Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

• 2 weeks later...

Канал Матч Футбол 1 ( HD)  постоянно заикается, примерно каждые 3-4 минуты. ( останавлюется на время и идет загрузка)Менял сервер вещания и формат вещания - не помогает. Связался с ИП, проблем с интернетом нет. Скорость подключения к серверам 50 mbps и выше. Что посоветуете предпринять?
Дополнение:
Почему то проблемы именно на спортивных каналах. Другие  HD каналы работают нормально 

Спасибо за сообщение, проверим. 
Я так понимаю такая проблема наблюдалась при просмотре с задержкой вещания 8 часов? Без задержки вещания не пробовали смотреть этот канал? Зависало при просмотре в архиве или прямой трансляции (с учётом задержки)?

10 часов назад, incredible сказал:

Спасибо за сообщение, проверим. 
Я так понимаю такая проблема наблюдалась при просмотре с задержкой вещания 8 часов? Без задержки вещания не пробовали смотреть этот канал? Зависало при просмотре в архиве или прямой трансляции (с учётом задержки)?

Да, с задержкой вещания и в архиве. Насчет прямой трансляции ничего не скажу, потому что давно уже прямые трансляции не смотрел. Сейчас смотрю уже полчаса, вроде бы таких проблем, как вчера - нет

12 часа назад, Eugeneofkingsny сказал:

Да, с задержкой вещания и в архиве. Насчет прямой трансляции ничего не скажу, потому что давно уже прямые трансляции не смотрел. Сейчас смотрю уже полчаса, вроде бы таких проблем, как вчера - нет

Если будет повторяться, то сообщите пожалуйста. И желательно указать какой матч и минута идёт.

9 часов назад, Schurik78 сказал:

Добрый вечер. Что опять с каналом СТС. Точней архивом. Последняя программа 11:25 и больше ничего.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение, передали техникам.

Вообще на этих каналах архив не предусмотрен, но в силу особенностей работы стандарта HLS, он на кинозалах появляется и работает.

17 минут назад, helloworld сказал:

Вообще на этих каналах архив не предусмотрен, но в силу особенностей работы стандарта HLS, он на кинозалах появляется и работает.

Не скажите,все стандарты перепробывал только что,не работает((а раньше работало,зачем архив тогда?может это у меня на Сомиго так?

2 часа назад, jedinike сказал:

Еще раз передал техникам. Приношу извинения за неудобства.

Спасибо. Надеюсь техники на этот раз всё таки отреагируют. Буду ждать 

Картина.тв я опять насчёт канала СТС. 1. Программа с действительностью не совподает. 2. Качество изображения оооочень плохэнькое.

5 минут назад, Schurik78 сказал:

Картина.тв я опять насчёт канала СТС. 1. Программа с действительностью не совподает. 2. Качество изображения оооочень плохэнькое.

Здравствуйте. Спасибо за сообщение, передал техникам. 

Добрый вечер. Проблеммы как были с каналом СТС так и остались. Архив не совподает с действительностью. Да и качество извените "Г......."

5 минут назад, Schurik78 сказал:

Добрый вечер. Проблеммы как были с каналом СТС так и остались. Архив не совподает с действительностью. Да и качество извените "Г......."

Здравствуйте. Приношу извинения за неполадки. Передал дальше.

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • incredible pinned and featured this topic