Перейти к публикации

ik9

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

305 просмотров профиля
  1. Спасибо, надеюсь так и будет :).
  2. На СТБ периодически показывается следующее сообщение: "Уже в начале 2020 года спутниковый сигнал этого и других укр.каналов будет закодирован. Обратитесь к официальному телевизионному оператору." Есть ли у Вас эта информация?
  3. Здравствуйте. Будет ли в 2020 году продолжена трансляция каналов СТБ, ICTV, Новый канал?
  4. ik9

    Проблемы Архива и не только...

    Папаньки, Коли ми вдома
  5. ik9

    Проблемы Архива и не только...

    здравствуйте. Проблемы с просмотром архива СТБ и ICTV. Периодически (часто) видео перескакивает назад, показывается около 1 минуты повтор, потом снова прыгает вперед. При этом часть пропущена, иногда не совпадает звук. В чем здесь проблема?
  6. Каналов "1+1 Media" и так достаточно. Контент отвратительный. Т.е с Коломойским получаеться договариваться или там скидка, если оптом ;-) ?
  7. так вот Вы и адресуйте. Это ваша работа, а не только удалять сообщения, в которых речь идет об альтернативе Картине ТВ.
  8. аналогично. Если в ближайшее время не будет положительного решения по этим каналам, то тоже уйдем, несмотря на большой стаж на Картине. Платить 200€ в год за жадность и неумение (или нежелание) договариваться я не намерена.
  9. 1. Будет ли где-то опубликован ответ, подключат каналы или нет? 2. Если "да", то где и когда ориентировочно? Или все опять будет сделано или не сделано "молча"?
  10. А как насчет сообщений kirowsk14? Типичный троллинг. Нет, не находите?
  11. уверяю Вас, что если каналы не вернут, то статистика Картины ТВ Вас вряд ли обрадует. Причем обратно уже точно никто не придет.
  12. Деньги снимаются с клиентов, а в обеспечение качественного сервиса не вкладываются. Т.к. если "не политика" - допустим поверим, то не договорились по деньгам. Весь левый бред, который Картина "развивает", не имеет абсолютно никакого смысла без обеспечения основной функции, ради которой люди подписывались на Картину. А именно, обеспечение просмотра топовых, а не кучи никому не нужных каналов.
  13. интересно сколько клиентов вы к тому времени недосчитаетесь. Судя по реакции в форуме их будет более чем достаточно.
×
×
  • Создать...