Перейти к публикации

toZen

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О toZen

  • День рождения 14.09.1971

Контакты

  • Вебсайт
    http://forum.ubuntu.ru/index.php?action=profile;area=summary;u=119109

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    UK-ный островитянин

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день! После обновления приложение Smart YouTube при выборе любого канала вываливается с ошибкой «Выбранный видеоформат не поддерживается». Как-то можно лечить это ********?
  2. toZen

    Beta-test NEW App KartinaTV (Android)

    Ув Редакция, вы действительно считаете, что перманентный рекламный баннер на половину экрана - это кайоф для смотрящего ТВ? ?
  3. Привет сапп! Весь день аааафигенно смотрим ютуб. Чёрная картинка со звуком. Скажите, а можно я так же буду платить за абонент? Щющютка, тока за звук. Ну а чё?)))
  4. Спасибо за Ваше терпение к моей импульсивной персоне)
  5. Проблемы с предустановленным софтом всё те же. Замечу, это вами предустановленный софт. И конечно же это не ваша, а моя проблема. Я должен бежать к разрабу кривого кода и умолять его исправить косорукую писанину. Ведь так?
  6. Спасибо, но я следовал Вашим рекомендациям
  7. Здравствуйте, откатитесь на предыдущую версию, данное обновление отключили, сейчас тестируем версию в которой эта ошибка не выходит. Обновление отключено говорите? Откатился, после рестарте получаю то, что на скрине. Выйти никак невозможно, отменить установку тоже. Я вас обожаю ???
  8. Добрый день! Как отключить украинский пакет каналов? Спасибо!
  9. 1) После последней обновы Dune HD shell постоянно ругается ошибкой в оболочке. Кто-то чинит, или и так сойдёт? 2) Как убрать украинские каналы? Спасибо.
  10. Т.е., я не могу пользоваться сервисом premier tv из-за того, что ваша поделка не поддерживает google play services? Волшебно и сразу хочется всем посоветовать купить)) Кстати, ненормативный пишется слитно
  11. Добрый! Я сейчас порвусь нахрен честное слово!!!! Как??!!! Каааааак найти апк, скачанный недобраузером в сети?!!!! Где находится браузер файлов?!!! Да что за кал я купил?!! Где брать ivi, start?!!!!
  12. Доброго времени суток! Объясните мне тупому пож-ста, почему на пульте от приставки есть кнопка SELECT Cap/Num, которая не выполняет заданные функции переключения между номерами и буквами? Что постоянно происходит с вашими товарами дорогая редакция? Как я могу ввести пароль, содержащий буквы и как я могу осущуствлять поиск в браузере через такое кривое создание?
  13. Добрый вечер! Как я могу скачать/найти/установить скаченный APK? В COMIGO я мог зайти в файловую систему и оттуда запустить установку. Сейчас из под браузера я запускаю скачивание и после всего, этот файл непонятно где... Кнопка «Select» это вообще сказка. Триггер то работает, то нет. Выпадающего меню, сообщающего о выбранном переключении нет как в COMIGO. Для чего я купил кусок недопиленного кала с кучей глюков дорогая редакция? Бабки снимаете исправно, а продаёте откровенное гавно... KARTINA X
  14. Отсутствие открытой информации о причинах проблемы, наталкивает на мысль, что у Картины есть проблемы с легитимным доступом к заявленному контенту. Только и всего. И это совсем не мало - подозревать компанию в нарушении правил лицензированного вещания.
×
×
  • Создать...