Перейти к публикации

Mira21

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Круто! Очень рада:) Спасибо большое:)
  2. https://www.google.com/amp/s/itc.ua/news/s-1-yanvarya-2019-goda-kabelnoe-televidenie-v-ukraine-podorozhaet-na-15-40/%3famp Интерестная информация. Возможно, отключение 3-х УКРАИНСКИХ каналов связано с выше указанными изменениями?
  3. Аналогично:( только что проверила.
  4. Для меня Kartina TV это возможность смотреть в первую очередь украинские каналы и за 3,5 года я ни разу не включала русские каналы. Пишу на форумах редко, но так как это вопрос для меня важен, я не считаю нужным молчать. Лучше сказать о том, что не устраивает и надеюсь администрация Kartina TV прислушаться к пожеланиям своих клиентов. О других возможностях просмотра УКРАИНСКИХ каналов уже вкурсе:)
  5. Почему вы ставите клиентов перед фактом, что закончились договора? Почему не проинформировали до того как договора закончились? Хотя всё понятно, деньги не хотили терять, поэтому и тянули до последнего. Очень не корректно. Договаривайтесь быстрее, а то время в этом случае играет на на вас.
  6. Почему без уведомления отключили Новый канал, СТБ, ICTV? Это очень не корректное поведение по отношению к вашим клиентам. Если в ближайшее время не решите вопрос с этими каналами, вынуждены будем искать альтернативу, так как Kartina TV нужна только для просмотра УКРАИНСКИХ каналов. P.S. Нигде не увидела извинений руководителей Kartina TV за эти действия.
×
×
  • Создать...