Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Здравствуйте.  Сегодня после очередного обновления приставки Комиго Кватро, постоянные глюки на спортивных HD каналах и в прямом эфире и в архиве. Я уже перепробовал всё стандарты вещания и менял сервер вещания - не помогло. С интернетом тоже проблем нет. Я уже думаю может жара влияет? Больле всего постоянно останавливается и начинается загрузка на каналах Футбол 1 и 2 HD

Edited by Eugeneofkingsny

Здравствуйте. Можете проверить как сейчас работает? Если зависают проверьте пожалуйста есть ли при этом зависания на Android устройстве.

11 час назад, helloworld сказал:

Здравствуйте. Можете проверить как сейчас работает? Если зависают проверьте пожалуйста есть ли при этом зависания на Android устройстве.

Сейчас нормально работает, тьфу тьфу тьфу,  чтоб не сглазить 

В 13.07.2018 в 19:11, helloworld сказал:
Попробуйте выставить в настройках абонемент стандарт HLS.

Только теперь обнаружилось сильное отставание звука. На всех фильмах. Как лечится?

• 3 weeks later...

Всем привет.
Кинопремьера HD, включаю фильм "Эспен в королевстве троллей", который в 11:15, сегодня 02.08.2018, а мне показывает фильм заложники.
Вопрос, это у меня так ?

23 минуты назад, Peit сказал:

Всем привет.
Кинопремьера HD, включаю фильм "Эспен в королевстве троллей", который в 11:15, сегодня 02.08.2018, а мне показывает фильм заложники.
Вопрос, это у меня так ?

Здравствуйте. 
У нас также. Судя по всему было изменение на самом канале.

Уважаемая Картина что с картинкой на дожде изображение растянуто поправьте пожалуйста

Edited by VEGAS

В 04.08.2018 в 10:53, burjat сказал:

На приставке COMIGO стандарт вещания DASH постоянно уходит на  HLS.А на нем постоянно зависают каналы.

Здравствуйте. Стандарт Dash на данный момент отключён. Поэтому автоматически переключается на hls. Проверьте скорость к нашим серверам и выставить сервер с максимальной скоростью. Также можно попробовать выставить  стандарт http при условии, что достаточно скорости .

При включении приставки Kartina Micro HD со вчерашнего дня выдаёт ошибку - Доступ закрыт на 10 мин. И только через 10 мин приставка начинает работать.

Только что, Sahara77 сказал:

При включении приставки Kartina Micro HD со вчерашнего дня выдаёт ошибку - Доступ закрыт на 10 мин. И только через 10 мин приставка начинает работать.

Укажите пожалуйста номер Вашего абонемента. 

День добрый! С утра показывало замечательно, минут с 15, как каналы стали подвисать. 

Проверил интернет, показатели хорошие. Грешу на ваш сервис. 

Номер абонента - 12580773.