Перейти к публикации

Yulliya

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что-то я не пойму, как же тогда нас это не коснется в 2020, если пользователи уже сейчас попадают под эту категорию? Если бы не попадали, то и сообщений бы не было
  2. Хотелось бы надеяться что не коснется. Но на данный момент это уже является проблемой. Раньше было уведомление только по низу экрана, а сейчас уведомление закрывает экран полностью, каждый раз на две минуты, и в этот момент вещание не прекращается - просто теряется часть контента. Смотреть в таком режиме невозможно.
  3. О, думала мне одной показалось - ан нет. 1+1 с Интером на месте, а трех других нет - какое совпадение.
  4. Серьезно? Предупреждение за "неприемлемый язык" с "наказанием в один балл"? Модераторы, вы серьезно думаете что это кого-то волнует? Детский сад. От вас уходят клиенты потому, что вы не клиенто-ориентированная компания от слова СОВСЕМ, вам плевать на своих подписчиков, и это далеко не первый случай. Именно поэтому и тему с отзывами в ВК вы удалили, потому что жалобы поступали каждый день, и никто на них никогда не реагировал. А теперь вместо того что бы сделать выводы и заняться организационными вопросами - вы занимаетесь "предупреждениями". Прям лайк вам за это. Встать в позу пацанчика из подворотни и сказать "и че и че - че хотим то и делаем". Я думаю сейчас сразу будет бан - зачем же вам плохие отзывы, Вы же их быстро подчищаете.
  5. Чего и следовало ожидать, главное что деньги берете исправно, а почему отключили/не работает/виснет - "не ваше собачье дело, не уважаемые клиенты" смотрите то что соизволили вам дать посмотреть. Надо было давно от вас уходить и переходить на смарт приставки
  6. Да, как показывает практика - ничего не изменится. У Вас есть что-то на примете? Давайте уходить вместе )
  7. Присоединяюсь. Все ради чего приобретается абонемент- Новый, СТБ, ICTV. Без них продлевать подписку не имеет смысла. Как это закончился?! А предупредить пользователей заранее нельзя было? 186 каналов, которые АБСОЛЮТНО не нужны, и те несколько которые были в избранном - исчезают без предупреждения.
×
×
  • Создать...