Перейти к публикации

AlexKa

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexKa

  1. Одним из форумчан, который писал выше, при личном обращении был получен ответ, что каналы отключены по решению руководства. Почему вы на форуме так завуалированно отвечаете?
  2. Спасибо за ответ, действительно, можно найти варианты, если очень захотеть) Обидно только, что их приходится искать для просмотра каналов от сервиса, который ежемесячно в полной мере оплачиваешь. Но, наверное, на форуме лучше о такой возможности не писать, а то может руководство просто этот факт упустило и оставило каналы для возможности просмотра, а теперь они и для компьютера станут недоступны)
  3. Вот, кстати, да, хороший вопрос. Мы прошлую зиму провели в Израиле, в квартире стояла приставка на андроиде, без проблем зашли и смотрели в полной мере все каналы.
  4. Но ведь у вас на странице обозначенно, что использовать все возможности картина.тв можно на любых устройствах. И никаких моментов о том, что без приставки в не все каналы доступны в договоре не указано. Вы снимаете деньги за услугу, которую не предоставляете в полной мере. Ладно, первый канал, его отключили по причине, на которую вы не можете повлиять, и восприняли это многие клиенты вполне лояльно, но отключение каналов, для неугодных вам устройств это совсем другая история.
  5. Нет, не техническая, т.к. они не пропали и их не пытаются восстановить, а они отключены по решению руководства. Тема совершенно отдельная.
  6. Ну в целом смотреть-то можно, просто не все, за что уплатили
  7. Суть вопроса ведь исключительно в том, что изначально для всех пользователей, купивших пакет каналов, они были доступны на любых устройствах. Приставки, видимо, продавались в последнее время не слишком хорошо, т.к. даже на на смарт тв, на планшетах и телефонах было отличное приложение и тратить дополнительные деньги и подключать приставки не было особого смысла. И администрация сервиса решила убрать из приложения ряд каналов, о чем было написано чуть выше в теме. Этот факт кажется не очень-то справедливым, учитывая, что ежемесячно со счета снимаются все те же деньги. У некоторых, как у меня, договор заключён на год и теперь в добровольно- принудительном порядке я должна купить приставку, чтобы смотреть каналы, за которые я плачу или не покупать и не смотреть. В договоре действительно обозначено, что список каналов может меняться сервисом, но вот что он может меняться выборочно для пользователей, которые смотрят картину на разных устройствах, такого пункта я не нашла.
  8. Это понятно, я не так выразилась. Факт в том, что в любом случае до конца договора будут продолжать снимать деньги, даже если я не буду пользоваться сервисом. На счет правил, насколько я поняла, нельзя называть конкурирующие компании, но я никого не называла, просто сказала, что есть другие сервисы. Это ведь не секрет. Или так же нарушает правила?
  9. Когда я узнавала, мне был дан ответ, что написать отказ я могу только за месяц, до окончания срока подписки. У нас договор продлился на год, а, соответственно, только в следующем августе от него можно будет отказаться. С большим бы удовольствием написала отказ, поскольку знаю ещё как минимум три сервиса, которые стоят дешевле и в которых все пропавшие каналы, включая первый, есть.
  10. Эх, жаль, в далёком 2013 мы сразу год оплатили, и с тех пор только продлевается договор. С тех пор три приставки уже сменили и больше желания нет, перешли на приложение, но не тут-то было...
  11. Это замечательно, конечно, но приложения, насколько я знаю, официальные, а значит и на них все каналы должны быть доступны в полной мере. В данный момент такие ваши комментарии сложившейся ситуации выглядят, как спланированная акция по продаже приставок.
  12. Очень странно, что пропали самые популярные каналы и нет никакой обратной связи, кроме как " можно смотреть на приставках". В чем проблема, какие сроки ее устранения? Сумма за абонемент снимается со счета регулярно и в полном объёме, а добиться какой-то информации невозможно.
×
×
  • Создать...