Перейти к публикации

Украинские каналы


Рекомендованные сообщения

1 час назад, AndreKartinaTV сказал:

Вот почему я прошу всех не начинать о политике.

Наша компания это коммерческое предприятие и мы работаем для заработка денег( в этом нет ничего зазорного), не зарабатывая мы не сможем существовать, не говоря уже о развитии. Я уверен, что если будет озвучена адекватная цена за трансляцию этих каналов, то мы их срадостью подключим. Чем больше каналов и фильмов предлагает наш сервис тем он более интересный для клиента, мы это прекрасно понимаем и никто не будет удалять что либо себе во вред. 

Да какую цену они не назвали бы, пойдите на уступки. Поверьте, от того что клиенты будут уходить,  Вы потеряете больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ik9 сказал:

1. Будет ли где-то опубликован ответ, подключат каналы или нет? 
2. Если "да", то где и когда ориентировочно?
Или все опять будет сделано или не сделано "молча"?

На форуме мы конечно об этом напишем. Сроков никаких на данный момент нет, у нас сегодня первое января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагать смотреть Россия 24 вместо развлекательных каналов которые убрали с сегодняшнего дня - это даже не политика, а кощунство. Кстати, я думаю, что многие согласятся со мной, что СТБ или НОВЫЙ сильны своими в первую очередь развлекательными программами и проектами, а новостные программы интересуют аудиторию, проживающую постоянно в других странах в меньшей степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Edlen048 сказал:

По поводу нецензурной брани - абсолютно согласен, это недопустимо. Политику никто и не собирался обсуждать. Картина, своими действиями подталкивает к этому. Ведь ни один российский канал не отключён. Таки удалось договоритья? Не так ли… ну при чём здесь политика?

Полностью согласен. Не вернут уйду, стаж 12 лет

Изменено пользователем serg123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Edlen048 сказал:

Предлагать смотреть Россия 24 вместо развлекательных каналов которые убрали с сегодняшнего дня - это даже не политика, а кощунство. Кстати, я думаю, что многие согласятся со мной, что СТБ или НОВЫЙ сильны своими в первую очередь развлекательными программами и проектами, а новостные программы интересуют аудиторию, проживающую постоянно в других странах в меньшей степени. 

Согласен. Мне лично новостные каналы вообще не интересны. На СТБ много классных музыкальных проектов, классное новогоднее шоу.

Я думаю, многие помнят, что эти каналы так же убрали года 2 назад, правда затем быстренько вернули обратно. На этот раз быстренько не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем возмущенным. Если вопрос не решиться с включением этих 3 каналов, прийдеться искать другую альтернативу;, нам к этому не привыкать.. За эти 3 канала стоит моменять  провайдера., не смотря на 10 лет. Стаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, serg123 сказал:

Полностью согласен. Не вернут уйду

аналогично. Если в ближайшее время не будет положительного решения по этим каналам, то тоже уйдем, несмотря на большой стаж на Картине.
Платить 200€ в год за жадность и неумение (или нежелание) договариваться я не намерена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему без уведомления отключили Новый канал, СТБ, ICTV? Это очень не корректное поведение по отношению к вашим клиентам. Если в ближайшее время не решите вопрос с этими каналами, вынуждены будем искать альтернативу, так как Kartina TV нужна только для просмотра УКРАИНСКИХ каналов.

P.S. Нигде не увидела извинений руководителей Kartina TV за эти действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mira21 сказал:

Почему без уведомления отключили Новый канал, СТБ, ICTV? Это очень не корректное поведение по отношению к вашим клиентам. Если в ближайшее время не решите вопрос с этими каналами, вынуждены будем искать альтернативу, так как Kartina TV нужна только для просмотра УКРАИНСКИХ каналов.

P.S. Нигде не увидела извинений руководителей Kartina TV за эти действия.

Здравствуйте.

21 час назад, incredible сказал:

Уважаемые клиенты!
Договор на трансляцию этих каналов закончился. Поэтому они были отключены.
На новых условиях не договорились на данный момент. Если каналы пойдут на встречу по предоставлению лицензий на вещание и на встречу своим клиентам, то постараемся восстановить вещание для всех клиентов.
Приносим извинения! Как только появится информация, сразу сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, incredible сказал:

Здравствуйте.

Почему вы ставите клиентов перед фактом, что закончились договора? Почему не проинформировали до того как договора закончились? Хотя всё понятно, деньги не хотили терять, поэтому и тянули до последнего. Очень не корректно. 

