Перейти к публикации

Antonina

Пользователи
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

816 просмотров профиля
  1. Не запускается.Чёрный экран,название ролика и всё.Дальше не идёт.
  2. У меня со вчерашнего дня тоже пропал YoutubeПодскажите,пожалуйста, как установить новую версию..
  3. Кнопками влево-вправо не получается тоже.Всё равно ,спасибо.
  4. Когда будет это обновление? Будем ждать новых сюрпризов.
  5. Я перехожу на шкалу времени,не работает. Нажимай, не нажимай всё стоит на месте. Сразу скажу пульт не причём. Архив у другую версию перематывает.
  6. Спасибо.Но вот в чём прикол.Если я выбираю Pro Main,перемотка работает,но многие ролики обозначены,как ошибка YouTube .Т.е. их просто невозможно смотреть .Если же выбрать другую. версию YouTube ,то можно смотреть всё,но увы перемотка не функцианирует.
  7. Добрый день.Вопрос по приставке Kartina X. С недавнего времени при просмотре YouTube не работает перемотка. Такое ощущение ,что приставка не реагирует на сигналы пулта. Хотя при перемотке передач из архива всё работает нормально. Не понятно в чём причина.Подскажите,пожалуйста, что делать?
  8. На приставке Картина X я сделала также,пока работает.А как быть с приставкой Comigo?????
  9. Спасибо за подсказку.У меня настройки UDT/H.264буферизация 15сек.Так мы смотрим всегда.Сейчас уже поздно и телевизор выключила.Завтра попробую последовать вашему совету.Если не получится, обращусь за помощью.Хотя мы уже забылт,что значит виснут каналы .И вот опять И ещё,хотелось бы узнать вернётся ли канал Еда Премиум?
  10. Пропали каналы Россия1 и НТВ не HD,какие ещё пока не смотрела .Эти же в HD теперь виснут,хотя до этого всё было нормально. Вот и получается,чем лучше,тем хуже.
  11. У меня на приставке comigo исчезли каналы Россия1HD,НТВ HD. На приставке картинаX они пока! есть. Кстати эту приставку только вчера купила.Пробовала на comigo сделать сброс настроек, не помогло. Канал Моя планета HD тоже пропал.
  12. Добрый день.И снова вопрос о YOUTUBE.После обновления приставки всё встало на свои места, YOUTUBE заработал,но......при просмотре отключается сам по себе и переходит наTV.Приходится снова заходить в приложения и искать нужный ролик.Почему так происходит? Приставка COMIGO.
  13. Спасибо.Будем,как всегда, ждать.Хорошего вечера.
×
×
  • Создать...