Перейти к публикации

Украинские каналы


Рекомендованные сообщения

Куда пропали ICTV, Новий и СТБ??? ИХ наличие для меня критично! это что за политика удалять каналы без уведомления ? тогда давайте компенсацию!  просьба вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-то есть идея, где можно смотреть СТБ, ICTV, Новый канал?
От Картина ТВ похоже можно отписываться. Платить 200 евро за всякий хлам- увольте. Этого "добра" навалом и бесплатно.
И что интересно, найти список предоставляемых каналов невозможно. Т.е. человек заранее покупает кота в мешке.
Картина ТВ исправно снимает деньги со счета, а вот вкладывать не то что в развитие, а даже на поддержку сервиса не спешит.
По какой причине не был продлен договор с этими каналами?
От момента заключения договора сервис только ухудшается. 
Однозначно, такое отношение к клиентам недопустимо!
Если каналы не будут возвращены, будем расторгать договор. Более того, постараемся, чтоб как можно больше людей узнало о "прелестях" предоставляемого Картиной ТВ сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Angryman сказал:

Куда пропали ICTV, Новий и СТБ??? 

4 часа назад, sergal1979 сказал:

Сегодня пропали топовые украинские каналы . Новый канал, СТБ,ICTV, может ещё какие то , на которые я не обратил внимание . 

3 часа назад, voua сказал:

Куда пропали ICTV, Новий и СТБ??? 

4 часа назад, ik9 сказал:

Испортили настроение на праздник - ровно в 00:00 выключили каналы. 

3 часа назад, 8888888 сказал:

По какой причине пропали СТБ,INTER,ICTV?

6 часов назад, sergal1979 сказал:

Теперь вопрос , вы их будете возвращать или нет ?

Уважаемые клиенты!
Договор на трансляцию этих каналов закончился. Поэтому они были отключены.
На новых условиях не договорились на данный момент. Если каналы пойдут на встречу по предоставлению лицензий на вещание и на встречу своим клиентам, то постараемся восстановить вещание для всех клиентов.
Приносим извинения! Как только появится информация, сразу сообщим.

4 часа назад, Yulliya сказал:

Как это закончился?! А предупредить пользователей заранее нельзя было? 

Отключение каналов осуществляется без уведомления.

3 часа назад, ik9 сказал:

И что интересно, найти список предоставляемых каналов невозможно. Т.е. человек заранее покупает кота в мешке.

Список каналов отличается в зависимости от регионов. По этой причине его нет на сайте. При покупке абонемента, есть возможность от него отказаться с полным возвратом, если список каналов не подходит. Также для новых клиентов и тех, кто не устанавливал ранее наши приложения на iOS/Android, есть возможность смотреть абонемент 7 дней бесплатно.

3 часа назад, ik9 сказал:

Картина ТВ исправно снимает деньги со счета, а вот вкладывать не то что в развитие, а даже на поддержку сервиса не спешит.

Ежегодно вкладываются большие средства в инфрастуктуру и оборудование, позволяющие расширить и улучшить список услуг.

3 часа назад, ik9 сказал:

По какой причине не был продлен договор с этими каналами?

Не смогли договориться на тех условиях, которые выдвигаются для ретрансляции этих каналов. Переговоры продолжаются. Если каналы пойдут на встречу по предоставлению лицензий на вещание и на встречу своим клиентам, то постараемся восстановить вещание для всех клиентов. Как только появится информация, сразу сообщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего и следовало ожидать, главное что деньги берете исправно, а почему отключили/не работает/виснет - "не ваше собачье дело, не уважаемые клиенты" смотрите то что соизволили вам дать посмотреть. Надо было давно от вас уходить и переходить на смарт приставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, incredible сказал:

Если каналы пойдут на встречу по предоставлению лицензий на вещание и на встречу своим клиентам, то постараемся восстановить вещание для всех клиентов.

В любом споре на встречу должны идти обе стороны. Тем более, что именно Картина ТВ потеряет клиентов, а не каналы. В крайнем случае вариант как с немецкими каналами лучше, чем полное отключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Предупреждение за "неприемлемый язык" с "наказанием в один балл"? Модераторы, вы серьезно думаете что это кого-то волнует? Детский сад. От вас уходят клиенты потому, что вы не клиенто-ориентированная компания от слова  СОВСЕМ, вам плевать на своих подписчиков, и это далеко не первый случай. Именно поэтому и тему с отзывами в ВК вы удалили, потому что жалобы поступали каждый день, и никто на них никогда не реагировал. А теперь вместо того что бы сделать выводы и заняться организационными вопросами - вы занимаетесь "предупреждениями". Прям лайк вам за это. Встать в позу пацанчика из подворотни и сказать "и че и че - че хотим то и делаем". Я думаю сейчас сразу будет бан - зачем же вам плохие отзывы, Вы же их быстро подчищаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Stanis сказал:

Абонент 12723776
Сегодня пропали 2 канала ictv и новый канал,почему?

