Jump to content

Реклама на Картине ТВ

Recommended Posts

Может вообще отключите вашу рекламу хотя бы на HD каналов до усовершенствуя вовремя прерывание вашей рекламы?

Рекомендую написать данное пожелание на info@kartina.tv

Со своей стороны я так же передал ваше пожелание.

Спасибо.

Давно не писал пожелание :mellow:

вчера, 30.01.17, НТВ, "Один против всех", ни одна ваша "реклама" не закончилась, обрывалась.....

Посмотрел один реклманый блок и там было всё чётко!

вчера, 30.01.17, НТВ, "Один против всех", ни одна ваша "реклама" не закончилась, обрывалась.....

Вы весь сериал, вчерашний, посмотрите.

Вы весь сериал, вчерашний, посмотрите.

Полностью поддерживаю. Достала уже эта реклама за мои же деньги

Да,реклама Картины уже достала.Прерывает фильмы,передачи,надписи внизу экрана не видно,реклама перекрывает.Уже,я думаю,многие задумываются поменять Картину на что то другое. И всё из за непродуманной подачи рекламы. 

Да,реклама Картины уже достала.Прерывает фильмы,передачи,надписи внизу экрана не видно,реклама перекрывает.Уже,я думаю,многие задумываются поменять Картину на что то другое. И всё из за непродуманной подачи рекламы. 

Давайте по факту. Канал, название программы, примерное время где реклама налезает на вещание.

Подтверждаю, реклама опять на всех основных каналах, НТВ HD, Россия HD, Первый HD. То, что залезает на фильмы, это уже даже и не так противно, хотя в записи фильма "Тёща-командир" вылетела минута, из-за залезания на кадры фильма.

Это зачем делать? и пускать на все страны???

НТВ

a7b14c657b55.jpg

НТВ

f6cf8bb8543f.jpg

Россия

678f7637ae32.jpg

Все не стала заливать, поверьте, это реально перебор. Ни я, ни кто-либо другой не хочет смотреть ВАШУ рекламу, особенно на новых фильмах и сериалах. Уже не раз Вам писали, реклама исчезала на какое-то время, и снова появляется.

Мы платим Вам не за ВАШУ рекламу, а за нормальный просмотр в хорошем качестве. То, что Вы на данный момент делаете, это навязывание ВАШИХ интересов, а не работа для клиентов.

Достаёт конкретно

Эх, если бы видели что творит "Первый Балтийский Канал" (Не КартинаТВ) так там на баннер от Первого канала вставляют свой баннер, часто огромные, до половине экрана. 

Эх, если бы видели что творит "Первый Балтийский Канал" (Не КартинаТВ) так там на баннер от Первого канала вставляют свой баннер, часто огромные, до половине экрана.

К чему эта информация?

Это платный сервис (!!!), во время передачи/фильма не за чем вообще что либо "рекламировать" этими поплавками. Уж если и подменяется ориг.реклама, то хотя-бы профессионально сделано, регионально и без наезда на передачу/фильм. А то уже и на не картиновских приставках стримят.

Мысли в слух от простых подписчиков.

К чему эта информация?Это платный сервис (!!!), во время передачи/фильма не за чем вообще что либо "рекламировать" этими поплавками. Уж если и подменяется ориг.реклама, то хотя-бы профессионально сделано, регионально и без наезда на передачу/фильм. А то уже и на не картиновских приставках стримят.

Мысли в слух от простых подписчиков.

Терпеть и требовать усовершенствуя. Я уже предлагал одно, но видимо не одобрили.

Я за то, чтобы никаких баннеров от КартиныТВ не было, и чтобы реклама от картиныТВ во время прервалось!

Телеканал НТВ HD: "Итоги недели". Перед самой программой реклама обрывается на половине. Вы издеваетесь?

Писать как я понял смысла нет. Одно и тоже изо дня в день.

У нас в свое время в году 2001 одна "компания" тоже так же перекрывала рекламу и залезала на передачу. Сотрудники походу те же.

Edited by grinders

08.02.17, Т/с "дело чести", 5 и 6 серии, 32-33%%...

....вы туда для чего оборванную "рекламу" засунули???

51454955dbf80358816504d69cff233d.jpg

b89e116674e81b430407cb8230e1e9c8.jpg

И на полу слове оборвали.....

Edited by schner-media

Просьба убрать абсолютно всю рекламу от картина тв.Я как пользователь не согласен и платить и смотреть рекламу от тех кому я плачу.

Давайте или платить или смотреть рекламу.

Просьба убрать абсолютно всю рекламу от картина тв.Я как пользователь не согласен и платить и смотреть рекламу от тех кому я плачу.

Давайте или платить или смотреть рекламу.

Пожалуйста на info@kartina.tv