Перейти к публикации

vkononov

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну это сейчас сложно найти, какая была передача, было где-то на прошлой неделе разок и раньше ещё разок… Да не такая уж это проблема, единичные случаи. Я, разумеется, понимаю, что это всё "побочные эффекты", но мне вот иногда нужна таблетка от аллергии, от которой есть побочный эффект – сонливость, а мне нужно рулить, и я отказываюсь от таблетки. Потому что зачастую лучше потерпеть аллергию, чем сонным рулить. Так и здесь: я лучше сам перемотаю и вырежу сам всё "лишнее" – в этом и есть смысл, который мне хотелось бы самому определять, сравнивая "пользу" и "побочные эффекты".
  2. Смотрю с телетекой 3 недели. Пару раз запись из телетеки заканчивалась раньше, чем передача, что называется "на самом интересном месте". При переходе просмотра передачи из телетеки на просто архив (когда всплывает вопрос "Продолжить из архива?") "хвост" передачи, уже просмотренной из телетеки, повторно показывается из архива. Старые записи в телетеке содержат, соответственно, старые всплывающие в треть экрана неактуальные анонсы, надписи "премьера" и "смотрите далее (то, чего на самом деле сегодня не будет)", и т. п. Не то, чтобы не работает, оно работает, но не совсем корректно в отличие от старых ТВ, где телетека отключена – на них всё корректно.
  3. Понятно. А у меня на двух старых телевизорах сервис работает вполне корректно, не смотря на отключенную "телетеку". Даже ещё корректнее, чем на новых, на которых она включена. Это коллегам, так, для информации.
  4. Ну и как, можно мне помочь?
  5. Ну да, наверно, я просто не все тонкости об этом знаю, так как у меня телетека уже давно отключена была, ещё когда эта возможность была в настройках. И так и оставалась отключенной, не работала до вчерашнего дня. А вчера вот, зараза такая, взяла и включилась…
  6. Поторопился я радоваться. Сегодня вчерашние передачи в архиве превратились в обработанные телетекой. Отключите мне телетеку, пожалуйста.
  7. И, кстати, "телетека" отключилась, передачи, доступные в архиве, идут с рекламой, значит они свежетранслированные с канала – то, что я хотел. А вообще, лучше бы вкл/выкл телетеки оставили в настройках вместо вкл/выкл записи архива. Улучшили бы возможности и избавили бы пользователя от ошибок. Двух зайцев одним выстрелом )))
  8. Я это понял уже, что обнуляет. А зачем? ))
  9. Да, отключал "запись архива". Думал, что после включения весь архив будет доступен. Спасибо. А зачем вообще эта возможность в настройках? Кому-то может помешать запись архива?
  10. А сейчас прчему-то перестало воспроизводить передачи из архива, например вчерашние. На обоих телевизорах. В настройках "Запись архива" включена. Из аккаунта выходил, заходил снова – не помогло. Приложение удалял и снова устанавливал – не помогло. Помогите!
  11. Або 13154713. Потому что телетека показывает не то, что идёт на канале, а старую запись из архива, в которой убраны рекламы. А я бы хотел смотреть то, что сейчас идёт на ТВ-канале. Согласен перематывать рекламу вручную.
  12. LG TV 2023 года, новый. Как отключить "телетеку" (которая показывает без рекламы)? Не нашёл в настройках. В другой комнате такой же телевизор, но 2018 года, и там всё нормально, "телетека" выключена и всё идёт с рекламой. Нужно чтобы у нового телевизора было также.
  13. Ещё проверил скорость через приложение Картина на приставке Apple TV, подключенной кабелем. Результаты вообще шикарные, см. ниже, и никаких ошибок серверов.
  14. Разумеется, кабельное подключение не может быть хуже, чем беспроводное. Настольный компьютер, подключенный кабелем, выдаёт такие же результаты, как телефон и ноутбук. Но если с телевизора зайти на сайт "Картины" и проверить скорость, то результаты получаются странные – см. ниже, фото 1. Ошибок серверов нет, но скорость почему-то низкая. Переподключил телевизор по Wi-Fi и результаты улучшились, скорость нормальная, но ошибки серверов остались. Ниже ещё фото 2 – теста скорости на ТВ, подключенного через Wi-Fi, через сайт Картины и через Speedtest. Таким образом вопрос сводится к тому, что при проверке скорости через приложение Картина.ТВ на телевизоре идут ошибки серверов, а если не через приложение, а на сайте Картины, то этих ошибок нет. И, как это не странно, подключение кабелем именно этого телевизора (и такого же в другой комнате) выдаёт меньшую скорость, чем подключение через Wi-Fi.
  15. Ниже фото результатов на ноутбук, который подключен по Wi-Fi, как и телефон. Телевизор подключен кабелем.
×
×
  • Создать...