не очень-то справедливым, учитывая, что ежемесячно со счета снимаются все те же деньги. У некоторых, как у меня, договор заключён на год и теперь в добровольно- принудительном порядке я должна купить приставку, чтобы смотреть каналы, за которые я плачу или не покупать и не смотреть. В договоре действительно обозначено, что список каналов может меняться сервисом, но вот что он может меняться выборочно для пользователей, которые смотрят картину на разных устройствах, такого пункта я не нашла.

1 час назад, SULU сказал:

не "изначально", и не "были", а до сих пор в разделе "как смотреть" декларировано: "Смотреть Kartina.TV на мобильном или планшете удобно, ведь у нас есть бесплатные приложения для iOS и Android. Вы можете использовать все возможности Kartina.TV"

Ну в целом смотреть-то можно, просто не все, за что уплатили

1 час назад, SULU сказал:

не "изначально", и не "были", а до сих пор в разделе "как смотреть" декларировано: "Смотреть Kartina.TV на мобильном или планшете удобно, ведь у нас есть бесплатные приложения для iOS и Android. Вы можете использовать все возможности Kartina.TV"

Что, серьёзно? И на мобильном приложении есть каналы ТНТ И Первый? Как насчет всех возможностей на любом устройстве?

Ах вот в чём дело, каналы не доступны по решению руководства. При таком раскладе приставку не  куплю ни за что, если только в подарок. Был клиентом больше 10-ти лет, теперь будем с картиной прощаться. К сожалению, у меня годовая подписка, действительная до марта, так что считайте деньги эти вам мой прощальный подарок. Очень жаль что так...

Сегодня с утра включил Картина тв на старом приложении, больше не работает, постоянно идёт проморолик с рекламой Картина тв. Заморочился, скачал новое приложение, все те каналы что я обычно смотрел просто отсутствуют. Вопрос к картине тв...... Это шутка такая? Если да, то как скоро восстановятся все каналы? И второй вопрос чем вам мешает старое приложение ведь оно намного удобнее чем ваше новое? Или вы решили что если портить, то портить всё и основательно.

Здравствуйте. Каналы временно недоступны в мобильных приложениях  - полный пакет доступен на приставках Kartina TV. Приносим извинения за неудобства.

Добрый день. 

Хотелось бы узнать о канале ТНТ HD, почему его нет на картина тв? На эпке Ruplex которая сама установилась на приставке картина х, этот канал присутствует. Помню раньше на картине этот канал тоже был. Тем более если смотреть ТНТ через телетеку, то он тоже показывает в HD качестве. 

В 08.12.2019 в 16:50, Agibuba сказал:

К сожалению, у меня годовая подписка, действительная до марта, так что считайте деньги эти вам мой прощальный подарок

Зачем подарок? Объём услуг не соответствует заявленному при заключении сделки, следовательно может быть рекламация. Подождать несколько месяцев, чтобы побольше набежало платежей за несоответствующие услуги, и подать рекламацию с требованием возврата денег. При достаточном количестве прецедентов попытка толкнуть клиентам 30-евровые поделки путём создания незаконного конкурентного недостатка другим средствам просмотра выйдет боком.

Мне нравится как работает приложение Kartina.TV для Apple TV, прямо скажу, молодцы разработчики, хорошо постарались. И мне не жалко 30 евро, я готов заплатить, но я не хочу пользоваться приставкой. Зачем вкладываться в производство этих поделок, если можно продать не физическое железо, а доступ? За те же 30 евро, я куплю, давайте? Или лучше бодаться рекламациями, возможной потерей клиентов и т.д.?

Полностью согласен, за приложение на Apple готов заплатить 30 евро. После того как на Apple TV не стало ТНТ заказал Картина Х, с Apple это просто не сравнится, все тормозит, телевизор реагирует на пульт от приставки, выключается, сбрасывает настройки, это не просмотр а нервотрёпка какая то

Не, бодаться я с ними не буду, влом мне, да и живу не в Германии. Всё равно, с таким подходом, банкротство не за горами, так чего там бодаться? С банкрота всё равно ничего не получишь :) Договор уже разорвал. Если исправятся, может вернусь, а пока к другим уйду.