Jump to content

На данный момент неработающие или работающие с помехами каналы vol.2

Recommended Posts

Добрый день, уже больше месяца проблема со звуком на HD каналах, периодически пропадает, смотреть невозможно. Что в прямом вещании, что в повторе. С интернетом все в порядке, ниже 25 мб не падает. Перепробовал все серверы. Телевизор с роутером соединен кабелем. Что делать?

Можете проверить как у вас работает  на другом устройстве. Лучше всего на компьютере. Скажите 25 мб/с это у вас показывает скорость к нашим серверам такую?

В данный момент на европа зюд 29,137 Mbps

UPD.1 Но звук все равно пропадает, хотя уже не так часто 

UPD.2 Смотрю на компьютере, телевизор выключил, скорость на том же сервере от 21 до 45 Mb та же история: и изображение зависает и звук пропадает!!!  

35 минут назад, kitomolov сказал:

Смотрю на компьютере, телевизор выключил, скорость на том же сервере от 21 до 45 Mb та же история: и изображение зависает и звук пропадает!!!  

Обратитесь пожалуйста в момент зависаний в техническую поддержку по телефону для дальнейшей проверки. С настройками абонемента проблем нет. 

На каналах "Моя Планета" и "Рыбалка и Охота" опять старая проблема "Нет полной информации о передаче" Устраните, пожалуйста эту проблему как можно быстрее ,  так как я восновном эти каналы смотрю, особенно это касается канала " Рыбалка и Охота"

5 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

На каналах "Моя Планета" и "Рыбалка и Охота" опять старая проблема "Нет полной информации о передаче" Устраните, пожалуйста эту проблему как можно быстрее ,  так как я восновном эти каналы смотрю, особенно это касается канала " Рыбалка и Охота"

На  "Моя Планета" уже есть.
Про "Рыбалка и Охота" сообщил. Спасибо за пост.

Теперь эта проблема уже и на каналах Живая Планета,  ТНТ, НТВ Америка,TVCi, ЦТВ, СТС, Новый мир, Перец, Домашний, Пятый канал, Планета HD, Кто есть кто, Сарафан, Юмор ФМ,  и многие другие...

1 минуту назад, Eugeneofkingsny сказал:

Теперь эта проблема уже и на каналах Живая Планета,  ТНТ, НТВ Америка,TVCi, ЦТВ, СТС, Новый мир, Перец, Домашний, Пятый канал, Планета HD, Кто есть кто, Сарафан, Юмор ФМ,  и многие другие...

Рекомендую поставить бета версию прошивки.

Приношу извинения за неудобства.

15 минут назад, jedinike сказал:

Рекомендую поставить бета версию прошивки.

Приношу извинения за неудобства.

А нормальная версия больше работать не будет? Свяжитесь с разработчиками Комиго Куаттро, может проблема у них?

30 минут назад, jedinike сказал:

Нормальная версия должна сегодня ближе к ночи заработать. Такие новости от разработчика комиго.

Ладно. Подождем до ночи...Бета версию устанавливать не хочу

В данный момент тв зависает. Иногда пишет нет подключения. Инет скорость в даный момент 80 000. К вашим серверам 42 000. Что с Картиной?

19 минут назад, Schurik78 сказал:

В данный момент тв зависает. Иногда пишет нет подключения. Инет скорость в даный момент 80 000. К вашим серверам 42 000. Что с Картиной?

Включил первый попавшийся канал - всё работает. Напишите что смотрите, номер абонемента пожалуйста.

22 минуты назад, Schurik78 сказал:

Або 159691. Канал домашний. Извеняюсь виснут архивы. Моя смотрит Архив. Архив за сегодня. Фильм подкидыши.

Попробуйте сейчас, как идёт?

4 часа назад, jedinike сказал:

Нормальная версия должна сегодня ближе к ночи заработать. Такие новости от разработчика комиго.

Уж ночь пришла, а Германа всё  нет. Короче, я так понял,  толку не будет.  Честно говоря, эти постоянные глюки с сервисом,  уже начинают раздражать!

8 часов назад, Eugeneofkingsny сказал:

Уж ночь пришла, а Германа всё  нет. Короче, я так понял,  толку не будет.  Честно говоря, эти постоянные глюки с сервисом,  уже начинают раздражать!

Сейчас должно работать. Приносим извинения за доставленные неудобства. 

У меня такая проблема уже 3 дня.Вчера звонила обещали в течении дня все исправят.Терпеливо ждем ,но ничего не изменилось.Дозвонитьсся до оператора тоже невозможно.

2 минуты назад, Antonina сказал:

У меня такая проблема уже 3 дня.Вчера звонила обещали в течении дня все исправят.Терпеливо ждем ,но ничего не изменилось.Дозвонитьсся до оператора тоже невозможно.

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста мне Ваш абонемент.

• incredible changed the title to Звук опережает видео в режиме перемотки на канале Кинопремьера HD
  • incredible pinned and featured this topic