Перейти к публикации

Angryman

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо огромное за выписанное мне предупреждение "за оскорбительное поведение", хотя я нецензурной лексикой не пользовался! Выпишите такое же же себе, потому что исключение канала 1+1 - это именно оскорбительное поведение! Почему не 30 декабря и ен 1 января? Почему я перед новогодней ночью в мыле должен бегать и искать альтернативу? Так что сейчас можете забанить меня навечно, мне тут делать больше нечего! Только маленькая просьба: если вдруг 1+1 и ICTV вернутся, то напишите об этом здесь, т.к. несмотря на все ваши якобы "лицензионные соглашения" список каналов в публичном доступе почему-то недоступен!
  2. На Хспорте ужасные проблемы со звуком. И видео иногда пропадает!
  3. "Огромное спасибо" за то что вы так технично без каких-либо уведомлений подменили канал ICTV! Не столько волнуют изчезнувшие оттуда старые голливудские фильмы сколько не затронет ли сроки премьер оригинальных программ холдинга? Это уже вторая капля для того чтобы подумать поискать альтернативу. Первой было то, что в последнее время вы каждые 5 минут засовываете свою рекламу по всем каналам! Реально раздражает! Нельзя ли придумать такой абонемент чтобы платить больше но этого всего не видеть? Третья капля очедно станет последней! Слава богу альтернатив валом! Хорошее качество транляций - это конечно хорошо, но все остальное просто ужас! И не надо прикрываться лицензионными соглашениями!
  4. Так разобрались что стало еще хуже чем было. Раньше хоть какое-то время нормально показывало, а сейчас практически каждую минуту картинка рассыпается... Уберите канал совсем, раз сделать ничего не можете, не позорьтесь!
  5. Опять накрылся. Как раз между 1 и вторым периодом хоккея
  6. Спасибо за то что добавили Xsport HD, но сегодня с полуночи он начал показывать черный экран! Исправте пожалуйста, если это возможно!
  7. Не знаю совпадение это или нет, но до середины октября я был с вашими конкурентами, и там таких проблем не было. Может действительно это все совпадение, все это и началось в середине октября, но почему-то подумалось что они берут сигнал из других источников... И в принципе это в мозг не укладывается: если они каждый раз закрывают экран на 2 минуты, значит рядом дожен быть источник без этого (иначе они только раздражение этим вызовут). Кстати такой прикол уже был года 2 назад, когда они кажись спутник меняли и на старом закрывали треть экрана! Но если альтернативного сигнала нет, придется набраться терпения и ждать 20 января... А еще я где-то читал что частота этого блэкаута со временем будет только усиливаться...
  8. Присоеденяюсь к предыдущему вопросу. Если вы говорите что это Картины не коснется, то может можно уже сейчас поменять источник сигнала? А то смотреть передачи с двухминутными провалами немного нервирует!!!!
  9. Спасибо огромное!!! Хотя я уже успел психануть и уйти к конкурентам (правда всего на месяц) Можете рассказать на какой срок заключен договор, или это коммерческая тайна? Смотрю с прошлого раза ровно на 2,5 года хватило... Чтобы заранее подготовиться В очередной раз подтверился тезис что речи о никаких годовых подписок быть не может, только месячные! Мнимая экономия потом боком выходит!
  10. Спасибо, конечно. 2+2 неплохой канал, но канал из второй десятки украинских каналов заменить второй по рейтингу ICTV априори не может. Это все-таки разные каналы с различной програмной политикой. Ну что мне делать, если наверное процентов 50 времени смотрения ТВ я смотрел именно ICTV? Заменить ICTV мне может ТОЛЬКО ICTV! Так что добавление новых каналов на мой уход от Картины повлиять уж точно никак не может
  11. Куда пропали ICTV, Новий и СТБ??? ИХ наличие для меня критично, без них я свой абонемент продлевать не буду! Счастливо остваться!!
  12. Две мелкие проблемки: 1) Программа на UA:Перший частично не соответсвует действительности. Она у вас от совместной трансляции UA:Перший/Ера (когда по 3 часа утром и вечером транслировалась Эра). А у вас в какой-то момент (не заметил в какой) идет "чистый" стрим УТ-1. Исправте программу, если возможно. 2) Какой умник у вас заново каналы сортировал? Объясните логику, когда между ICTV и Новым затесался 112? Как бы первые два принадлежат одной медиа-группе, а третий как раз информационный, которые идут после того! Не, может, логика какая в ваших действиях есть, только мне чего-то непонятная...
  13. Случайно увидел. Пропал Канал Мост-тв, а на месте Hel tv вещает канал МостВидео-2. Вроде никаких объявлений по этому поводу не было, хотя изначально, еще летом, было понятно что в связи с изменением в структуре украинского хоккея ХЭЛ-тв не жилец, а он у вас до сих пор в сетке! Измените название, если это возможно!
×
×
  • Создать...