Перейти к публикации

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

На каналах "Моя Планета" и "Рыбалка и Охота" опять старая проблема "Нет полной информации о передаче" Устраните, пожалуйста эту проблему как можно быстрее ,  так как я восновном эти каналы смотрю, особенно это касается канала " Рыбалка и Охота"

На  "Моя Планета" уже есть.
Про "Рыбалка и Охота" сообщил. Спасибо за пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь эта проблема уже и на каналах Живая Планета,  ТНТ, НТВ Америка,TVCi, ЦТВ, СТС, Новый мир, Перец, Домашний, Пятый канал, Планета HD, Кто есть кто, Сарафан, Юмор ФМ,  и многие другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Теперь эта проблема уже и на каналах Живая Планета,  ТНТ, НТВ Америка,TVCi, ЦТВ, СТС, Новый мир, Перец, Домашний, Пятый канал, Планета HD, Кто есть кто, Сарафан, Юмор ФМ,  и многие другие...

Рекомендую поставить бета версию прошивки.

Приношу извинения за неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, jedinike сказал:

Рекомендую поставить бета версию прошивки.

Приношу извинения за неудобства.

А нормальная версия больше работать не будет? Свяжитесь с разработчиками Комиго Куаттро, может проблема у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная версия должна сегодня ближе к ночи заработать. Такие новости от разработчика комиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, jedinike сказал:

Нормальная версия должна сегодня ближе к ночи заработать. Такие новости от разработчика комиго.

Ладно. Подождем до ночи...Бета версию устанавливать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данный момент тв зависает. Иногда пишет нет подключения. Инет скорость в даный момент 80 000. К вашим серверам 42 000. Что с Картиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Schurik78 сказал:

В данный момент тв зависает. Иногда пишет нет подключения. Инет скорость в даный момент 80 000. К вашим серверам 42 000. Что с Картиной?

Включил первый попавшийся канал - всё работает. Напишите что смотрите, номер абонемента пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Або 159691. Канал домашний. Извеняюсь виснут архивы. Моя смотрит Архив. Архив за сегодня. Фильм подкидыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Schurik78 сказал:

Або 159691. Канал домашний. Извеняюсь виснут архивы. Моя смотрит Архив. Архив за сегодня. Фильм подкидыши.

Попробуйте сейчас, как идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Schurik78 сказал:

Да Спасибо. Всё идёт.

Отлично.
Действительно проблемы у провайдеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, jedinike сказал:

Нормальная версия должна сегодня ближе к ночи заработать. Такие новости от разработчика комиго.

Уж ночь пришла, а Германа всё  нет. Короче, я так понял,  толку не будет.  Честно говоря, эти постоянные глюки с сервисом,  уже начинают раздражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Уж ночь пришла, а Германа всё  нет. Короче, я так понял,  толку не будет.  Честно говоря, эти постоянные глюки с сервисом,  уже начинают раздражать!

Сейчас должно работать. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема уже 3 дня.Вчера звонила обещали в течении дня все исправят.Терпеливо ждем ,но ничего не изменилось.Дозвонитьсся до оператора тоже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Antonina сказал:

У меня такая проблема уже 3 дня.Вчера звонила обещали в течении дня все исправят.Терпеливо ждем ,но ничего не изменилось.Дозвонитьсся до оператора тоже невозможно.

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста мне Ваш абонемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Antonina сказал:

Abonement 10820002. 

Завершил сессию на ваших приставках. Перезагрузите пожалуйста их, отключением из электрической сети и проверьте. Если не помогло, то необходимо будет сделать сброс на заводские установки через настройки приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Antonina сказал:

отключилось все не идет авторизация.

Судя по абонементу запущен канал НТВ HD. Работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С настройкой приставки все ок.Нопроблема с архивом с понедельника так и осталась на многих каналах ничего не изменилосью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Antonina сказал:

проблема с архивом с понедельника так и осталась на многих каналах ничего не изменилосью

Должно произойти обновление программы передач. Необходимо ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Antonina сказал:

Спасибо.Будем ждать и надеяться.Другого выбора у нас нет.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antonina всё таки необходимо будет сделать сброс настроек на заводские установки через настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...