Перейти к публикации

tchavdar

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. 9.11.2020 - время не помню / после 21:00 / - канал Россия - программа Время - HLS
  2. Сегодня 4 раза подряд выбросило при попытке просмотра архива - Ошибка воспроизведения. Уважаемая Картина - выложите пожалуйста последнюю версию программы andlommy в форуме, под нашу собственную ответственность.
  3. Есть ли новости о канале "Еда Премиум" ?
  4. Привет Насчет "...смещение эфира самим каналом то и архив запускается не с начала передачи" - звучит неубедительно, т.к. наблюдается на многих каналах. Вчера буквально не смог досмотреть фильм из архива из-за смещения. Последняя минута просто вырезана чтобы увидеть нужно запускать из архива следующую передачу, но и так немного вырезано с конца фильма. При попытке перемотать здесь немного назад перепрыгивает на начало фильма - в общем ужасно !!! Еще один косяк - РЕКЛАМА. Она не всегда вписана в рамки ролика и изредка после окончания засекает фильм. Реклама о продлении абонемента внизу вообще закрывает надписи в фильме. Я понимаю - реклама важный источник доходов, но если во вред потребителю - то эффект в будущем обратный.
  5. Спасибо. Абонемент 13022222. Если будет еще что-то постараюсь здесь написать. В настройках HLS
  6. У меня в наличности только пульт Magic. В общем улучшений я не заметил. Очень неудобное меню для такого пульта. Скрол и пойнтер не работают к огромному сожалению. Очень плохо реагируют кнопки Enter(нажатие колесика) и Back, сильно подтормаживают. Телеканалы: Очень часто выдает "Ошибка воспроизведения" - никогда не замечал подобного в старом приложении. Запуск из архива редко попадает на начало передачи. Смущает возможность пройтись маркируя программы в программе передач которые еще не доступны для просмотра. Невозможно скрыть стандартное меню “ Play - Pause - Перемотка“. Почему-то меню исчезает сразу после использования Enter на перемотке 30 вперед или 30 назад нужно еще догадаться до долгого нажатия. Перемотка в целом очень сбивает с толку. Кнопка Back при просмотре из архива выбрасывает на уровень каналов, т.е. пропускает программу передач, где я был перед запуском из архива. Видеотека: Пробовал включить фильм из Медиатеки - выбросило ‘“Ошибку воспроизведения“ и приложение зависло полностью, не реагирует никак на кнопку Back. Пришлось перезапускать приложение - второй раз фильм пошел нормально.
  7. Теперь понятно Спасибо. Попробую сегодня и отпишусь.
  8. Из какого именно маркета? WebOS работает с LG Store.
  9. Кто-то пробовал переустановить из LG Store? И где найти версию v.0.1.6? У меня вот что находит
  10. Захожу в LG Store, но возможности обновить приложение не вижу. Последняя актуализация 18/09/2020 4.12 МБ Версия 1.0.5
  11. Старое меню было в разы лучше, особенно с пультом Magic. Меню вроде выглядит логично, но ужасно неудобно и виснет. Причем виснут и каналы и само меню каналов. Большой плюс меню медиатек, намного логичнее и работает отлично. Приложение невозможно использовать для просмотра телевидения в сегодняшнем состоянии, пришлось достать запылившуюся COMIGO
  12. tchavdar

    KartinaTV для LG WebOS (andlommy - old GUI)

    Приложение конечно не идеально, но все равно большое спасибо @andlommy за разработку. Как можно организовать наши конструктивные предложения так, чтобы это не выглядело как жалобы а действительно как предложения по улучшению. Текущая сетка в форуме в том виде какова она сейчас, не совсем удобна. Как вы рассматриваете возможность использования GitHub с созданием Issues как предложения по улучшению? Ссылку на конкретное предложение issue можно было бы прикрепить здесь же в форуме. Насчет выкладывания самого кода приложения в свободный доступ слово за @andlommy. Возможный плюс - прибавится разработчиков.
×
×
  • Создать...