Договаривайтесь быстрее, а то время в этом случае играет на на вас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикладываем все усилия для этого. 
Как только появится информация по этому, обязательно сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня Kartina TV это возможность смотреть в первую очередь украинские каналы и за 3,5 года я ни разу не включала русские каналы. Пишу на форумах редко, но так как это вопрос для меня важен, я не считаю нужным молчать. Лучше сказать о том, что не устраивает и надеюсь администрация Kartina TV прислушаться к пожеланиям своих клиентов. О других возможностях просмотра УКРАИНСКИХ каналов уже вкурсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти три украинских канала - самые популярные, из украинских. Поэтому , думаю всё дело в деньгах. Кто то попросил больше, .чем второй рассчитывал. Жаль. Жена очень недовольна, переживает.

3 часа назад, incredible сказал:

Прикладываем все усилия для этого. 
Как только появится информация по этому, обязательно сообщим.

Стесняюсь спросить: а 31-го, 30-го и т. д. у вас никто не знал, что договора не заключены? Ну мы то зрители не знали - это ладно, нам не положено всего знать, а для администрации Картины - это тоже новость? Ну хоть бы намекнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне согласен с предыдущими комментариями. Если хотите потерять очень многих клиентов - продолжайте в этом же духе. И еще одно замечание, если вы добавляете новые каналы - вы об этом сразу сообщаете в новостях. Было бы логично так же сообщать об отключенных каналах. Я уже задумываюсь стоит ли продлевать свой  абонемент. По ICTV очень часто показывали неплохие фильмы.

Изменено пользователем vdoutchouk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ewgen сказал:

Сейчас на Дюны и Андроид-приставки можно кучу разных плагинов установить.

Что? на Дюны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lob2012 сказал:

Стесняюсь спросить: а 31-го, 30-го и т. д. у вас никто не знал, что договора не заключены? Ну мы то зрители не знали - это ладно, нам не положено всего знать, а для администрации Картины - это тоже новость? Ну хоть бы намекнули...

Данный вопрос рекомендую адресовать руководству на info@kartina.tv.

11 минуту назад, Schurik78 сказал:

Что? на Дюны?

Речь видимо идёт об оригинальных приставках Dune.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, incredible сказал:

Данный вопрос рекомендую адресовать руководству на info@kartina.tv.

так вот Вы и адресуйте. Это ваша работа, а не только удалять сообщения, в которых речь идет об альтернативе Картине ТВ.

Изменено пользователем ik9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы все настаиваем на включение этих 3 каналов, без них нет смысла  продливать  або. Я лично такого мнения. Мой або истекает 01.04, будем спрыгивать на другую алтернативу. Надеюсь всетаки что вы это разрулите в ближайшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хотела посмотреть новогодние программы и передачи на любимых каналах, когда не нашла нового канала и канала СТБ не поняла что случилось, пока не закралась Мысль о том что их просто отключили. Картиной пользуемся уже хороших 10 лет и все эти годы смотрела в основном украинские топовые каналы, ради которых и продлевали подписку и советовали всем друзьям и знакомым. Если их не вернут, будем отказываться от Абонента. Уважаемые Сотрудники Картина TV найдите пожалуйста решение этой проблеме. Выходцы из Украины хотят смотреть родные Сердцу телеканалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, incredible сказал:

Речь видимо идёт об оригинальных приставках Dune.

Не стал вдаваться в подробности. Но все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Schurik78 сказал:

Не стал вдаваться в подробности. Но все поняли.

Последние новые оригинальные Дюны работают на Андройде, и устанавливать можно дюнавские платины и приложение apk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь уже много написно о безобразии с  телеканалами СТБ и ICTV. Если в ближайшие дни не вернутся каналы в вщаниена картине, уйдёт вся моя семья, а это 6 подписчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, в список каналов Премиум пакета добавлены каналы 2+2 и ТЕТ. В отношении удаленных каналов переговоры продолжаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, helloworld сказал:

Уважаемые клиенты, в список каналов Премиум пакета добавлены каналы 2+2 и ТЕТ. В отношении удаленных каналов переговоры продолжаются.

За 2+2  и ТЕТ огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, helloworld сказал:

Уважаемые клиенты, в список каналов Премиум пакета добавлены каналы 2+2 и ТЕТ. В отношении удаленных каналов переговоры продолжаются.

Я пока не обнаружил этих каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...