1 час назад, Andras сказал:

Присоединяюсь к вопросу. Подключил Картина ТВ чтобы смотреть украинские каналы. Верните их пожалуйста.

1 час назад, Anele сказал:

У меня такая же проблема- сегодня пропали каналы ICTV, СТБ, Новый. Почему нет этих каналов?

Закончился договор с каналами, на новых условиях не удалось договориться. Будем дальше вести переговоры чтобы вернуть каналы в сетку вещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правила форума никто не отменял. Они действуют вне зависимости от каких-других факторов. 
У нас единый пакет на все каналы, мы не можем принимать любые условия которые предлагают нам каналы не изменяя при этом цены за абонемент. Будем стараться договориться. Каналы востребованы и мы это прекрасно понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, helloworld сказал:

У нас единый пакет на все каналы

сделайте пакетные каналы, как это организовано у всех провайдеров. Когда у клиента есть возможность выбора.

100% можно сказать, что никто не смотрит все подряд, а только любимые каналы. И лучше купить пакет с нужными тебе каналами, чем платить за неизвестного ("Отключение каналов осуществляется без уведомления"), жирного ("более 140 телеканалов") кота в мешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединись и полностью поддерживаю всех кто возмущён отключением топовых украинских каналов. Чувствуется рука Москвы, а то, что не удалось договориться, простая отговорка. Впрочем жадности и неимоверного хамства по отношению к своим клиентам Картине не занимать. Я многолетний клиент, мой абонемент заканчивается в конце января, по всей вероятности я отменю его продление, если вы не договоритесь и не вернёте каналы. Я думаю, что многие согласятся со мной, что общероссийские каналы наводнены политикой и ненавистью, и многие выходцы из Украины их не смотрят. Я не говорю уже о том, что израильские каналы траслируются в отвратительном качестве. Стыд и позор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Angryman сказал:

Куда пропали ICTV, Новий и СТБ??? ИХ наличие для меня критично, без них я свой абонемент продлевать не буду! Счастливо остваться!!

Аналогично. Если эти каналы не вернут,  в марте я контракт продлевать не буду. Я смотрел только эти каналы и спортивные. Вся остальная политическая зомбо дребедень мне не нужна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты, мы(модераторы) прекрасно понимаем ваше недовольство по поводу отключения украинских каналов. Все ваши пожелания будут переданы руководству. Как только мы получим ответ или новости по поводу этого вопроса, мы сразу об этом напишем. 

Большая просьба воздержаться от нецензурных выражений и обсуждения политики. Это будет жестко пресекаться! 

Давайте уважать друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то уверен, что вы не договоритесь о возобновлении трансляции этих каналов. И очень сомневаюсь, что вообще какие то переговоры ведутся. Не верю, что руководство этих телеканалов, не хочет лишнего бабла срубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Ювелирочку добавили,Для кого этот мусор?

Изменено пользователем ispan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ispan сказал:

Зато Ювелирочку добавили,Для кого этот мусор?

И еще 10 новых каналов для детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AndreKartinaTV сказал:

Уважаемые клиенты, мы(модераторы) прекрасно понимаем ваше недовольство по поводу отключения украинских каналов. Все ваши пожелания будут переданы руководству. Как только мы получим ответ или новости по поводу этого вопроса, мы сразу об этом напишем. 

Большая просьба воздержаться от нецензурных выражений и обсуждения политики. Это будет жестко пресекаться! 

Давайте уважать друг друга.

По поводу нецензурной брани - абсолютно согласен, это недопустимо. Политику никто и не собирался обсуждать. Картина, своими действиями подталкивает к этому. Ведь ни один российский канал не отключён. Таки удалось договоритья? Не так ли… ну при чём здесь политика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, в интересах Картины ТВ договорится о продлении вещания этих телеканалов, пойти на уступки в цене, иначе от  того что клиенты начнут уходить, Картина потеряет еще больше. Я надеюсь у вас там умные бизнесмены работают, должны понимать как вести бизнес правильно, чтоб и клиенты были довольны и прибыль была   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AndreKartinaTV сказал:

Как только мы получим ответ или новости по поводу этого вопроса, мы сразу об этом напишем. 

интересно сколько клиентов вы к тому времени недосчитаетесь. Судя по реакции в форуме их будет более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...